FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Marko 13. Самая комфортная белорусская обувь. Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Marko 13. Самая комфортная белорусская обувь. Архив

Сообщение Весна » 14 апр 2018, 23:59

Marko 13 - Раздача с 08-05-2018Архив
Логотип Марко; Marko; Витма; San Marko; Сан Марко; Красный Октябрь; Белкельме; Bravo
Всем привет! Я - Аня!
Представляю Вашему вниманию Обувь Марко, которая обладает не только непревзойденным внешним видом, но и соответствует таким важным требованиям к обуви, как высокая комфортность и качество. Всё это белорусская обувь Марко! Поставщик Р. Беларусь.

Каталоги:
Мужская обувь Марко каталог 1
Мужская обувь Марко каталог 2
Мужская обувь Марко каталог 3
Женская коллекция Марко 1
Женская коллекция Марко 2
Женская коллекция Марко 3
Женская обувь Bravo (люкс серия)

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30 000
сбор товара рядами: без рядов
орг %: 16%
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Пересорт по размеру на Организаторе. пересорт по расцветкам возможен.
форма оплаты: оплата в течение 2-х дней после выставления счета на карту Сбербанка (банкомат, online перевод. Оплата через операциониста-по согласованию с Организатором).
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Собираем свободный склад, который тает очень быстро, поэтому фиксирую в процессе сбора и отправляю на бронь. Оплата после фиксации
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

(*) Если Вы думаете, что белорусская обувь вас ничем не может удивить, значит, вы еще не видели модные новинки от Bravo (Браво). Коллекция обуви белорусско – итальянского бренда не оставит равнодушным ни приверженцев классики, ни любителей трендов.

Обувь Bravo сочетает в себе утонченный дизайн и элегантный крой, безупречное качество всех материалов, которые полностью соответствуют требованиям европейских стандартов, а самое главное — ультрамодный модельный ряд – от классических туфель до трендовых сникерсов.

Еще несколько интересных моментов.
Отличительная особенность обуви Браво – материалы (кожа и меха) закупаются в Италии, и только дорогие. Выкраивается каждая модель обуви из цельного куска кожи! Поэтому сапоги Bravo очень качественные, ведь они состоят всего лишь из нескольких деталей, тогда как дешевые модели обуви могут состоять и из десяти деталей. Отдельные элементы на коже, например принты, наносятся вручную. Поэтому, совсем не удивительно, что обувь Браво относят к премиум-классу, где практически каждая модель абсолютно уникальна. Да, и вся обувь выпускается небольшими партиями – до 500 пар, а отдельные модели – до 120! Поэтому, шансы встретить похожую обувь в большом городе очень малы. Купив пару обуви Браво, вы вполне можете сказать, что прикупили эксклюзив!

Размерная сетка
Обувь полноразмерная!
Пожалуйста, ориентируйтесь строго на размерную сетку. Она соответствует. Изображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Весна 08 май 2018, 17:30, всего редактировалось 7 раз(а).
Весна
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 134

Re:

Сообщение Дашуля10 » 15 апр 2018, 12:50

Здравствуйте, а полнота не указывается в мужской обуви? У мужа очень широкая нога и ооочень большой подъем, тут без указания полноты обувь не подберёшь) @};-

Дашуля10
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Re:

Сообщение Весна » 16 апр 2018, 14:04

Дашуля10 писал(а):Здравствуйте, а полнота не указывается в мужской обуви? У мужа очень широкая нога и ооочень большой подъем, тут без указания полноты обувь не подберёшь) @};-

Добрый день! Поставщик не дает информацию :(
Весна
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение света1964 » 16 апр 2018, 20:45

Весна писал(а):
Дашуля10 писал(а):Здравствуйте, а полнота не указывается в мужской обуви? У мужа очень широкая нога и ооочень большой подъем, тут без указания полноты обувь не подберёшь) @};-

Добрый день! Поставщик не дает информацию :(

Хочу подсказать видела на сайте полноту когда заходишь к модели на страничку там есть!!!

света1964
Гуру SP

Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 13

Сообщение Дашуля10 » 16 апр 2018, 21:07

Хочу подсказать видела на сайте полноту когда заходишь к модели на страничку там есть!!![/quote]
Спасибо) @};-

Дашуля10
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 5
Понравилось: Весна

Re: Marko 13. Самая комфортная белорусская обувь. Собираем

Сообщение света1964 » 17 апр 2018, 20:58

понравились модели 333054 333040 3378 размер всех моделей 41 можно сделать замер в этих трех моделях длину по стельки понравились но боюсь так как ни раз обжигалась!

света1964
Гуру SP

Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 13

Re: Marko 13. Самая комфортная белорусская обувь. Собираем

Сообщение Весна » 17 апр 2018, 21:33

света1964 писал(а):понравились модели 333054 333040 3378 размер всех моделей 41 можно сделать замер в этих трех моделях длину по стельки понравились но боюсь так как ни раз обжигалась!

Добрый вечер! Замеры поставщик делать не будет, к сожалению.
Весна
Гуру SP
Организатор СП

Re: Marko 13. Самая комфортная белорусская обувь. Оплата

Сообщение relena2012 » 23 апр 2018, 22:07

Здравствуйте,
Я заказывала полусапоги артикул 36006, а почему-то у меня в корзине с артикулом 36006 фото других сапог с артикулом 366006. Я была вполне вменяема, когда делала заказ и помню что имела ввиду. Замените пожалуйста мне заказ на артикул 36006 либо удалите. В интернете я подробно рассмотрела Вашу замену - там узкий нос в отличие от моего заказа. Жду Вашего ответа. То, что у меня в корзине, т.е артикул 366006 я оплачивать не буду.

relena2012
Гуру SP

Баллы репутации: 32

Re: Marko 13. Самая комфортная белорусская обувь. Оплата

Сообщение relena2012 » 23 апр 2018, 22:13

relena2012 писал(а):Здравствуйте,
Я заказывала полусапоги артикул 36006, а почему-то у меня в корзине с артикулом 36006 фото других сапог с артикулом 366006. Я была вполне вменяема, когда делала заказ и помню что имела ввиду. Замените пожалуйста мне заказ на артикул 36006 либо удалите. В интернете я подробно рассмотрела Вашу замену - там узкий нос в отличие от моего заказа. Жду Вашего ответа. То, что у меня в корзине, т.е артикул 366006 я оплачивать не буду.

Т.е. заказывала я вот эти сапоги:
Изображение
Прилагаю скрин того, что у меня в корзине с артикулом 36006, хотя в каталоге Вы уже заменили артикул на 366006
Вложения
Doc3.docx
(204.08 Кб) Скачиваний: 8

relena2012
Гуру SP

Баллы репутации: 32

След.

Вернуться в Архивные закупки