FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Антилопа, Зебра и др.ТМ обуви для детей - 24. В Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Антилопа, Зебра и др.ТМ обуви для детей - 24. В Архив

Сообщение Рябинушка » 29 окт 2017, 15:24

Мультибренд 24 - Раздача с 11-12-2017Архив
Логотип Obuvaka; Обувака
Всем привет! Я - Наталия. Уважаемые Участники, предлагаю Вашему вниманию обувь для детей популярных брендов по привлекательным ценам. Это обувной сток, но обувь без брака, коллекций прошлых лет.

Каталоги:
Обувь девочкам
Обувь мальчикам

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: без рядов
орг %: 16
транспортные расходы: если превышают 4%, то оплачиваются Участниками.
пересорт и возврат брака: Брак подлежит обмену, претензии по качеству товара принимаются в течении трех дней со дня получения заказа.
форма оплаты: Оплата в течении 2 дней с момента получения счета на карту СБ.
раздача заказов: Во всех пунктах и офисах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Фиксирую ежедневно. При подтверждении брони сразу включаю в счет.

Детская обувь Барракуда: размерная сетка

Изображение

Размеры обуви Noto Kids

Изображение

Размерная сетка

Изображение ИзображениеИзображение

:-! Антилопа не разделяет натуральную кожу на гладкую или замшу. Если написано, что натуральная кожа, это может быть и замшевая кожа.
:-! Все замены только в комментариях. Указывайте больше замен, все учту при бронировании

:-! Раздача может быть через 2-3 недели после оплаты.
:-!В счет выставляю сразу при бронировании, если позиции нет, то она не попадает в счет сразу. У поставщика нет выходных поэтому и собирать все дни будет заказы
:-! Предложение ограничено и действительно, пока есть наличие, в наличии по несколько пар на артикул и размер.
:-! Фиксирую ежедневно несколько раз в течение дня (ориентировочно в 11.00, 16.00, 21.00), и сразу бронирую, иначе нам ничего не достанется, отказаться от того, что положили в корзину нельзя, придется аннулировать весь заказ! Для тех, кто еще не определился есть функция "список желаний". Будьте внимательны!
:-! Счет формируется автоматически, если позиции нет, то в счет она не попадает и сразу ставлю отказ. Поставщик начинает собирать заказ только после оплаты. Поэтому в счет позиции включаю сразу при формировании счета. Но при сборе заказа может быть выявлен брак или пересорт. То есть возможны отказы. По этому предложению встречаются редко, но так как ликвидация такая ситуация может быть. Будьте к этому готовы.

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Рябинушка 14 дек 2017, 07:15, всего редактировалось 10 раз(а).

Рябинушка
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 14

Re: Антилопа, Зебра и др.ТМ обуви для детей - 24. Старт

Сообщение Нимфа » 29 окт 2017, 18:07

Здравствуйте! Я правильно понимаю, что у сандаликов которые я заказала 21 это не цвет а размер? Цвет будет как на фото?

Нимфа
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Антилопа, Зебра и др.ТМ обуви для детей - 24. Старт

Сообщение Рябинушка » 29 окт 2017, 19:01

Нимфа писал(а):Здравствуйте! Я правильно понимаю, что у сандаликов которые я заказала 21 это не цвет а размер? Цвет будет как на фото?

Добрый вечер! Да, размер :)

Рябинушка
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 14

Вернуться в Архивные закупки