Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Антилопа для девочек и мальчиков. Эксклюзивное предложение. Оргсбор 0%. Частичная раздачу/ ждем груз

Модераторы: Таля, Frutella, Mary

Re: Антилопа для девочек и мальчиков. Эксклюзивное предложение. Оргсбор 0%. Частичная раздачу/ ждем груз

Сообщение Рябинушка » 30 дек 2016, 07:54

Lissik писал(а):Скажите пожалуйста, почему по моделям Антилопа сапоги 117-6235 и Антилопа туфли откр. 611-5321 я стою первая в очереди, но получили все кроме меня?

Отвечу лс.
Рябинушка
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26

Re: Антилопа для девочек и мальчиков. Эксклюзивное предложение. Оргсбор 0%. Частичная раздачу/ ждем груз

Сообщение Лара09 » 10 янв 2017, 18:29

Здравствуйте! Только сегодня вернулась в город и открыла свой заказ - вместо заказанных Антилопа мокасины 717-6361 я получила Антилопа сапоги 127-6414. Может перепутали с кем? Мне бы мокасины получить, сапожки у нас есть уже.
Лара09
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Сообщение Рябинушка » 11 янв 2017, 22:37

Лара09 писал(а):Здравствуйте! Только сегодня вернулась в город и открыла свой заказ - вместо заказанных Антилопа мокасины 717-6361 я получила Антилопа сапоги 127-6414. Может перепутали с кем? Мне бы мокасины получить, сапожки у нас есть уже.

Отвечено лс.
Рябинушка
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26

Пред.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОБУВЬ