FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Woopy Laminosa 31 Скидка на зиму -20% и -2$ на кроссовки и кеды. Турецкая ортопедия с 19 по 39 размер. Раздача.Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Woopy Laminosa 31 Скидка на зиму -20% и -2$ на кроссовки и кеды. Турецкая ортопедия с 19 по 39 размер. Раздача.Архив

Сообщение Сканди » 02 фев 2018, 08:46

премиумWoopy Laminosa 31 - Раздача с 22-02-2018Архив
Логотип Woopy; Woopy Orthopedic; Вупи; Laminosa; Magnoos
Здравствуйте, меня зовут Наталья.
Предлагаю Вашему вниманию качественную турецкую ортопедическую обувь ТМ Woopy.

Каталоги:
Сандалики
Туфли, Балетки
Кроссовки, кеды. СКИДКА -2$ на определенные модели
Мокасины
Демисезонная обувь
-20% Зима со скидкой
В наличии

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Пересорт бывает крайне редко. Возврат, либо замена товара ненадлежащего качества осуществляется в случае обнаружения производственного брака. Претензии принимаются в течение 3х дней с момента раздачи. Возврат брака за счёт Участника.
форма оплаты: Оплата в течении 2 дней после выставления счета. по истечении данного срока оргсбор 30%. В случае неоплаты до момента получения груза - включение в ЧС
раздача заказов: во всех Супер-пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Заказы фиксирую и отправляю на бронь каждый день в 9:00. Цены может меняться в зависимости от курса $. При изменении цены более, чем на 10% даю возможность отказаться от заказа.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

ВНИМАНИЯ! :-! АКЦИЯ на кроссовки и кеды СКИДКА -2$ на пару при заказе до 17.02
СКИДКА -20% на ЗИМУ :-bd

:-! Внимание!
:-! Каждый день в 9:00 я заказы фиксирую
и отправляю на бронь поставщику, т.к. склад очень подвижный и если бронь не делать, то к моменту выкупа размеров может не быть.
Если Вы хотите подумать, то пишите, пожалуйста мне в теме об этом, тогда бронировать Ваш заказ не буду.
Все что остается в статусе "новый заказ" - у поставщика в наличии уже нет. В этом случае советую смотреть замены.

:-! Информация по курсу валюты!!!
Цены пересчитаны по курсу в рублях. поэтому при выставлении счета возможны изменения цены как в большую, так и в меньшую стороны.
поставщик делает пересчет по курсу ЦБ РФ +1%.

Обувь для детей под маркой WOOPY (by WOOPY) завоевала сердца родителей во многих странах. В Австралии и Канаде, Франции и Германии, Испании и АОЭ мамы и папы все чаще делают выбор в пользу качественной правильной детской ортопедической обуви.
Купить ортопедическую обувь для детей возможно лишь по индивидуальному заказу, поэтому называть готовую обувь ортопедической - неверно. Однако у родителей сложилось устойчивое понятие, что для ребенка необходима именно ортопедическая обувь для правильного развития стопы. Это не так. Готовая обувь с элементами ортопедии, которой и является обувь WOOPY, имеет ряд особенностей и преимуществ перед обычной парой ботинок. Каталог обуви WOOPY отличается от подобной обуви, прежде всего своими свойствами и дизайном. Технологи и модельеры постоянно разрабатывают новые уникальные модели, которые есть только у марки WOOPY Orthopedic. Обувь для детей WOOPY по праву можно считать самой стильной и модной среди подобных торговых марок.

При производстве обуви WOOPY используется только
(*) Высококлассная натуральная кожа,
(*) Натуральные материалы (резина, хлопок, шерсть, овчина).
(*) Все компоненты обуви безопасны и нетоксичны, что доказывает сертификат соответствия.
(*) Использование самого современного оборудования позволяется делать обувь WOOPY наивысшего качества по доступной цене. Недорогая детская ортопедическая обувь - это миф, так как для производства всех необходимых элементов необходимо использование, как минимум, 120 операций.
(*) Весь каталог обуви WOOPY (Вупи) обязательно имеет высокий жесткий задник и анатомически правильную колодку.
(*) Супинатор или как правильнее его называть - подушка для подсводной мышцы стопы в обуви WOOPY имеет необходимые размер и высоту, тщательным образом разработанные ортопедами.
Размерная сетка:

Изображение
Изображение
Size.xlsx
(13.01 Кб) Скачиваний: 16

:-! Уважаемые Участники!
Делайте свои заказы обдуманно. Склад очень подвижный, пишите больше замен!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Сканди 02 мар 2018, 16:29, всего редактировалось 11 раз(а).
Мои актуальные закупки здесь: ЖМИ
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Аврора\Дыбенко
Баллы репутации: 70

Re: Woopy Laminosa 31 Скидка на зиму -20% Турецкая ортопедия с 19 по 39 размер. Старт

Сообщение malinaа » 02 фев 2018, 09:28

Добрый день. Примерить можно где?

malinaа
Гуру SP

Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 2

Re: Woopy Laminosa 31 Скидка на зиму -20% Турецкая ортопедия с 19 по 39 размер. Старт

Сообщение Сканди » 02 фев 2018, 10:17

malinaа писал(а):Добрый день. Примерить можно где?

Добрый день!
В Самаре, в последнее время, не встречала.
Раньше Woopy были в Мишутке. Сейчас на их сайте в наличии ничего нет.
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение MariaF » 02 фев 2018, 15:07

Актуальное наличие можно узнать? Мне надо сандали 29 р. на мальчика, что конкретно есть.
MariaF
Гуру SP

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 18

Сообщение Сканди » 02 фев 2018, 15:18

MariaF писал(а):Актуальное наличие можно узнать? Мне надо сандали 29 р. на мальчика, что конкретно есть.

Добрый день!
Остатки на 31.01 по ссылке
https://yadi.sk/d/UY5bmdwI3S2qBb
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Сканди » 02 фев 2018, 16:17

Поставщик прислал обновленные остатки
и :-! АКЦИЮ на кроссовки и кеды СКИДКА -2$ на пару при заказе до 17.02
Цена в каталоге без скидки, ее проставлю при получении счета
https://yadi.sk/d/BkVa5R5e3S2wgK
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Re: Woopy Laminosa 31 Скидка на зиму -20% и -2$ на кроссовки и кеды. Турецкая ортопедия с 19 по 39 размер. Старт

Сообщение She33 » 03 фев 2018, 13:52

Добрый день. Я посмотрела у поставщика есть 144-19 малиновый Сапожки на флисе 32 р-р у вас его в размерах нет, можно добавить размер чтобы положить в корзину?

She33
Живу SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Woopy Laminosa 31 Скидка на зиму -20% и -2$ на кроссовки и кеды. Турецкая ортопедия с 19 по 39 размер. Старт

Сообщение Сканди » 03 фев 2018, 20:30

She33 писал(а):Добрый день. Я посмотрела у поставщика есть 144-19 малиновый Сапожки на флисе 32 р-р у вас его в размерах нет, можно добавить размер чтобы положить в корзину?

Добрый вечер!
Добавила @};-
catalog.php?catalog_id=1759682&lot_id=183050820#item_183050820
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Сканди » 05 фев 2018, 22:01

Обновленные остатки по ссылке:
https://yadi.sk/d/9fZsOwyU3S7naE
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки