FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Крым органик 13. Натуральная, лечебная косметика Крыма и Черного моря! Оргсбор 0%. Ждем груз

Модераторы: Таля, Frutella, Леопард

Крым органик 13. Натуральная, лечебная косметика Крыма и Черного моря! Оргсбор 0%. Ждем груз

Сообщение Атаманка » 22 ноя 2017, 01:54

%%- Немного информации от поставщика %%-

"Крым органик" представляет Вам более 1500 наименований экологически чистой косметики Крыма, а так же более 100 видов различных натуральных фитосборов, состоящих из целительных трав горного Крыма, огромный выбор настоящих эфирных масел, лечебной глины, сакской грязи, натуральных мочалок из водорослей и льна, аромаподушки и валики с травяными наполнителями и многое многое другое....

(*) (*) (*) СОСТАВ КРЫМСКОЙ КОСМЕТИКИ (*)

Косметика Крыма - это косметика наших Крымских гор и Черного моря!
На основе исключительно природных компонентов Крымские косметологи создают свои шедевры...
Для современного производства Крымской косметики используются не только новейшие технологии и рецепты, но и давно забытые технологии ручной работы, так сказать "бабушкины", которые уже очень хорошо проверены временем. В основу большинства из них входят эфирные масла и вытяжки из лекарственных растений, произрастающих только в Южном регионе.
Также в последнее время становится очень популярна косметика мертвого моря, в основном израильских производителей. Но мало кто задумывался, что и это у нас есть - свое, родное!
Сегодня уже научно доказано - что лекарственные препараты и косметика, основанная на продуктах нашего Черного моря и крымского Сакского озера по своему чудодейственному лечебному составу абсолютно не уступают, а по некоторым важным показателям и опережают своих западных конкурентов!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Атаманка 06 дек 2017, 22:13, всего редактировалось 9 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 54

Сообщение Атаманка » 22 ноя 2017, 01:54

Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Re: Крым органик 13. Натуральная, лечебная косметика Крыма и Черного моря! Оргсбор 0%. Ждем счет

Сообщение жаворонок » 27 ноя 2017, 16:49

Добрый день! возьмите пожалуйста в дозаказ маску

жаворонок
Живу SP

Населенный пункт: п. Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Крым органик 13. Натуральная, лечебная косметика Крыма и Черного моря! Оргсбор 0%. Ждем счет

Сообщение Атаманка » 27 ноя 2017, 16:53

жаворонок писал(а):Добрый день! возьмите пожалуйста в дозаказ маску

Здравствуйте, возьму.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Yanna » 02 дек 2017, 00:16

А можно заказать другой кремчик. Смотрю мой просто зафиксирован но не включен в счет. Значит его нет?

Yanna
Знаток SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Сообщение Атаманка » 02 дек 2017, 09:01

Yanna писал(а):А можно заказать другой кремчик. Смотрю мой просто зафиксирован но не включен в счет. Значит его нет?

Здравствуйте, окончательный счет придёт сегодня все позиции отработаю. Дозаказ к сожалению уже прошёл.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Вернуться в МУЛЬТИБРЕНДОВЫЕ ЗАКУПКИ