FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Liketon 20-Рай для модников и модниц. Superские куртки, спорт костюмы. Раздача 06.09

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Liketon 20-Рай для модников и модниц. Superские куртки, спорт костюмы. Раздача 06.09

Сообщение Европа » 04 авг 2017, 13:02

Liketon 20 - Раздача с 06-09-2017Архив
Логотип Liketon

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов
 Условия Акции
1. Чтобы стать участником Акции, необходимо выполнить заказ в одной закупке на сумму не менее 3000 рублей.
2. Организатор на основании данных по Акции выставляет счет на оплату Участнику закупок с пониженным процентом орг.сбора.
3. Учитывается только стоимость включенных в счет заказов без учета % оргсбора.

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Приглашаю Вас в закупку стильной и модной одежды для всей семьи пр-ва Россия, Китай, Турция, Индонезия от компании Liketon

Каталоги:
Пристрой Участников (В корзину не кладем! Связывайтесь с Участником!)
В наличии
Верхняя женская одежда
Кофты, кардиганы, водолазки
Майки, футболки женские
Обувь
Блузки
Платья
Женские спортивные костюмы
Шорты, бриджи
Юбки, костюмы
Домашняя одежда
Нижнее белье
Брюки, джинсы
Комбинезоны женские
Купальники
Куртки мужские
Мужские спортивные костюмы
Мужские спортивные штаны
Шорты, бриджи мужские
Футболки, майки, поло мужские
Толстовки, кофты
Джинсы, брюки мужские
Распродажа
Детям
Аксессуары

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу и размеру - на Организаторе, по цвету- на Участнике. Брак отсылаю за счет Участника.
форма оплаты: Оплату принимаю на карту сб-моментум в течении двух дней после выставления счета. Повышаю оргсбор до 30% в случае неоплаты заказа в срок.
раздача заказов: Во всех Супер-Пупер пунктах.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: С новичками работаю по 30% предоплате до стопа. Всегда с Вами на связи 890девять36три4два24 Светлана

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Размерная сетка:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

%%- На сайте много моделей http://liketon.ru/ добавлю все пожелания
%%- Наличие сверяйте пожалуйста на сайте поставщика
%%- Фиксировать заказы буду каждый день вечером в 20-00 и отправлять на бронь поставщику! После этого отказаться от заказа уже будет нельзя
%%- По маркировке на куртках, костюмах, платьях -мы с вами заказываем русский размер 42,44,46,48- маркировка на каждой вещи разная. Например S это 42 и. т. д, на других(особенно это касается платьев) 40 размер -это 46 (так как размер указан Европейский, соответственно 40+6=46) ,поставщик сам подбирает соответствующий размер нашему русскому.
:-! Обращаем внимание на качество товара (в каталогах к лотам указанно) :

01– высокое;
02 – хорошее;
03 – среднее.

- В товаре качества «03» возможны торчащие нитки, немного неровные швы и тусклая накатка. Что браком не является для товара, данного качества.
- В товаре качества «02» возможны торчащие нитки. Что браком не является для товара, данного качества.
Последний раз редактировалось Европа 06 сен 2017, 16:24, всего редактировалось 12 раз(а).
Европа
SP Покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103

Re: Liketon 20-Рай для модников и модниц. Superские куртки, спорт костюмы. Стоп 12.08

Сообщение ИОксанаН » 11 авг 2017, 16:24

Доброго времени суток! Расфиксируйте, ПЖЛ,костюм спортивный,он с капюшоном,а мне надо без!

ИОксанаН
Гуру SP

Населенный пункт: Самарская область г.Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Liketon 20-Рай для модников и модниц. Superские куртки, спорт костюмы. Стоп 12.08

Сообщение Европа » 11 авг 2017, 17:40

ИОксанаН писал(а):Доброго времени суток! Расфиксируйте, ПЖЛ,костюм спортивный,он с капюшоном,а мне надо без!

Здравствуйте, предварительная заявка отправлена поставщику , в условиях к закупке прописано: Фиксировать заказы буду каждый день вечером в 20-00 и отправлять на бронь поставщику! После этого отказаться от заказа уже будет нельзя! Уточню у поставщика, если согласится убрать, то расфиксирую @};-
Европа
SP Покупатель
Организатор СП

Re: Liketon 20-Рай для модников и модниц. Superские куртки, спорт костюмы. Ждем счет

Сообщение Каралина » 14 авг 2017, 14:49

Добрый день!заказала костюм из наличия можно вас попросить сдать заказ в среду , наш раздающий заберает заказы в четверг утром. очень нужен костюм к субботе пожалуйста

Каралина
Гуру SP

Населенный пункт: г.Похвистнево
Баллы репутации: 1

Re: Liketon 20-Рай для модников и модниц. Superские куртки, спорт костюмы. Ждем счет

Сообщение НастенаСластена » 14 авг 2017, 15:48

Здравствуйте! А новая закупка когда планируется? Я не прочитала вовремя ваше сообщение об оплате 30% и не знала, что в статусе "новичок", поэтому не оплатила. Можно меня включить в счет сейчас и я сразу же оплачу или уже поздно?

НастенаСластена
Начинающий SP

Населенный пункт: с.Алексеевка Алексеевский район Самарской области

Сообщение Европа » 14 авг 2017, 18:01

Каралина писал(а):Добрый день!заказала костюм из наличия можно вас попросить сдать заказ в среду , наш раздающий заберает заказы в четверг утром. очень нужен костюм к субботе пожалуйста

Здравствуйте, ответила в л/с @};-
Европа
SP Покупатель
Организатор СП

Сообщение Европа » 14 авг 2017, 18:06

НастенаСластена писал(а):Здравствуйте! А новая закупка когда планируется? Я не прочитала вовремя ваше сообщение об оплате 30% и не знала, что в статусе "новичок", поэтому не оплатила. Можно меня включить в счет сейчас и я сразу же оплачу или уже поздно?

Здравствуйте, новый выкуп открыт , заказывайте пожалуйста в этой теме viewtopic.php?f=311&t=148253&start=0, по оплате вам придет календарь @};-
Европа
SP Покупатель
Организатор СП

Re: Liketon 20-Рай для модников и модниц. Superские куртки, спорт костюмы. Оплата 21.08

Сообщение ИОксанаН » 21 авг 2017, 21:03

Здравствуйте,не повышайте,Пжл,оргсбор,оплату произведу завтра до обеда.

ИОксанаН
Гуру SP

Населенный пункт: Самарская область г.Похвистнево

Re: Liketon 20-Рай для модников и модниц. Superские куртки, спорт костюмы. Оплата 21.08

Сообщение Европа » 21 авг 2017, 22:17

ИОксанаН писал(а):Здравствуйте,не повышайте,Пжл,оргсбор,оплату произведу завтра до обеда.

Здравствуйте, по оплате пишите пожалуйста в л/с @};-
Европа
SP Покупатель
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки