FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Непоседа 98-детская,школьная и взрослая обувь с замерами+текстиль.Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Непоседа 98-детская,школьная и взрослая обувь с замерами+текстиль.Архив

Сообщение Руна » 13 ноя 2017, 21:19

Непоседа 98 - Раздача с 29-11-2017Архив
Орг. сбор 0%РаспродажаТовары в наличии

Логотип Непоседа
Здравствуйте.Меня зовут Людмила! Приглашаю в закупку обуви для всей семьи на любой сезон.А так же текстиля и верхней одежды.От разных производителей- Китай,Россия и др.

Каталоги:
Товар в наличии
Детская зимняя обувь
Детская демисезонная обувь
Детские кроссовки,кеды
Обувь для малышей
Детская летняя обувь,туфли
Распродажа обуви-для всей семьи
Мужская обувь-все сезоны
Женская обувь-все сезоны
Текстиль для дома
Подростковая демисезонная обувь
Подростковая зимняя обувь
Подростковая летняя обувь,туфли
Подростковые кроссовки,кеды

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Возможен пересорт по расцветке,отделке,фурнитуре.Возврат брака за счет Участника закупки.
форма оплаты: Оплата онлайн или через терминалы на карту Сбербанка.Или на р/с Банка Хоум Кредит.Оплата через операциониста только по согласованию
раздача заказов: Крупногаборитные заказы выдаются только из Офисов Самары и Тольятти.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: От Новичков принимаю предоплату 30% от суммы заказа до стопа.Счет выставляют в течении 2-5 рабочих дней,отгрузка в течении 2-5 рабочих дней,после получения оплаты поставщиком.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

*-:) Информация от поставщика:гарантии на мигалки у кроссовок,к сожалению нет.Перед отправкой товар проверяется.
(*) У поставщика часто появляются скидки на некоторые модели.(иногда без предупреждения)Если появится скидка на определенную модель,цены с учетом скидки обязательно буду править перед выставлением счета.
%%- Информация по замерам от поставщика:Возможна погрешность в 0,5см
***Мы всегда мерим обувь точно. Возможна такая погрешность +/- 5мм в самом сантиметре (рулетке)
Замеры обуви-длина стельки(от начала до конца)
- если нога, например 17 см - то обувь нужно брать + 1см, - 18см или даже +1,5см - 18,5см.
Обувь не должна быть впритык, т.к. ходить в такой обуви будет не возможно ни взрослому,ни ребенку. ***
%%- На сайте поставщика большой выбор,пишите пожалуйста артикулы или ссылку на модель,буду добавлять в каталоги http://neposeda-shoes.ru Склад поставщика подвижен,пишите пожалуйста замены в комментарии к заказу.
%%- На сайте очень много похожих моделей,которые по артикулу отличаются последними цифрами,а внешне расположением цветовой палитры или фурнитурой(липучками).Поставщик может сделать замену на похожую модель.
:-! Обувь с брендовыми надписями-не является оригиналом! @};-
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Руна 29 ноя 2017, 15:41, всего редактировалось 9 раз(а).
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 287

Re: Непоседа 98-детская,школьная и взрослая обувь с замерами+текстиль.Старт

Сообщение юнусова дания » 14 ноя 2017, 13:02

Здравствуйте. Я заказала у вас мужские дутики 46 размер. В описании написано было что внутренний овечия шерсть набивная. Но это не так внутри синтетическая шерсть. Почему написано овечия? Объясните мне пожалуйста.

юнусова дания
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самарская область Похвистневский район
Баллы репутации: 0

Сообщение Руна » 14 ноя 2017, 14:00

юнусова дания писал(а):Здравствуйте. Я заказала у вас мужские дутики 46 размер. В описании написано было что внутренний овечия шерсть набивная. Но это не так внутри синтетическая шерсть. Почему написано овечия? Объясните мне пожалуйста.

Здравствуйте.Всё описание по материалу наш поставщик переносит с информации производителя,сам ничего не придумывает.Я переношу описание в каталоги с сайта нашего поставщика @};-
Для определения шерсти, нужно отщипнуть несколько ворсинок от шерсти и поджечь.Опишите пожалуйста,что в итоге Вы увидите и почувствуете после этого с подженной шерстью @};-
Сыну несколько лет назад покупала обувь под такой же торговой маркой Маире Мичи ,зимние сапоги с шерстью,проверку проводила,всё было в порядке. @};-
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Руна » 15 ноя 2017, 14:51

Склад поставщика подвижен,пишите пожалуйста замены в комментарии к заказу. :ymhug:
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение юнусова дания » 15 ноя 2017, 16:35

Мы отщепнули шерсть и подожгли оно горело черным пламенем , появился неприятный запах пластмассы. Остаток застыл в жёсткий кусок пластика. Поэтому я и написала . После определения несоответствия.

юнусова дания

Сообщение юнусова дания » 15 ноя 2017, 16:39

Если необходимо будет могу отправить видеоо
тчёт.

юнусова дания

Сообщение Руна » 15 ноя 2017, 19:25

юнусова дания писал(а):Если необходимо будет могу отправить видеоо
тчёт.

В интернете нашла отзывы,что 100% натуральной шерсти в обуви сейчас нет,к сожалению,тк производители шерсти для подклада в не дорогой обуви добавляют некоторое кол-во синтетического материала.
Возможно только в дорогой обуви может встретиться натуральная шерсть.
По моим наблюдениям в магазинах ,одежда,носки и КПБ,где указано 100% хлопок всегда имеют добавление синтетического материала,хотя это нигде не указано,к сожалению.Уже давно не встречала 100% натуральные материалы по не дорогим ценам.
Так же нашла отзыв в интернете по валенкам данной торговой марки,где был произведен анализ шерсти,из которого был вывод,что подклад состоит из смесового материала шерсти и добавления синтетики,т.к при горении были признаки и обоих материалов.
Данная ситуация браком не является,поставщик перенёс информацию от производителя,у которого вся обувь с шерстью имеет данную информацию. @};-

Не подошедшую по каким-либо причинам вещь,купленную в закупке на данном сайте Участник может выложить в специально созданный раздел Пристрой Участников,нажав в корзине значок слева. @};- Модели и размеры у Вас ходовые,сейчас сезон,предполагаю,что очень быстро выкупят у Вас сапоги @};-
Ознакомится с правилами пристроя можно в данном разделе: viewtopic.php?f=75&t=122327 @};-
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Re: Непоседа 98-детская,школьная и взрослая обувь с замерами+текстиль.Стоп 17.11

Сообщение Ylla » 16 ноя 2017, 00:08

Здравствуйте, хочу купить сандалии детские Фантазия Сандалии С306-1 черн 23р - 14,5см. Стопа сейчас 14см у ребёнка. Не подскажете соответствует ли указанная размерная сетка с действительностью?

Ylla
SP Покупатель

Населенный пункт: Саратов
Баллы репутации: 4

Re: Непоседа 98-детская,школьная и взрослая обувь с замерами+текстиль.Стоп 17.11

Сообщение Руна » 16 ноя 2017, 00:16

Ylla писал(а):Здравствуйте, хочу купить сандалии детские Фантазия Сандалии С306-1 черн 23р - 14,5см. Стопа сейчас 14см у ребёнка. Не подскажете соответствует ли указанная размерная сетка с действительностью?

Здравствуйте.в описании к каждой модели поставщик указывает замеры,которые он делает сам по-размерно.При выборе он рекомендует ориентироваться на них. @};- В первом сообщении темы закупки есть дополнительная информация по выбору размера и замерам,предоставленная поставщиком @};-
Руна
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки