FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Woopy Laminosa 34. Турецкая ортопедия с 19 по 39 размер. Скидка на зиму -20%. Раздача

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Woopy Laminosa 34. Турецкая ортопедия с 19 по 39 размер. Скидка на зиму -20%. Раздача

Сообщение Сканди » 12 апр 2018, 12:30

премиумWoopy Laminosa 34 - Раздача с 21-05-2018Архив
РаспродажаТовары в наличииБез пересорта

Логотип Woopy; Woopy Orthopedic; Вупи; Laminosa; Magnoos
Здравствуйте, меня зовут Наталья.
Предлагаю Вашему вниманию качественную турецкую ортопедическую обувь ТМ Woopy.

Каталоги:
Сандалики
Туфли, Балетки
Кроссовки, Кеды.
Мокасины, Слипоны
Демисезонная обувь
Зима со скидкой -20%

В наличии орг 14%

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: Пересорта нет. Возврат, либо замена товара ненадлежащего качества осуществляется в случае обнаружения производственного брака. Претензии принимаются в течение 3х дней с момента раздачи. Возврат брака за счёт Участника.
форма оплаты: Оплата в течение 2 дней после выставления счета. по истечении данного срока оргсбор 30%. В случае неоплаты до момента получения груза - включение в ЧС
раздача заказов: во всех пунктах и офисах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Заказы фиксирую и отправляю на бронь каждый день в 9:00. Цены может меняться в зависимости от курса $. При изменении цены более, чем на 10% даю возможность отказаться от заказа.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

ВНИМАНИЯ! :-! АКЦИЯ
СКИДКА -20% на ЗИМУ :-bd

:-! Внимание!
:-! Каждый день в 9:00 я заказы фиксирую
и отправляю на бронь поставщику, т.к. склад очень подвижный и если бронь не делать, то к моменту выкупа размеров может не быть.
Если Вы хотите подумать, то пишите, пожалуйста мне в теме об этом, тогда бронировать Ваш заказ не буду.
Все что остается в статусе "новый заказ" - у поставщика в наличии уже нет. В этом случае советую смотреть замены.

:-! Информация по курсу валюты!!!
Цены пересчитаны по курсу в рублях. поэтому при выставлении счета возможны изменения цены как в большую, так и в меньшую стороны.
поставщик делает пересчет по курсу ЦБ РФ +1%.

Обувь для детей под маркой WOOPY (by WOOPY) завоевала сердца родителей во многих странах. В Австралии и Канаде, Франции и Германии, Испании и АОЭ мамы и папы все чаще делают выбор в пользу качественной правильной детской ортопедической обуви.
Купить ортопедическую обувь для детей возможно лишь по индивидуальному заказу, поэтому называть готовую обувь ортопедической - неверно. Однако у родителей сложилось устойчивое понятие, что для ребенка необходима именно ортопедическая обувь для правильного развития стопы. Это не так. Готовая обувь с элементами ортопедии, которой и является обувь WOOPY, имеет ряд особенностей и преимуществ перед обычной парой ботинок. Каталог обуви WOOPY отличается от подобной обуви, прежде всего своими свойствами и дизайном. Технологи и модельеры постоянно разрабатывают новые уникальные модели, которые есть только у марки WOOPY Orthopedic. Обувь для детей WOOPY по праву можно считать самой стильной и модной среди подобных торговых марок.

При производстве обуви WOOPY используется только
(*) Высококлассная натуральная кожа,
(*) Натуральные материалы (резина, хлопок, шерсть, овчина).
(*) Все компоненты обуви безопасны и нетоксичны, что доказывает сертификат соответствия.
(*) Использование самого современного оборудования позволяется делать обувь WOOPY наивысшего качества по доступной цене. Недорогая детская ортопедическая обувь - это миф, так как для производства всех необходимых элементов необходимо использование, как минимум, 120 операций.
(*) Весь каталог обуви WOOPY (Вупи) обязательно имеет высокий жесткий задник и анатомически правильную колодку.
(*) Супинатор или как правильнее его называть - подушка для подсводной мышцы стопы в обуви WOOPY имеет необходимые размер и высоту, тщательным образом разработанные ортопедами.
Размерная сетка:

Изображение
Изображение
Size.xlsx
(13.01 Кб) Скачиваний: 76

:-! Уважаемые Участники!
Делайте свои заказы обдуманно. Склад очень подвижный, пишите больше замен!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Сканди 21 май 2018, 20:50, всего редактировалось 9 раз(а).
Мои актуальные закупки здесь: ЖМИ
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Аврора\Дыбенко
Баллы репутации: 67

Re: Woopy Laminosa 34. Турецкая ортопедия с 19 по 39 размер. Скидка на зиму -20%. Собираем

Сообщение Yulya629 » 13 апр 2018, 20:22

Добрый вечер ! Подскажите пож сандалии Woopy Tomas, какой размер заказать лучше на ножку 15 см? Сандалии покупаем на лето, с запасом)

Yulya629
SP Покупатель

Баллы репутации: 0

Re: Woopy Laminosa 34. Турецкая ортопедия с 19 по 39 размер. Скидка на зиму -20%. Собираем

Сообщение Yulya629 » 13 апр 2018, 20:26

[quote="Yulya629"]Добрый вечер ! Подскажите пож сандалии Woopy С 2 застежкой и липучкой какой размер заказать лучше на ножку 15 см? Сандалии покупаем на лето,с запасом

Yulya629
SP Покупатель

Сообщение антуанетта » 14 апр 2018, 08:49

Здравствуйте, Наталья! Подскажите пожалуйста, какая длина стельки у сандалий Артикул: 687-26, размер 33. Подойдут ли они на узкую ногу, длина стопы 21см?
Вложения
469496de2a12b65dd954fddb4b46.jpg
469496de2a12b65dd954fddb4b46.jpg (7.06 Кб) Просмотров: 2397

антуанетта
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Сообщение Сканди » 14 апр 2018, 14:40

Yulya629 писал(а):Добрый вечер ! Подскажите пож сандалии Woopy Tomas, какой размер заказать лучше на ножку 15 см? Сандалии покупаем на лето, с запасом)

Здравствуйте!
Получила прошлый выкуп. Вот фото сандаликов 25 размера. Запас, по моему, достаточный.
На подошве Woopy Thomas длина стельки одинаковая, вне зависимости от модели и застежек.
IMG_4171-14-04-18-02-37.JPG
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Сканди » 14 апр 2018, 14:47

антуанетта писал(а):Здравствуйте, Наталья! Подскажите пожалуйста, какая длина стельки у сандалий Артикул: 687-26, размер 33. Подойдут ли они на узкую ногу, длина стопы 21см?

33 размер - 21,5 см.
На ножку в 21см очень маленький запас получается.
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Re: Woopy Laminosa 34. Турецкая ортопедия с 19 по 39 размер. Скидка на зиму -20%. Фиксация с 16.04

Сообщение антуанетта » 14 апр 2018, 18:38

Здравствуйте, Наталья! Попристаю ещё раз с вопросами. А сандалии арт. 606-1 подойдут на узкую ногу в 21см, если размер взять 34?

антуанетта
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Woopy Laminosa 34. Турецкая ортопедия с 19 по 39 размер. Скидка на зиму -20%. Фиксация с 16.04

Сообщение Сканди » 14 апр 2018, 21:13

антуанетта писал(а):Здравствуйте, Наталья! Попристаю ещё раз с вопросами. А сандалии арт. 606-1 подойдут на узкую ногу в 21см, если размер взять 34?

34е по размеру подойдут.
По полноте нужно уточнить у поставщика.
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Frank Julia » 17 апр 2018, 16:52

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, 26 размер на подошве Woopy Thomas длина по стельке 17см? И также интересуют сандалики арт 077-5 на узкую ножку подойдут?

Frank Julia
SP Покупатель

Населенный пункт: Куйбышевский район

След.

Вернуться в Архивные закупки