FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Bottilini 4 ортопедические сандалики от 1100 руб. Есть распродажа и новинки весны. Раздача

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Bottilini 4 ортопедические сандалики от 1100 руб. Есть распродажа и новинки весны. Раздача

Сообщение Сканди » 12 фев 2018, 14:47

Bottilini 4 - Раздача с 17-03-2018Архив
Логотип Bottilini

Акции:

Для каждой вещи, начиная с 3-й, оргсбор уменьшается на 1% - Для статусов: Проверенный SP покупатель, Опытный SP покупатель, Страстный SP покупатель, Знаток SP, Живу SP, Гуру SP

Всем привет! Меня зовут Наталья, приглашаю Вас в закупку детской профилактической обуви компании BOTTILINI г.Санкт-Петербург

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25 000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: при превышении 4% от общей суммы заказа - превышающая сумма делится пропорционально между всеми Участниками
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу и размеру на Организаторе, по цвету на Участнике.
форма оплаты: оплата на р\счет в течении 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС
раздача заказов: Во всех офисах и пунктах раздач
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Участники "Новички" вносят предоплату в размере 30% от суммы заказа до Стопа. С ЧС не работаю
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! Внимание!
Пишите сразу больше замен
Качество обуви на высоте, цена для такого уровня просто минимальная.

Обувь ТМ "Воttilini" - это качественная профилактическая обувь для детей.
Что такое "профилактическая обувь"? Это обувь, конструкция которой разработана с учетом предупреждения развития патологических отклонений в стопе ребенка, т.е. это обувь, помогающая развиваться детской стопе. Так же такую обувь принято называть анатомической.

При производстве обуви основными требованиями для нас являются:
УДОБСТВО: Над каждой моделью работает опытная команда специалистов, главной задачей которых, является создание обуви, отвечающей всем современным технологическим стандартам и учитывающей в себе все анатомические особенности стопы.
КАЧЕСТВО: При производстве нашей обуви используются только натуральная кожа и экологически чистые материалы, позволяющие сделать по-настоящему качественную обувь, которая способна сохранить здоровье, и будет долго служить для наших покупателей.
КРАСОТА: Создавая коллекцию мы учитываем все современные тренды и разработки, полученные нашими специалистами при посещении многочисленных специализированных выставок по всему миру, а так же путем совместного сотрудничества со многими известными производителями детской обуви.
ДОСТУПНОСТЬ: Мы всегда следим за тем,чтобы наша обувь могла удовлетворить самых требовательных покупателей, оставаясь при этом доступной для каждого.
Пеимущества обуви ТМ "Bottilini"
L-) Изготавливается из натуральной кожи определенных сортов, кожа не содержит вредных веществ, пластична, обеспечивает хорошую микроциркуляцию воздуха и отводит испарение влаги.
L-) При производстве нашей обуви используется эластичная, прочная подошва, с хорошими амартизационными свойствами, выполненная из высококачественного термопластика.
L-) Жесткий задник, который обеспечивает необходимую фиксацию детской ножке и придает устойчивость стопе;
L-) Анотомическая стелька с сводоподдерживающим элементом (супинатор средней высоты) - для правильного формирования стопы; это усиленный и просторный нос - защита от возможных травм, без скованности в движениях для ребенка.
Размерная сетка

ИзображениеИзображение

Обувь ТМ "Bottilini" - это правильная детская обувь!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Сканди 17 мар 2018, 16:48, всего редактировалось 9 раз(а).
Мои актуальные закупки здесь: ЖМИ
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Аврора\Дыбенко
Баллы репутации: 67

Re: Bottilini 4 ортопедические сандалики от 1100 руб. Есть распродажа и новинки весны. Старт

Сообщение diana1509 » 12 фев 2018, 15:18

Не открывается размерная сетка

diana1509
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: s1v2e3t4a5

Re: Bottilini 4 ортопедические сандалики от 1100 руб. Есть распродажа и новинки весны. Старт

Сообщение Сканди » 12 фев 2018, 16:44

diana1509 писал(а):Не открывается размерная сетка

Странно... у меня открывается.
Дублирую
сетка ботинки.JPG
сетка сандалики.JPG
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Lissik » 12 фев 2018, 16:45

Подскажите цену белых сандиликов из наличия

Lissik
Живу SP

Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Сообщение Lena2007 » 12 фев 2018, 17:51

Добрый день! К полуботинкам ВL-141 какая размерная сетка?

Lena2007
Гуру SP

Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 1

Сообщение Сканди » 12 фев 2018, 19:05

Lissik писал(а):Подскажите цену белых сандиликов из наличия

В наличии только розовые.
Это просто фото с замерами из прошлого выкупа. Не успела их скрыть ~x(
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Сканди » 12 фев 2018, 19:05

Lena2007 писал(а):Добрый день! К полуботинкам ВL-141 какая размерная сетка?

Сетка - ботинки без каблука.
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение настена1985 » 13 фев 2018, 14:58

Добрый день! В сетке указана длина стельки, или длина стопы на которую нужно брать обувь(с небольшим запасом)??

настена1985
SP Покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Сообщение Сканди » 13 фев 2018, 15:29

настена1985 писал(а):Добрый день! В сетке указана длина стельки, или длина стопы на которую нужно брать обувь(с небольшим запасом)??

Добрый день!
Длина стельки.
Реальные фото с замерами по сандаликам можно посмотреть в теме отзывов @};-
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки