FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Bos 25 Ортопедия для здоровья детских ножек. Ботиночки по 1300 руб. Раздача.Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Bos 25 Ортопедия для здоровья детских ножек. Ботиночки по 1300 руб. Раздача.Архив

Сообщение Сканди » 08 дек 2017, 21:41

Bos 25 - Раздача с 08-01-2018Архив
Логотип Bos

Акции:

Для каждой вещи, начиная с 3-й, оргсбор уменьшается на 1% - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Наталья, приглашаю Вас в закупку детской ортопедической обуви компании Baby Orthopedic Shoes г. Краснодар.

Каталоги:
Сандалики 18-30 размер
Туфли для девочек 19-30 размер
Зимние ботиночки 22-30 размер. Распродажа! + Новинки!
Ботиночки 19-30 размер. Есть распродажа! Новинки высокие ботиночки.
Кроссовки 19-30 размер
В наличии
Размеры 31-36 (сандалики, кроссовки, ботинки)
РАСПРОДАЖА! Все сезоны

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 35 000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: при превышении 4% от общей суммы заказа - превышающая сумма делится пропорционально между всеми Участниками
пересорт и возврат брака: Пересорт бывает крайне редко, пересорт по артикулу и размеру на Организаторе, по цвету на Участнике. Возврат, либо замена товара ненадлежащего качества осуществляется в случае обнаруженияодственного брака за счёт Участника.
форма оплаты: Карта Сбербанка. Оплата в течение 2-х дней после уведомления. При несвоевременной оплате повышаю орг. сбор до 30% с последующим занесением в ЧС
раздача заказов: Во всех офисах и пунктах раздач
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Участники "Новички" вносят предоплату в размере 30% от суммы заказа до Стопа. С ЧС не работаю
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

*-:) Таких цен на эту обувь еще не было *-:)
:-bd
Сандалики 1300 руб,
Ботиночки на флисе 1300 руб
Зимние ботиночки на меху 2000 руб.
.
:-bd

Новинки ЗИМЫ

(*) BOS произведена в России на новейшем итальянском оборудовании; Мы не работаем с гвоздями, наше оборудование позволяет затягивать заготовки на колодку без гвоздей! Следовательно, это исключает гвозди в готовой обуви на стельке.
(*) BOS имеет сертификат Таможенного союза ЕАС;
(*) BOS качественна и имеет эксклюзивный дизайн;
(*) BOS – это натуральная кожа, как внутри, так и снаружи; Использование импортной кожи премиум класса, итальянской фурнитуры. Также применяется только итальянская химия (клей), в связи с этим продукция практически не имеет запаха клея.
(*) BOS - технологичная обувь, соответствующая всем нормам производства детской ортопедической обуви.
(*) ЖЕСТКИЙ ТЕРМОПЛАСТИЧНЫЙ ЗАДНИК. Высокая жесткость задника достигается использованием итальянского термопласта, который прекрасно сохраняет форму задника и фиксирует ножку в правильном положении.
(*) СТЕЛЬКА-СУПИНАТОР
(*) ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ПОДОШВА С КАБЛУКОМ ТОМАСА
(*) Соблюдение всех технологических процессов при изготовлении обуви, а именно укрепление всех деталей межподкладкой . Это значительно повышает качество обуви . Например, позволяет не растягиваться липучкам при ношении обуви.
(*) Европейская упаковка и дизайнерский пакетик не оставят равнодушным ни одну маму!

Как правильно выбрать ортопедическую обувь для ребенка!:

Подошва. Каблук. В качественной детской ортопедической обуви должна быть специально разработанная подошва. Легкая и гибкая термоподошва с функцией поддержки стопы. Кроме того она не должна быть сильно жесткой и скользкой. Наличие небольшого каблучка в детской обуви тоже очень важно. Он способствует формированию походки и препятствует заваливанию назад.

Задник. Задник фиксирует ножку ребенка в нужном положении, поэтому он должен быть выполнен из высококачественного термопласта. Такой материал делает задник жестким, что полностью исключает развитие деформации стопы. Задник с внутренней стороны детской обуви не должна содержать больших и грубых швов, кроме того, она должна быть выполнена только из мягких тканей. Это оберегает ножки ребенка от натирания.

Стелька-супинатор. Качественная стелька-супинатор это огромный плюс любой детской обуви. В первую очередь, она правильно распределяет нагрузку на все мышцы стоп и делает это равномерно, чтобы не образовалась деформация и не развилась плоскостопие у только формирующейся ножки ребенка. Кроме того, стелька-супинатор гарантирует правильную фиксацию ножки. Выбирая ортопедическую обувь, обратите внимание на то, чтобы супинатор находился четко в геленочной выемке, а не был сдвинут в какую-либо сторону.

Материал. Детская ортопедическая обувь снаружи и изнутри должна быть сделана только из высококачественного и натурального материла. Такая обувь отлично пропускает воздух и влагу, она эластичная и очень мягкая, отлично принимает форму ножки ребенка.

Размер. Выбирая обувь для своего ребенка, огромное значение уделяйте подбору размера. Обувь не должна сдавливать маленькую ножку, но и быть слишком большой и длинной тоже не должна быть, т.е. 1-1,5 см – это максимальное расстояние от внутренней поверхности обуви и до большого пальца. Примерять детскую обувь необходимо одновременно на обе ножки, а также дайте ребенку не менее 10 минут привыкнуть к ней и подвигаться, это поможет Вам убедиться в правильности выбора. Кроме того, врачи рекомендуют носить с собой обведенный на картоне и вырезанный шаблон стопы ребенка. Он поможет Вам значительно облегчить выбор и примерять можно будет только ту обувь, контуры которой совпадают или немного больше сделанного Вами шаблона.

СПЕЦИАЛЬНО-РАЗРАБОТАННАЯ ПОДОШВА Только у Baby Orthopedic Shoes:

Существует ошибочное мнение, что ортопедическую детскую обувь необходимо приобретать, если у ребенка появляются дефекты или патологии. Это глубочайшее заблуждение! Ортопедическая обувь для детей является профилактической, и она позволяет стопе даже самого маленького ребенка правильно развиваться, а также препятствует появлению различных нарушений.

Ортопедическая обувь для детей компании Baby Orthopedic Shoes произведена с учетом всех особенностей строения ножки ребенка. В первую очередь, упор сделан на специально-разработанную подошву, чтобы каждый новый шаг малыша формировал ножку правильно. Это позволит избежать неправильное изменение стопы и различных с ней проблем в будущем.

Кроме того, специально-разработанная подошва присутствует во всех моделях ортопедической обуви BOS в независимости от размера ноги и возраста ребенка.

Преимущества специально-разработанной подошвы BOS:

%%- Отсутствие заваливания стопы ребенка вовнутрь обеспечивает гибкая термоподошва, позволяющая поддерживать стопу и каблук косой формы;
%%- Способность «дышать» ножкам ребенка - это ей обеспечивает специальный боковой клапан, через который и выходит поглощённый теплый и влажный воздух.

Размерная сетка:

ДЛИНА СЛЕДА ТАБЛИЦА.xlsx
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Сканди 19 янв 2018, 12:53, всего редактировалось 8 раз(а).
Мои актуальные закупки здесь: ЖМИ
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Аврора\Дыбенко
Баллы репутации: 64

Re: Bos 25 Ортопедия для здоровья детских ножек. Ботиночки по 1300 руб. Старт

Сообщение Сканди » 11 дек 2017, 14:29

Присоединяемся пока еще есть в наличии ботиночки по 1300 руб! :ymhug:
В сезон они будут от 1695 руб.
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение TatianaD » 11 дек 2017, 15:10

Здравствуйте! Подскажите какие модели сандалей на девочку идут на узкую ножку ? И можете ещё подсказать какой размер взять ? 27 размер есть - сейчас впритык.

TatianaD
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, советский р-он
Баллы репутации: 9

Сообщение Сканди » 11 дек 2017, 16:31

TatianaD писал(а):Здравствуйте! Подскажите какие модели сандалей на девочку идут на узкую ножку ? И можете ещё подсказать какой размер взять ? 27 размер есть - сейчас впритык.

Здравствуйте!
Сейчас все модельки идут с одинаковой колодкой. Если брать в размер, то на узкую ножку подходят замечательно.
Мне сложно по размеру советовать, но раз у Вас есть 27го размера, то вероятнее всего следующий должен быть 28 :)
Разница в размерах 6-7 мм.
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Добряшка » 11 дек 2017, 19:29

Добрый вечер! Мне нужны сандалии для девочки с высоким берцем АнтиваРусные. Подскажите, Есть ли такие? Заранее благодарна.

Добряшка
SP Покупатель

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Сообщение Сканди » 12 дек 2017, 08:53

Добряшка писал(а):Добрый вечер! Мне нужны сандалии для девочки с высоким берцем АнтиваРусные. Подскажите, Есть ли такие? Заранее благодарна.

Доброе утро!
У этого производителя, к сожалению, нет высокого берца.
В ближайшее время открою закупку с орто обувью. Вас приглашу @};-
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Re: Bos 25 Ортопедия для здоровья детских ножек. Ботиночки по 1300 руб. Стоп 15.12

Сообщение Сканди » 16 дек 2017, 11:40

Дорогие Участники!
У нас дозаказ до понедельника.
Присоединяйтесь! *snegurochka*
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Re: Bos 25 Ортопедия для здоровья детских ножек. Ботиночки по 1300 руб. Дозаказ

Сообщение AksiniaLLL » 16 дек 2017, 23:39

Доброй ночи. А предоплату до стопа новичкам как внести?

AksiniaLLL
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Bos 25 Ортопедия для здоровья детских ножек. Ботиночки по 1300 руб. Дозаказ

Сообщение Сканди » 17 дек 2017, 00:01

AksiniaLLL писал(а):Доброй ночи. А предоплату до стопа новичкам как внести?

Доброй!
Вы уже не новичок. ;)
Предоплаты не нужно.
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки