FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Zhoelala 6. Яркие, шикарные сандалии из Таиланда. Готовимся к лету! Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Zhoelala 6. Яркие, шикарные сандалии из Таиланда. Готовимся к лету! Раздача

Сообщение Балерина » 12 апр 2018, 08:18

Zhoelala 6 - Раздача с 28-05-2018Архив
Товары в наличии

Логотип Zhoelala
Всем привет! Меня зовут Александра! Приглашаю Вас в закупку броских,оригинальных гелевых сандалей высочайшего качества с яркими цветам, которые можно носить в повседневной жизни, популярнейшего бренда Zhoelala (Тайланд). Приятного выбора!

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: ТР есть. Доставка из Таиланда до России 3-5 $ за пару.
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу и размеру на Организаторе, по цвету на Участнике, брак не меняют.
форма оплаты: На карту СБ
раздача заказов: Во всех пунктах и офисах Супер-Пупер
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! :-! Уважаемые Участники!
Сроки доставки 2- 4 недели с момента оплаты(при условии , если не будет никаких задержек на таможне), едет к нам из Таиланда.

:-! Закупка зарубежная поэтому риск задержек поставки повышенный, могут возникнуть сложности с таможенными органами и/или доставкой в целом, в этом случае мы вынуждены будем ждать окончания решения по этим вопросам. **==
Доставка, по опыту из проведенных выкупов,составила 160 рублей с одной пары.
ВАЖНО! Если соберем более 50 пар, стоимость будет 650 руб за пару :YMPARTY:
(*) (*) В такой просто невозможно остаться незамеченной: яркая, стильная, креативная, поднимающая настроение уже одним своим видом, она остается неизменно качественной, удобной и доступной! Сандалии Zhoelala будут уместны и в городе, и на пляже, они дополнят любой образ, так как сочетаются с разными стилями одежды. Отдельного внимания заслуживают практичность и долговечность: не стоит бояться, что любимая обувь «развалится» или подведет в самый ответственный момент! Многие девушки уже оценили по достоинству продукцию Zhoelala, ведь ее миссия заключается в создании яркой, легкой, удобной в носке обуви, которая будет радовать владелицу и окружающих! Сандали Zhoelala выполнены из гипоаллергенных материалов,они не боятся ни влаги, ни грязи, легко моются.Очень оригинально смотрятся на ноге, перемычка не натирает.
*-:) Компания Zhoelala была основана относительно недавно - в 2012 году - Chanchai Pakamas и его женой. Являясь не только дружной семьей, но и замечательной творческой командой, они, вдохновленные идеей создания особенной обуви, приступили к реализации планов. На данный момент обувь Zhoelala любят по всему Миру! Сочетание качественных материалов, уникальной конструкции и ярких цветов превращает просто сандалии в стильный аксессуар!
:-! :-! :-! Размерная сетка

36 (23 СМ)
37 (23,66 СМ)
38 (24,32 СМ)
39 (24,98 СМ)
40 (25,64 СМ)
41 (26,2 СМ)

Чужие отзывы

1.Спасибо вам огромное за мои сандалии,полный восторгудобно и красиво!сложно сказать звёздочки или сердечки!обе пары меня радовали, в серебре универсальны,а вторые для создания яркого летнего образа!просто супер!
ИзображениеИзображение
2.очень порадовали сандальки) мягкие, приятные, муж сказал хорошо (что не часто бывает)
на 24,0-24,50 см - взяла 38 размер - сели великолепно
надеюсь появятся еще вырви глазные оттенки)
Изображение
3.Спасибо вам! Я уже 4 месяца путешествую и фактически все это время я не снимаю эти босоножки. Я в них хожу и по пляжам и по городам и по бездорожью. Удобно как в тапочках. Можно ходить по воде, под дождем, по грязи и не волноваться. Не убиваемые, очень удобные и красивые! Цвета - очень радуют глаз!
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Балерина 28 май 2018, 21:34, всего редактировалось 8 раз(а).
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Zhoelala 6. Яркие, шикарные сандалии из Таиланда. Готовимся к лету! Собираем

Сообщение Балерина » 12 апр 2018, 19:37

Изображение
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Re: Zhoelala 6. Яркие, шикарные сандалии из Таиланда. Готовимся к лету! Ждем груз

Сообщение Ritamiss » 11 май 2018, 01:51

Привет я заказала две пары обуви но живу в Украине город Харьков можно подруга из Москвы оплатить ? И отправить на Ее московский адрес ?

Ritamiss
Новичок

Баллы репутации: 0

Re: Zhoelala 6. Яркие, шикарные сандалии из Таиланда. Готовимся к лету! Ждем груз

Сообщение Балерина » 11 май 2018, 12:09

Ritamiss писал(а):Привет я заказала две пары обуви но живу в Украине город Харьков можно подруга из Москвы оплатить ? И отправить на Ее московский адрес ?

Добрый день! @};-
Конечно можно, можно посмотреть пункт выдачи в Москве тут : offices.php?region=moskovskaya_oblast
Или можем отправить почтой.
В этом заказе уже ждем груз, просьба сделать заказ в текущем открытом выкупе тут:
viewtopic.php?t=195653
Если будут вопросы, звоните 89379923219, постараюсь помочь ;)
Последний раз редактировалось Балерина 11 май 2018, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Ritamiss » 11 май 2018, 12:13

а дайте ссылку как присоединиться к новой закупке?

Ritamiss
Новичок

Сообщение Балерина » 11 май 2018, 12:19

Ritamiss писал(а):а дайте ссылку как присоединиться к новой закупке?

Прошу прощения, выше неверно указала ссылку:
viewtopic.php?t=195653
@};-
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Ritamiss » 11 май 2018, 12:35

посмотрите я заказала 2 пары правильно все?

Ritamiss
Новичок

Сообщение Балерина » 11 май 2018, 12:40

Ritamiss писал(а):посмотрите я заказала 2 пары правильно все?

Вы сделали заказ снова в этом выкупе, вот по этой ссылочке перейдите пожалуйста viewtopic.php?t=195653 и сделайте заказ тут. Я к сожалению сама вам заказ перенести не могу. @};-
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Ritamiss » 11 май 2018, 12:59

я захожу в новый заказ но оно добавляеттся в старый как добавить в новый ?

Ritamiss
Новичок

След.

Вернуться в Архивные закупки