FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Эмальто 3. Обувь из ЭВА для всей семьи. Сапожки, сандалии, сланцы, аквашузы. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Эмальто 3. Обувь из ЭВА для всей семьи. Сапожки, сандалии, сланцы, аквашузы. Архив

Сообщение Лакшери » 06 апр 2018, 14:36

Эмальто 3 Обувь из ЭВА - Стоп 05-05-2018Архив
Логотип Step forward; Эмальто
Я Анастасия! Рада приветствовать Вас в закупке обуви из ЭВА для всей семьи от российской фабрики Эмальто.
Невероятно легкая и удобная обувь для зимы и лета. Цены от производителя! Отгрузка из Москвы.

Каталоги:
Сапоги детские, женские, мужские
Вьетнамки, шлепанцы, сандалии, кеды детские
Вьетнамки, шлепанцы женские
Босоножки, балетки-"мыльницы" женские
Вьетнамки, шлепанцы, сандалии мужские: размеры 40-45
Вьетнамки, шлепанцы, сандалии мужские/подростковые: р-р 36-40
Аквашузы: детские, мужские, женские
В наличии !!!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 40000
сбор товара рядами: да, закрытые ряды фиксирую без предупреждения, из закрытых рядов не выписываю! Отгрузка коробами (по несколько штук на размер)
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% делятся пропорционально заказам между Участниками
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету пристраивает Участник, по артикулу и размеру - Организатор. Брак возвращается поставщику за счет Участника
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Возможен пересорт по цвету.

*-:) Уважаемые Участники! Во многих моделях цвета представлены в ассортименте. Можете оставлять пожелания по цвету в комментариях к заказу, при разборе постараюсь по возможности все учесть. :ymhug: Но, обращаю Ваше внимание, что производитель отгружает те цвета, которые есть на складе на момент отгрузки.

*-:) Производитель осществляет отгрузку только коробами, т.е. весь размерный ряд по несколько пар на каждый размер.

О производителе ООО "Эмальто"
ООО «Эмальто» начало свою историю с 2008 года, производственная база оснащена современным высокоэффективным оборудованием. Среди недавних разработок компании — линейка обуви Step Forward. Обувь производится из современного высококачественного полимерного материала ЭВА (EVA), что делает ее невероятно легкой и удобной.
Ассортимент компании составляют разнообразные виды обуви:
• повседневная летняя обувь с хорошей поддержкой стопы,
• пляжные шлепанцы,
• сандалии из современных материалов,
• сапоги
• Аквашузы
Продукцию фабрики отличает надежность, удобство, привлекательный внешний вид. Обувь изготовлена из современного материала EVA, которая пользуется большой популярностью среди потребителей.
Она безопасная, эластичная, износостойкая и приятная в использовании:
-Отсутствует неприятный химический запах.
-Высокая эластичность. Используются дорогие материалы, такие как каучук.
-Приятная на ощупь. Компоненты материала подобраны таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт при ношении.

Таблица размеров
Размеры.jpg
Размеры.jpg (17.47 Кб) Просмотров: 3526

Изображение

(*) Уважаемые Участники! Не забываем подписываться на мои закупки ;)
Отзывы приветствуются :-bd Оставляем подробный отзыв с фото - получаем минус 3% на оргсбор.
Последний раз редактировалось Лакшери 07 май 2018, 23:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Эмальто 3 Обувь из ЭВА для всей семьи. Сапожки, сандалии, сланцы, аквашузы. Собираем

Сообщение женечка572 » 06 апр 2018, 15:30

Здравствуйте.А почему собранный,с таким трудом,ряд не включили в оплату T-19W шлепанцы 39 размера? :((

женечка572
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Эмальто 3 Обувь из ЭВА для всей семьи. Сапожки, сандалии, сланцы, аквашузы. Собираем

Сообщение Лакшери » 06 апр 2018, 15:47

женечка572 писал(а):Здравствуйте.А почему собранный,с таким трудом,ряд не включили в оплату T-19W шлепанцы 39 размера? :((

Здравствуйте! Я бы с удовольствием, но закупка собирается коробами, весь размерный ряд по несколько пар на каждый размер (информация в первом посте). То есть помимо рядов 39 и 41 размеров, нам надо собрать и остальные ряды - 36, 37, 38 и 40 размеры. @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение RYULIAV » 10 апр 2018, 10:51

Здравствуйте, скажите, пжл, F-2 Плавательная обувь из ПВХ Женские, ТМ Step Forward сильно маломерят? Как я поняла, что в предыдущей закупке Вы их получили уже.

RYULIAV
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 1

Сообщение Лакшери » 10 апр 2018, 18:09

RYULIAV писал(а):Здравствуйте, скажите, пжл, F-2 Плавательная обувь из ПВХ Женские, ТМ Step Forward сильно маломерят? Как я поняла, что в предыдущей закупке Вы их получили уже.

Добрый вечер!
Точно не маломерят! Мне подошли размер в размер. А сестра носит 37 р-р (по ноге 23,5см), но ей аквашузы 37го оказались великоваты, а 36р-р как раз. Они очень мягкие, хорошо принимают форму ноги @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение RYULIAV » 11 апр 2018, 15:47

Доброго времени суток))) Спасибо) Теперь боюсь, как бы нам не велики были((((

RYULIAV
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: САМАРА

Сообщение Мухаметзянова » 13 апр 2018, 15:36

Добрый день. Вот эти сапоги не маломерят Т-101-1 Сапоги из ЭВА Женские и Т-101-А10 Сапоги из ЭВА Женские?

Мухаметзянова
Гуру SP

Населенный пункт: пгт Безенчук

Сообщение Климентина » 14 апр 2018, 10:18

Добрый день. Пожалуйста, выставьте счет на обувь из пристроя и передайте в пунт после оплаты.

Климентина
Гуру SP

Населенный пункт: Ленинский р-он
Баллы репутации: 13

Сообщение Лакшери » 14 апр 2018, 13:00

Мухаметзянова писал(а):Добрый день. Вот эти сапоги не маломерят Т-101-1 Сапоги из ЭВА Женские и Т-101-А10 Сапоги из ЭВА Женские?

Добрый день!
Сапоги еще не приходили, сама не могу сказать по размерности. Поставщик говорит, что соответствуют заявленным размерам @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки