FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Gino Figini 8. Качественная обувь из натуральных материалов. Модные новинки сезона! Раздача

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Gino Figini 8. Качественная обувь из натуральных материалов. Модные новинки сезона! Раздача

Сообщение Атаманка » 02 апр 2018, 14:38

Gino Figini 8 - Раздача с 19-05-2018Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Gino Figini; Джино Фиджини

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов
 Условия Акции
Оргсбор в закупке 14%

Всем привет! Меня зовут Анна.
Предлагаю закупку женской и мужской обуви из натуральных материалов от производителя г.Днепропетровск по выгодным ценам.

Каталоги:
Балетки
Босоножки
Ботинки
Ботфорты
Кроссовки, кеды
Шлепанцы, меховые шлепанцы
Сабо, мюли
Сапоги
Слипоны
Туфли
Эксклюзивная обувь-ограниченная серия!
Мужская обувь (есть подростковая)
Распродажа! Скидки!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: нет
орг %: 14
транспортные расходы: доставка до г.Белгорода ориентировочно 150-350 руб. за пару обуви. Доставку оплачиваем отдельно, после отправки товара Поставщиком.
пересорт и возврат брака:
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Изготовление обуви около 3-4 недель. Доставка из Украины 14-20 дней после оплаты счета поставщику.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

%%- %%- %%- О производителе %%-

Обувная фабрика "GinoFigini" уже более 19 лет успешно занимается производством обуви.
В производстве обуви используются только натуральная кожа и замша, удобные колодки и качественная подошва. Модельеры разрабатывают модели в соответствии с последними модными тенденциями, а также с учетом современного спроса. Вся обувь изготавливается на современном оборудовании и соответствует всем требованиям.

*-:) *-:) *-:) Важные моменты закупки! *-:)
:-! Многие модельки в каталогах могут быть изготовлены в нестандартном цвете или материале (например модель в замше, а Вам нужна в коже и в др.цвете). Для этого при заказе нужно выбрать параметр: нестандартное изготовление и в комментарии к заказу пояснить, что Вам нужно.
Палитра цветов кожи и замши ЗДЕСЬ!

:-! В моделях сезона осень-весна, зима есть на выбор материал подкладки: байка (войлок), европейка, зима: по всей длине используется обувная овчина (шерстяные волокна на тканевой основе). Учитывайте что в зависимости от утеплителя, прибавляется соответствующая цена (указана в скобочках в каталоге). Мужская обувь из зимней коллекции с теплым густым шерстяным мехом внутри.
:-! Подробнее о типах утеплителя :-!

Байка-это мягкий теплый тканный материал, который выбирается в качестве утеплителя в демисезонных моделях. Байка внутри идет от самог низа до верха изделия.
Европейка (для теплой зимы)-по щиколотку снизу используется обувная овчина, а сверху по голени-байка.
Зима-по всей длине используется обувная овчина (шерстяные волокна на тканевой основе)

:-! Цены в корзине будут изменены на момент выставления счета поставщиком (с учетом выбора утеплителя и вида изготовления).
:-! Доставка до г.Белгорода ориентировочно 150-350 руб. за пару обуви. Доставку оплачиваем отдельно, после отправки товара Поставщиком.
:-! Сроки изготовления обуви около 3-4 недель после оплаты счета Поставщику. Доставка из Украины 14-20 дней. Возможны задержки на границе (таможне), прошу быть готовыми к этому!

*-:) *-:) *-:) ТАБЛИЦЫ РАЗМЕРОВ *-:)

Открыть размерные сетки
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Атаманка 19 май 2018, 09:30, всего редактировалось 12 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 119

Re: Gino Figini 8. Качественная обувь из натуральных материалов. Модные новинки сезона! Старт

Сообщение Shellie » 06 апр 2018, 12:07

Доброго дня! Подскажите, а из каталога "Распродажа! Скидки!" можно заказать в нестандартном цветовом исполнении?
Я так уже сделала, если нельзя - просьба не фиксировать мой заказ, я удалю его
Спасибо заранее!
Все будет хорошо. Я узнавала...

Shellie
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Московское шоссе/Советской Армии
Баллы репутации: 0

Re: Gino Figini 8. Качественная обувь из натуральных материалов. Модные новинки сезона! Старт

Сообщение Атаманка » 06 апр 2018, 13:18

Shellie писал(а):Доброго дня! Подскажите, а из каталога "Распродажа! Скидки!" можно заказать в нестандартном цветовом исполнении?
Спасибо заранее!

Здравствуйте, я сегодня уточню , отвечу Вам.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

Сообщение Topa » 06 апр 2018, 15:14

Добрый день! А женский 41 сколько в см?

Topa
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара

Сообщение Атаманка » 06 апр 2018, 15:17

Topa писал(а):Добрый день! А женский 41 сколько в см?

Здравствуйте, по стельке 27 см длина в 41 размере. В описании закупки размерная сетка.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

Сообщение Атаманка » 06 апр 2018, 21:36

Shellie писал(а):Доброго дня! Подскажите, а из каталога "Распродажа! Скидки!" можно заказать в нестандартном цветовом исполнении?
Спасибо заранее!

Добрый вечер, к сожалению данные ботинки по акционной цене сделать в другом цвете нельзя. Они есть в основном каталоге: catalog.php?catalog_id=1936187&lot_id=210825679#item_210825679, здесь цена немного выше, но можно сделать в любом цвете. А вообще очень много моделек арт Б-405, посмотрите: catalog.php?catalog_id=1936187&page=1.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

Сообщение polina63slava » 10 апр 2018, 13:14

Ботинки-челси на каблуке из натуральной лаковой кожи красивого бордового цвета, свободного одевания, с широкой черной резинкой, Б-17330
ЗДРАВСТВУЙТЕ. хотела заказать вот эти ботинки, но у меня широкая нога. не скажите какое лекало. так вроде не узконосые они

polina63slava
SP Покупатель

Населенный пункт: самара, красноглинский р-он, п. управленческий

Сообщение polina63slava » 10 апр 2018, 13:14

Ботинки-челси на каблуке из натуральной лаковой кожи красивого бордового цвета, свободного одевания, с широкой черной резинкой, Б-17330
ЗДРАВСТВУЙТЕ. хотела заказать вот эти ботинки, но у меня широкая нога. не скажите какое лекало. так вроде не узконосые они

polina63slava
SP Покупатель

Населенный пункт: самара, красноглинский р-он, п. управленческий

Сообщение Атаманка » 10 апр 2018, 13:15

polina63slava писал(а):Ботинки-челси на каблуке из натуральной лаковой кожи красивого бордового цвета, свободного одевания, с широкой черной резинкой, Б-17330

Здравствуйте, я уточню у поставщика, идут ли они на широкую ногу?
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки