FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Модные ножки 16. Молодеж., стил. жен. обувь. Туфли, босоножки. Раздача с 06/05.

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Модные ножки 16. Молодеж., стил. жен. обувь. Туфли, босоножки. Раздача с 06/05.

Сообщение Молния » 23 мар 2018, 08:49

модные ножки 16 - Раздача с 06-05-2018Архив
Без пересорта

Акции:

Для каждой вещи, начиная с 3-й, оргсбор уменьшается на 1% - Для всех статусов

Всем привет, я-Ольга! Рада видеть вас в своей закупке!!! Представляю коллекцию стильной обуви китайского фабричного производства. Кроссовки, кеды, мокасины, а также летние стильные босоножки и туфли.

Каталоги:
Мокасины кожаные
Летние туфли
Наличие
Ботинки детские
Босоножки женские, сандалии. Лето 2018
Спортивная обувь. Лето 2018

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету - на Участнике, по размеру и артикулу-на Организаторе, пересорт по артикулу, отличающемуся только цветом считается пересортом по цвету.
форма оплаты: в течение 2 рабочих дней с момента выставления счета на карту СБ и Альфа Банка
раздача заказов: из всех пунктов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Примерный срок закупки 35-45 дней. Бывают единичные случаи что оплаченный заказ не приходит, по не пришедшим позициям делается возврат. Груз может приходить частями.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Представляем коллекцию босоножек сезона 2018. Современный дизайн, устойчивый каблук и благородная замша несомненно понравятся вашим покупателям. Оригинальные сандалии на низком каблуке - это, несомненно, обувь для отдыха, которая поможет быть свободной и стильной.
Представляем коллекцию кожаной женской обуви. Мокасины очень популярная, стильная, комфортная и просто красивая обувь. Особенно по вкусу покупателям сгибаемая внутрь пятка в ряде моделей, которая превращает мокасины в удобные шлёпки. Натуральная цельная кожа из коров, (не восстановленная!), долго прослужит при носке обуви, а настоящая резиновая подошва будет прочно удерживать на поверхности даже скользской дороги. Обувь настолько мягкая, что вы забудете о натёртых ногах, но для самых чувствительных ножек есть подкладки для пяток. Невероятно большое разнообразие моделей и ярких расцветок для любого гардероба! Представленные модели можно носить с весны до осени!
Ботиночки, сапожки осенние и зимние для мальчишек и девчонок! Все изделия изготовлены из натуральной кожи! Прочная резиновая подошва не промокает, не стирается и не портится от соли.
Размерный ряд от 23 до 37 размера (см примечание каталога). Изделия с мехом рекомендуем брать на размер больше.
Представляем коллекцию летних женских туфель на удобной сплошной подошве. Новые современные модели подойдут для работы в офисе, вечеринок и прогулок. Отличное заводское качество!
Размеры от 33 до 43, полностью соответствуют указанной размерной сетке (на полную ногу советуем брать на размер больше).
Представляем кроссовки бренд New Balance. New Balance — одна из лидирующих компаний по производству высококлассной спортивной обуви, успешно существующая на мировом спортивном рынке более ста лет. На протяжении своей истории бренд остается верным своим приоритетам — качество, комфорт и технологичность.
Представленные модели являются новинками сезона и безусловными лидерами продаж! Все кроссовки в каталоге унисекс, подходят как для молодёжи так и для людей среднего и старшего возраста.
Важная информация по ожиданию счета:

Уважаемые Участники, срок ожидания счета составляет примерно 7-10 календарных дней, НО это время впустую не идет, за эти дни товар уже идет из Китая во Владивосток к нашему поставщику!!! Поэтому не пугайтесь что приходится долго ждать счет ;)

Размерные сетки:

На каталог "Мокасины":
517 сетка.png

На каталог "Летние туфли":
530 сетка.png

На каталог "Босоножки женские":
572 сетка босоножки.png

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Молния 07 май 2018, 01:41, всего редактировалось 11 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Молния
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 165

Re: Молодежная, стильная женская обувь. Туфли, босоножки. Лето 2018. Стоп 26/03.

Сообщение Молния » 23 мар 2018, 08:53

Собираем вместе с яркими аксессуарами, сумки, кошельки, солнечные очки аксессуары 46

Молния
Знаток SP
Организатор СП

Re: Молодежная, стильная женская обувь. Туфли, босоножки. Лето 2018. Стоп 26/03.

Сообщение Молния » 23 мар 2018, 08:54

Стильные купальники сезона 2018! купальники 31

Молния
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Молния » 23 мар 2018, 08:54

Собираем вместе с яркой, стильной молодежной и детской одеждой молодёжка 33

Молния
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Nucha » 23 мар 2018, 10:51

Добрый день, босоножи женские 572HH014 маломерят? на узкую ножку подойдут или больше на среднюю полную? 38 по стельке сколько см?

Nucha
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, Красноглинский
Баллы репутации: 16

Сообщение Кеша05 » 24 мар 2018, 09:09

Здравствуйте, Оля помогите определиться с размером, стельку намерила 23,5 см , обувь ношу 36 размера , только зиму беру 37 р. В отзывах макасины 517ML036 на 23.5 см полную заказали аж 39 разм. Хотя сказано если полная брать на размер больше т.е. 38 по размерной сетке.У меня обычная нога, раньше говорили продавцы узкая. Хочу заказать макасины 217 ML517034 и сандали 517МL085 какой размер заказать? И еще счет будет где то 5.04 и здесь и в молодежке, я там тоже заказала, в одно время ?

Кеша05
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Волжский район.
Баллы репутации: 40

Сообщение Молния » 24 мар 2018, 15:14

Nucha писал(а):Добрый день, босоножи женские 572HH014 маломерят? на узкую ножку подойдут или больше на среднюю полную? 38 по стельке сколько см?

Здравствуйте, сама их еще не получала, коллекция новая, но поставщик уверяет что не маломерят, размерность согласно размерной сетки. По полноте попробуем уточнить ;)

Молния
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Молния » 24 мар 2018, 15:26

Кеша05 писал(а):Здравствуйте, Оля помогите определиться с размером, стельку намерила 23,5 см , обувь ношу 36 размера , только зиму беру 37 р. В отзывах макасины 517ML036 на 23.5 см полную заказали аж 39 разм. Хотя сказано если полная брать на размер больше т.е. 38 по размерной сетке.У меня обычная нога, раньше говорили продавцы узкая. Хочу заказать макасины 217 ML517034 и сандали 517МL085 какой размер заказать? И еще счет будет где то 5.04 и здесь и в молодежке, я там тоже заказала, в одно время ?

Здравствуйте, поставщик уверяет что все заказывать нужно согласно размерной сетки, по Вашим замерам на 23,5см стопы идет 37 размер. Я в том году мокасины такие мерила, они не маломерят, у меня свой обычный размер 39 и мне подошел 39, длина стопы у меня 24см., единственное мне такая модель по полноте не подошла, у меня очень узкая нога и без подъема совсем. Т.е. мокасины идут скорее на среднюю и полную ногу, в том году писали отзывы что очень подходят тем, у кого косточка выпирает, бывает такое строение ноги, они очень мягкие, и еще чуть растянутся я думаю при носке.
Мне кажется больший размер не нужно, по сетке 37-ой думаю будет нормально. ;)

Молния
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Кеша05 » 24 мар 2018, 15:52

Молния писал(а):
Кеша05 писал(а):Здравствуйте, Оля помогите определиться с размером, стельку намерила 23,5 см , обувь ношу 36 размера , только зиму беру 37 р. В отзывах макасины 517ML036 на 23.5 см полную заказали аж 39 разм. Хотя сказано если полная брать на размер больше т.е. 38 по размерной сетке.У меня обычная нога, раньше говорили продавцы узкая. Хочу заказать макасины 217 ML517034 и сандали 517МL085 какой размер заказать? И еще счет будет где то 5.04 и здесь и в молодежке, я там тоже заказала, в одно время ?

Здравствуйте, поставщик уверяет что все заказывать нужно согласно размерной сетки, по Вашим замерам на 23,5см стопы идет 37 размер. Я в том году мокасины такие мерила, они не маломерят, у меня свой обычный размер 39 и мне подошел 39, длина стопы у меня 24см., единственное мне такая модель по полноте не подошла, у меня очень узкая нога и без подъема совсем. Т.е. мокасины идут скорее на среднюю и полную ногу, в том году писали отзывы что очень подходят тем, у кого косточка выпирает, бывает такое строение ноги, они очень мягкие, и еще чуть растянутся я думаю при носке.
Мне кажется больший размер не нужно, по сетке 37-ой думаю будет нормально. ;)

Спасибо @};- , а что про счет, какого числа?

Кеша05
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Волжский район.
Баллы репутации: 40

След.

Вернуться в Архивные закупки