FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Bos 30.Ортопедическая обувь для здоровья детских ножек. Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Bos 30.Ортопедическая обувь для здоровья детских ножек. Раздача

Сообщение Сканди » 18 апр 2018, 14:29

Bos 30 - Раздача с 22-05-2018Архив
Товары в наличии

Логотип Bos

Акции:

Для каждой вещи, начиная с 3-й, оргсбор уменьшается на 1% - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Наталья, приглашаю Вас в закупку детской ортопедической обуви компании Baby Orthopedic Shoes г. Краснодар.

Каталоги:
Сандалики 18-30 размер
Туфельки для девочек 19-30 размер
Кроссовки, мокасины 19-30 размер
Ботиночки 19-30 размер.
Зимние ботиночки 22-30 размер.
Размеры 31-36 (сандалики, кроссовки, ботинки)

В НАЛИЧИИ

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 35 000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: на Организаторе
пересорт и возврат брака: Пересорт бывает крайне редко, пересорт по артикулу и размеру на Организаторе, по цвету на Участнике. Возврат, либо замена товара ненадлежащего качества осуществляется в случае обнаруженияодственного брака за счёт Участника.
форма оплаты: Карта Сбербанка.
раздача заказов: Во всех офисах и пунктах раздач
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Участники "Новички" вносят предоплату в размере 30% от суммы заказа до Стопа. Оплата в течение 2-х дней после уведомления. При несвоевременной оплате повышаю орг. сбор до 30% с последующим занесением в ЧС
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

(*) BOS произведена в России на новейшем итальянском оборудовании; Мы не работаем с гвоздями, наше оборудование позволяет затягивать заготовки на колодку без гвоздей! Следовательно, это исключает гвозди в готовой обуви на стельке.
(*) BOS имеет сертификат Таможенного союза ЕАС;
(*) BOS качественна и имеет эксклюзивный дизайн;
(*) BOS – это натуральная кожа, как внутри, так и снаружи; Использование импортной кожи премиум класса, итальянской фурнитуры. Также применяется только итальянская химия (клей), в связи с этим продукция практически не имеет запаха клея.
(*) BOS - технологичная обувь, соответствующая всем нормам производства детской ортопедической обуви.
(*) ЖЕСТКИЙ ТЕРМОПЛАСТИЧНЫЙ ЗАДНИК. Высокая жесткость задника достигается использованием итальянского термопласта, который прекрасно сохраняет форму задника и фиксирует ножку в правильном положении.
(*) СТЕЛЬКА-СУПИНАТОР
(*) ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ПОДОШВА С КАБЛУКОМ ТОМАСА
(*) Соблюдение всех технологических процессов при изготовлении обуви, а именно укрепление всех деталей межподкладкой . Это значительно повышает качество обуви . Например, позволяет не растягиваться липучкам при ношении обуви.
(*) Европейская упаковка и дизайнерский пакетик не оставят равнодушным ни одну маму!

Как правильно выбрать ортопедическую обувь для ребенка!:

Подошва. Каблук. В качественной детской ортопедической обуви должна быть специально разработанная подошва. Легкая и гибкая термоподошва с функцией поддержки стопы. Кроме того она не должна быть сильно жесткой и скользкой. Наличие небольшого каблучка в детской обуви тоже очень важно. Он способствует формированию походки и препятствует заваливанию назад.

Задник. Задник фиксирует ножку ребенка в нужном положении, поэтому он должен быть выполнен из высококачественного термопласта. Такой материал делает задник жестким, что полностью исключает развитие деформации стопы. Задник с внутренней стороны детской обуви не должна содержать больших и грубых швов, кроме того, она должна быть выполнена только из мягких тканей. Это оберегает ножки ребенка от натирания.

Стелька-супинатор. Качественная стелька-супинатор это огромный плюс любой детской обуви. В первую очередь, она правильно распределяет нагрузку на все мышцы стоп и делает это равномерно, чтобы не образовалась деформация и не развилась плоскостопие у только формирующейся ножки ребенка. Кроме того, стелька-супинатор гарантирует правильную фиксацию ножки. Выбирая ортопедическую обувь, обратите внимание на то, чтобы супинатор находился четко в геленочной выемке, а не был сдвинут в какую-либо сторону.

Материал. Детская ортопедическая обувь снаружи и изнутри должна быть сделана только из высококачественного и натурального материла. Такая обувь отлично пропускает воздух и влагу, она эластичная и очень мягкая, отлично принимает форму ножки ребенка.

Размер. Выбирая обувь для своего ребенка, огромное значение уделяйте подбору размера. Обувь не должна сдавливать маленькую ножку, но и быть слишком большой и длинной тоже не должна быть, т.е. 1-1,5 см – это максимальное расстояние от внутренней поверхности обуви и до большого пальца. Примерять детскую обувь необходимо одновременно на обе ножки, а также дайте ребенку не менее 10 минут привыкнуть к ней и подвигаться, это поможет Вам убедиться в правильности выбора. Кроме того, врачи рекомендуют носить с собой обведенный на картоне и вырезанный шаблон стопы ребенка. Он поможет Вам значительно облегчить выбор и примерять можно будет только ту обувь, контуры которой совпадают или немного больше сделанного Вами шаблона.

СПЕЦИАЛЬНО-РАЗРАБОТАННАЯ ПОДОШВА Только у Baby Orthopedic Shoes:

Существует ошибочное мнение, что ортопедическую детскую обувь необходимо приобретать, если у ребенка появляются дефекты или патологии. Это глубочайшее заблуждение! Ортопедическая обувь для детей является профилактической, и она позволяет стопе даже самого маленького ребенка правильно развиваться, а также препятствует появлению различных нарушений.

Ортопедическая обувь для детей компании Baby Orthopedic Shoes произведена с учетом всех особенностей строения ножки ребенка. В первую очередь, упор сделан на специально-разработанную подошву, чтобы каждый новый шаг малыша формировал ножку правильно. Это позволит избежать неправильное изменение стопы и различных с ней проблем в будущем.

Кроме того, специально-разработанная подошва присутствует во всех моделях ортопедической обуви BOS в независимости от размера ноги и возраста ребенка.

Преимущества специально-разработанной подошвы BOS:

%%- Отсутствие заваливания стопы ребенка вовнутрь обеспечивает гибкая термоподошва, позволяющая поддерживать стопу и каблук косой формы;
%%- Способность «дышать» ножкам ребенка - это ей обеспечивает специальный боковой клапан, через который и выходит поглощённый теплый и влажный воздух.

Размерная сетка:

ДЛИНА СЛЕДА ТАБЛИЦА.xlsx
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Сканди 23 май 2018, 21:17, всего редактировалось 7 раз(а).
Мои актуальные закупки здесь: ЖМИ
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Аврора\Дыбенко
Баллы репутации: 67

Re: Bos 30.Ортопедическая обувь для здоровья детских ножек. Старт

Сообщение BlackБагира » 18 апр 2018, 16:57

Добрый день, каталоги отредактированы по свежему наличию, правильно? Дополнительно на мальчиков сандалий не ожидается с открытым носом на 29 размер ?

BlackБагира
SP Покупатель

Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 1

Сообщение Сканди » 19 апр 2018, 09:37

BlackБагира писал(а):Добрый день, каталоги отредактированы по свежему наличию, правильно? Дополнительно на мальчиков сандалий не ожидается с открытым носом на 29 размер ?

Здравствуйте!
Закупка открыта по актуальному наличию, но склад постоянно пополняется.
Я добавила в лот 29 размер. Можете добавить его в корзину.
Ближе к выкупу, возможно они появятся.
product.php?slug=sandaliki-tm-bos-art-164-712-218326045
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Svoya » 20 апр 2018, 18:36

Подскажите этот выкуп когда получим.?закупка долгая хочется понять чтоб знать что заказывать сандалии или уже кроссовки

Svoya
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Сканди » 21 апр 2018, 07:32

Svoya писал(а):Подскажите этот выкуп когда получим.?закупка долгая хочется понять чтоб знать что заказывать сандалии или уже кроссовки

Здравствуйте!
Все зависит от сбора минималки.
Нам нужно набрать минимум 20 пар.
От стопа до раздачи примерно 1,5 недели.
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ksuyndel0305 » 28 апр 2018, 19:38

Пристраиваю.! размер 22, 14 см, Ни разу не одетые. Цена 1500. Очень хорошии сандалики. Буду заказывать на размер больше...Поторопилась. Пока лето ждем ножка выросла!
Вложения
IMG_20180426_092649.jpg
IMG_20180426_131551.jpg
IMG_20180426_092640.jpg

ksuyndel0305
Гуру SP

Населенный пункт: город Тольятти, Автозаводский район

Re: Bos 30.Ортопедическая обувь для здоровья детских ножек. Стоп 02.05

Сообщение МаВик » 29 апр 2018, 13:19

добрый день,Наталья! Мне нужна доставка в Крым.Где мне сделать пометку и как это будет происходить?

МаВик
Начинающий SP

Населенный пункт: Крымская АР г.Судак

Сообщение Сканди » 30 апр 2018, 10:37

МаВик писал(а):добрый день,Наталья! Мне нужна доставка в Крым.Где мне сделать пометку и как это будет происходить?

Добрый день!
Ответила Вам в ЛС.
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение BlackБагира » 01 май 2018, 15:15

Добрый день, а нельзя как то узнать актуальное наличие по сандалиям для мальчиков размер 29 ? Я конечно указала замены в комментарии но хочется точнее определиться @};-

BlackБагира
SP Покупатель

Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Архивные закупки