FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Bos 22 Ортопедия для здоровья детских ножек! Есть кроссовки и сандалики 31-36 размер.Груз получен.Раздача

Модераторы: Таля, Frutella, Mary

Bos 22 Ортопедия для здоровья детских ножек! Есть кроссовки и сандалики 31-36 размер.Груз получен.Раздача

Сообщение Сканди » 23 авг 2017, 13:02

(*) BOS произведена в России на новейшем итальянском оборудовании; Мы не работаем с гвоздями, наше оборудование позволяет затягивать заготовки на колодку без гвоздей! Следовательно, это исключает гвозди в готовой обуви на стельке.
(*) BOS имеет сертификат Таможенного союза ЕАС;
(*) BOS качественна и имеет эксклюзивный дизайн;
(*) BOS – это натуральная кожа, как внутри, так и снаружи; Использование импортной кожи премиум класса, итальянской фурнитуры. Также применяется только итальянская химия (клей), в связи с этим продукция практически не имеет запаха клея.
(*) BOS - технологичная обувь, соответствующая всем нормам производства детской ортопедической обуви.
(*) ЖЕСТКИЙ ТЕРМОПЛАСТИЧНЫЙ ЗАДНИК. Высокая жесткость задника достигается использованием итальянского термопласта, который прекрасно сохраняет форму задника и фиксирует ножку в правильном положении.
(*) СТЕЛЬКА-СУПИНАТОР
(*) ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ПОДОШВА С КАБЛУКОМ ТОМАСА
(*) Соблюдение всех технологических процессов при изготовлении обуви, а именно укрепление всех деталей межподкладкой . Это значительно повышает качество обуви . Например, позволяет не растягиваться липучкам при ношении обуви.
(*) Европейская упаковка и дизайнерский пакетик не оставят равнодушным ни одну маму!

Как правильно выбрать ортопедическую обувь для ребенка!:

Подошва. Каблук. В качественной детской ортопедической обуви должна быть специально разработанная подошва. Легкая и гибкая термоподошва с функцией поддержки стопы. Кроме того она не должна быть сильно жесткой и скользкой. Наличие небольшого каблучка в детской обуви тоже очень важно. Он способствует формированию походки и препятствует заваливанию назад.

Задник. Задник фиксирует ножку ребенка в нужном положении, поэтому он должен быть выполнен из высококачественного термопласта. Такой материал делает задник жестким, что полностью исключает развитие деформации стопы. Задник с внутренней стороны детской обуви не должна содержать больших и грубых швов, кроме того, она должна быть выполнена только из мягких тканей. Это оберегает ножки ребенка от натирания.

Стелька-супинатор. Качественная стелька-супинатор это огромный плюс любой детской обуви. В первую очередь, она правильно распределяет нагрузку на все мышцы стоп и делает это равномерно, чтобы не образовалась деформация и не развилась плоскостопие у только формирующейся ножки ребенка. Кроме того, стелька-супинатор гарантирует правильную фиксацию ножки. Выбирая ортопедическую обувь, обратите внимание на то, чтобы супинатор находился четко в геленочной выемке, а не был сдвинут в какую-либо сторону.

Материал. Детская ортопедическая обувь снаружи и изнутри должна быть сделана только из высококачественного и натурального материла. Такая обувь отлично пропускает воздух и влагу, она эластичная и очень мягкая, отлично принимает форму ножки ребенка.

Размер. Выбирая обувь для своего ребенка, огромное значение уделяйте подбору размера. Обувь не должна сдавливать маленькую ножку, но и быть слишком большой и длинной тоже не должна быть, т.е. 1-1,5 см – это максимальное расстояние от внутренней поверхности обуви и до большого пальца. Примерять детскую обувь необходимо одновременно на обе ножки, а также дайте ребенку не менее 10 минут привыкнуть к ней и подвигаться, это поможет Вам убедиться в правильности выбора. Кроме того, врачи рекомендуют носить с собой обведенный на картоне и вырезанный шаблон стопы ребенка. Он поможет Вам значительно облегчить выбор и примерять можно будет только ту обувь, контуры которой совпадают или немного больше сделанного Вами шаблона.

СПЕЦИАЛЬНО-РАЗРАБОТАННАЯ ПОДОШВА Только у Baby Orthopedic Shoes:

Существует ошибочное мнение, что ортопедическую детскую обувь необходимо приобретать, если у ребенка появляются дефекты или патологии. Это глубочайшее заблуждение! Ортопедическая обувь для детей является профилактической, и она позволяет стопе даже самого маленького ребенка правильно развиваться, а также препятствует появлению различных нарушений.

Ортопедическая обувь для детей компании Baby Orthopedic Shoes произведена с учетом всех особенностей строения ножки ребенка. В первую очередь, упор сделан на специально-разработанную подошву, чтобы каждый новый шаг малыша формировал ножку правильно. Это позволит избежать неправильное изменение стопы и различных с ней проблем в будущем.

Кроме того, специально-разработанная подошва присутствует во всех моделях ортопедической обуви BOS в независимости от размера ноги и возраста ребенка.

Преимущества специально-разработанной подошвы BOS:

%%- Отсутствие заваливания стопы ребенка вовнутрь обеспечивает гибкая термоподошва, позволяющая поддерживать стопу и каблук косой формы;
%%- Способность «дышать» ножкам ребенка - это ей обеспечивает специальный боковой клапан, через который и выходит поглощённый теплый и влажный воздух.

Размерная сетка:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Сканди 27 сен 2017, 18:36, всего редактировалось 8 раз(а).
Мои актуальные закупки здесь: ЖМИ
Мой пристрой
Сканди
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Аврора\Дыбенко
Баллы репутации: 36

Сообщение Сканди » 23 авг 2017, 13:02

Мой пристрой
Сканди
Живу SP
Организатор СП

Re: Bos 22 Ортопедия для здоровья детских ножек! Есть кроссовки и сандалики 31-36 размер.Старт

Сообщение Сканди » 30 авг 2017, 13:04

Дорогие Участники!
А вы видели, как делают обувь на фабрике?
Производитель снял небольшой ролик, хочу с Вами поделиться :)
Мой пристрой
Сканди
Живу SP
Организатор СП

Re: Bos 22 Ортопедия для здоровья детских ножек! Есть кроссовки и сандалики 31-36 размер.Старт

Сообщение Lina87 » 01 сен 2017, 11:03

Добрый день. Скажите пожалуйста зимняя обувь вся на натуральном меху? или натуралка только кожа а мех искусственный?
Lina87
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 15

Сообщение Сканди » 02 сен 2017, 09:20

Lina87 писал(а):Добрый день. Скажите пожалуйста зимняя обувь вся на натуральном меху? или натуралка только кожа а мех искусственный?

Здравствуйте!
Вся обувь "Bos" полностью натуральная. И мех то же.
Мой пристрой
Сканди
Живу SP
Организатор СП

Сообщение tus » 04 сен 2017, 10:26

Здравствуйте! напомните пжста, какие артикулы на узкую ножку?
Юлия
tus
Живу SP

Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 1

Сообщение Сканди » 04 сен 2017, 15:41

tus писал(а):Здравствуйте! напомните пжста, какие артикулы на узкую ножку?

Здравствуйте!
Те, которые на 164-...
Мой пристрой
Сканди
Живу SP
Организатор СП

Сообщение tus » 05 сен 2017, 09:58

Сканди писал(а):
tus писал(а):Здравствуйте! напомните пжста, какие артикулы на узкую ножку?

Здравствуйте!
Те, которые на 164-...

Спасибо, а еще такой вопрос, на какой температурный режим рассчитаны ботиночки на меху?
Юлия
tus
Живу SP

Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 1

Сообщение 7sveta7 » 05 сен 2017, 10:48

Добрый день! Когда придет эта закупка к Вам?
7sveta7
Начинающий SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Сканди » 05 сен 2017, 12:17

tus писал(а):
Сканди писал(а):
tus писал(а):Спасибо, а еще такой вопрос, на какой температурный режим рассчитаны ботиночки на меху?

Рассчитаны на среднюю Российскую зиму. Они кожаные с натуральным мехом - овчина.
По моим ощущениям, не на сильные морозы.
Этой осенью у поставщика будут зимние новинки, с более плотным мехом.
Мой пристрой
Сканди
Живу SP
Организатор СП

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОБУВЬ