FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Модная итальянская одежда 15. Распродажа. Раздача. В архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Модная итальянская одежда 15. Распродажа. Раздача. В архив

Сообщение Juliette » 04 фев 2018, 21:53

Модная Италия 15 - Раздача с 11-03-2018Архив
Распродажа

Акции:

В первые 2 дня - сниженный Оргсбор - Для статусов: Начинающий SP, SP Покупатель, Проверенный SP покупатель, Опытный SP покупатель, Страстный SP покупатель, Знаток SP, Живу SP, Гуру SP

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Предлагаю Вашему вниманию огромный выбор качественной стильной итальянской одежды.
Эксклюзивные вещи, произведенные ограниченным тиражом в Италии.
В каталогах только оригинальный товар.

Каталоги:
В наличии (орг сбор 7%)
Блузы, туники, рубашки, футболки
Брюки, шорты, юбки, джинсы
Кардиганы, свитшоты, свитера
Пальто, куртки, жилеты
Платья
Сумки
Шарфы, шапки
Распродажа

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 35000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Транспортные расходы будут!!! Ориентировочно 140-250 р. с вещи. Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу и размеру - на Организаторе, по цвету- на Участнике. Обмена и возврата брака нет
форма оплаты: Оплату принимаю на карту сб в течении двух дней после выставления счета. Повышаю оргсбор до 30% в случае неоплаты заказа в срок. Вношу в черный список, если заказ не оплачен на момент получения груза в Самаре.
раздача заказов: Во всех пунктах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: С новичками работаю по 30% предоплате до стопа.

Дорогие Участники!
Все цены рассчитаны исходя из курса 72 рубля за 1 евро. При возникновении курсовой разницы перерасчет производится при выставлении суммы за доставку(*)
(*) Некоторые вещи могут не соответствовать размерной сетке!!! Поэтому Вы можете в комментариях указать свои параметры, и поставщик замерит заказанную Вами вещь и посмотрит на соответствие Вашим параметрам. Если заказанный Вами размер, Вам не подойдет, то поставщик при наличии подходящего размера, положит нужный Вам размер. Это не пересорт!!! А если нужного размера не окажется в наличии, то я поставлю Вам отказ.
(*) Закупка не быстрая. Ориентировочный срок доставки 3 недели, т.к.груз идет через таможню. Поэтому срок доставки зависит напрямую от работы таможенных служб. К сожалению, я не могу на них повлиять.
(*) Все модели из распродажи для удобства я добавила в отдельный каталог. :-! Многие из них только в одном экземпляре. Вы можете самостоятельно посмотреть наличие моделей, а также рассмотреть их по-ближе на сайте. Фото любой сумочки вблизи сделают по Вашей просьбе ;)

Размерная сетка

Изображение
Размер U- универсальный. По опыту первых выкупов брючки U подходят на 42-46, кофточки 42-46 или 46-48, платья 42-46 или 46-48.
Последний раз редактировалось Juliette 19 мар 2018, 01:30, всего редактировалось 4 раз(а).

Juliette
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Вернуться в Архивные закупки