FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Крым органик 14. Натуральная, лечебная косметика Крыма и Черного моря. Оргсбор 0%! Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Крым органик 14. Натуральная, лечебная косметика Крыма и Черного моря. Оргсбор 0%! Архив

Сообщение Атаманка » 03 дек 2017, 17:10

Крым органик 14 - Груз получен 27-12-2017Архив
Орг. сбор 0%

Логотип Крым органик

Акции:

Подарки-сюрпризы - Для всех статусов
 Условия Акции
Подарки-сюрпризы в заказах.

Всем привет! Меня зовут Анна, приглашаю Вас в закупку экологически чистой, органической и натуральной крымской косметики. Отгрузка из г.Симферополь.
Приятного выбора!

Каталоги:
Аромаподушки и валики
Детская косметика
Живое мыло
Морская соль
Мужская косметика
Подарки и сувениры
Сакские грязи,море
Соляные светильники
Уход за волосами
Травы, сладости, специи
Уход за лицом
Уход за телом
Эфирное масло, бальзамы

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: на Организаторе закупки
пересорт и возврат брака: Пересорта нет
форма оплаты: Оплата на карту Сб в течении двух дней после выставления счета. Неоплатившим повышаю оргсбор до 30%, далее-внесение в черный список по прибытии груза в Самару
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Ждем счет в течении 3-5 рабочих дней т.к. наш заказ собирают с разных складов. Доставка с Крыма в среднем 10 дней. Новички вносят 30% суммы заказа до СТОПА, с Участниками из ЧС и с незаполненным профилем не работаю
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

%%- Немного информации от поставщика %%-

"Крым органик" представляет Вам более 1500 наименований экологически чистой косметики Крыма, а так же более 100 видов различных натуральных фитосборов, состоящих из целительных трав горного Крыма, огромный выбор настоящих эфирных масел, лечебной глины, сакской грязи, натуральных мочалок из водорослей и льна, аромаподушки и валики с травяными наполнителями и многое многое другое....

(*) (*) (*) СОСТАВ КРЫМСКОЙ КОСМЕТИКИ (*)

Косметика Крыма - это косметика наших Крымских гор и Черного моря!
На основе исключительно природных компонентов Крымские косметологи создают свои шедевры...
Для современного производства Крымской косметики используются не только новейшие технологии и рецепты, но и давно забытые технологии ручной работы, так сказать "бабушкины", которые уже очень хорошо проверены временем. В основу большинства из них входят эфирные масла и вытяжки из лекарственных растений, произрастающих только в Южном регионе.
Также в последнее время становится очень популярна косметика мертвого моря, в основном израильских производителей. Но мало кто задумывался, что и это у нас есть - свое, родное!
Сегодня уже научно доказано - что лекарственные препараты и косметика, основанная на продуктах нашего Черного моря и крымского Сакского озера по своему чудодейственному лечебному составу абсолютно не уступают, а по некоторым важным показателям и опережают своих западных конкурентов!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Атаманка 31 дек 2017, 01:21, всего редактировалось 12 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 144

Re: Крым органик 14. Натуральная, лечебная косметика Крыма и Черного моря. Оргсбор 0%! Старт

Сообщение angelin2008 » 05 дек 2017, 16:54

Здравствуйте!до нового года успеем?

angelin2008
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Крым органик 14. Натуральная, лечебная косметика Крыма и Черного моря. Оргсбор 0%! Старт

Сообщение Атаманка » 05 дек 2017, 17:17

angelin2008 писал(а):Здравствуйте!до нового года успеем?

Здравствуйте, не обещаю. Заказ собирают несколько дней и доставка с Крыма не быстрая.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Крым органик 14. Натуральная, лечебная косметика Крыма и Черного моря. Оргсбор 0%! Стоп 07.12

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 06 дек 2017, 02:42

Здравствуйте, я правильно поняла из календаря, что все должны сделать предоплату 30%, а не только новички?
Татьяна.

АлисаЭтоПудинг
Гуру SP

Баллы репутации: 93

Re: Крым органик 14. Натуральная, лечебная косметика Крыма и Черного моря. Оргсбор 0%! Стоп 07.12

Сообщение Атаманка » 06 дек 2017, 06:34

АлисаЭтоПудинг писал(а):Здравствуйте, я правильно поняла из календаря, что все должны сделать предоплату 30%, а не только новички?

Доброе утро, нет. Предоплата только для новичков, их заказы зафиксированы до СТОПА, чтобы были видны реквизиты :)
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 06 дек 2017, 08:07

Атаманка писал(а):
АлисаЭтоПудинг писал(а):Здравствуйте, я правильно поняла из календаря, что все должны сделать предоплату 30%, а не только новички?

Доброе утро, нет. Предоплата только для новичков, их заказы зафиксированы до СТОПА, чтобы были видны реквизиты :)

Ясно, спасибо за ответ!
Татьяна.

АлисаЭтоПудинг
Гуру SP

Баллы репутации: 93

Сообщение Атаманка » 06 дек 2017, 15:01

АлисаЭтоПудинг писал(а):
Атаманка писал(а):

Ясно, спасибо за ответ!

Пожалуйста :)
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки