FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Модная Италия 17. Модная итальянская одежда до 56 размера. Закрыто. В архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Модная Италия 17. Модная итальянская одежда до 56 размера. Закрыто. В архив

Сообщение Juliette » 19 фев 2018, 14:18

Модная Италия 17 - Старт 19-02-2018Архив
РаспродажаТовары в наличии

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Предлагаю Вашему вниманию огромный выбор качественной стильной итальянской одежды.
Эксклюзивные вещи, произведенные ограниченным тиражом в Италии.
В каталогах только оригинальный товар.

Каталоги:
В наличии (орг сбор 7%)
Блузы, туники, рубашки, топы
Брюки, джинсы, комбинезоны, юбки
Кардиганы, свитера, пиджаки
Костюмы
Платья
Сумки
Шапки, палантины
Распродажа

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 35000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Транспортные расходы будут!!! Ориентировочно 140-250 р. с вещи. Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу и размеру - на Организаторе, по цвету- на Участнике. Обмена и возврата брака нет
форма оплаты: Оплату принимаю на карту сб в течении двух дней после выставления счета. Повышаю оргсбор до 30% в случае неоплаты заказа в срок. Вношу в черный список, если заказ не оплачен на момент получения груза в Самаре.
раздача заказов: Во всех пунктах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: С новичками работаю по 30% предоплате до стопа.

Дорогие Участники!
Все цены рассчитаны исходя из курса 73 рубля за 1 евро. При возникновении курсовой разницы перерасчет производится при выставлении суммы за доставку(*)
(*) Некоторые вещи могут не соответствовать размерной сетке!!! Поэтому Вы можете в комментариях указать свои параметры, и поставщик замерит заказанную Вами вещь и посмотрит на соответствие Вашим параметрам. Если заказанный Вами размер, Вам не подойдет, то поставщик при наличии подходящего размера, положит нужный Вам размер. Это не пересорт!!! А если нужного размера не окажется в наличии, то я поставлю Вам отказ.
(*) Закупка не быстрая. Ориентировочный срок доставки 3 недели, т.к.груз идет через таможню. Поэтому срок доставки зависит напрямую от работы таможенных служб. К сожалению, я не могу на них повлиять.
(*) Все модели из распродажи для удобства я добавила в отдельный каталог. :-! Многие из них только в одном экземпляре. Вы можете самостоятельно посмотреть наличие моделей, а также рассмотреть их по-ближе на сайте. Фото любой сумочки вблизи сделают по Вашей просьбе ;)

Размерная сетка

Изображение
Размер U- универсальный. По опыту первых выкупов брючки U подходят на 42-46, кофточки 42-46 или 46-48, платья 42-46 или 46-48.
Последний раз редактировалось Juliette 22 фев 2018, 23:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Juliette
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Модная Италия 17. Модная итальянская одежда до 56 размера. Старт

Сообщение dbnfkbr » 20 фев 2018, 11:41

Здравствуйте! Заказала платье, но размер не указан. Написала свои параметры в комментарии. Все верно сделала? И еще вопрос не может так получится, что придет не мой размер?

dbnfkbr
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 0

Re: Модная Италия 17. Модная итальянская одежда до 56 размера. Старт

Сообщение Juliette » 20 фев 2018, 17:59

dbnfkbr писал(а):Здравствуйте! Заказала платье, но размер не указан. Написала свои параметры в комментарии. Все верно сделала? И еще вопрос не может так получится, что придет не мой размер?

Добрый день!
Значит это размер U-универсальный. Идет на 42-46.

Juliette
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 98

Вернуться в Архивные закупки