FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Ecсo 60. Только модели, которые в счете, в наличии или нужно добрать ряды! Ждем отгрузку

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Ecсo 60. Только модели, которые в счете, в наличии или нужно добрать ряды! Ждем отгрузку

Сообщение Пражечка » 30 мар 2018, 11:27

премиумEcсo 60 - Оплата до 08-04-2018Архив
Логотип Экко; Ecco
Всем- здравствуйте! Я Марина. Предлагаю Вам приобрести обувь известного производителя Ecco, который не нуждается в рекламе! г.Москва

Каталоги:
В наличии. Взрослое и детское! Быстрая раздача! Орг.сбор 5%
Каталог Весна и Лето

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 200000
сбор товара рядами: частично
орг %: 16
транспортные расходы: отсутствуют
пересорт и возврат брака: Пересорт отсутствует.
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка, оплачиваем в течение 2 дней с момента выставления счета (через банкоматы, онлайн) -далее повышаю орг. до 30%, в случае не оплаты в установленный срок заношу в ЧС. Через оператора оплату не принимаю.
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Цена зависит от курса евро. На данный момент цены посчитаны по курсу 71. Новички вносят 30% предоплаты до стопа.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Добрый день всем! Предлагаю обувь, которая в рекламе не нуждается.
Размерная сетка вот тут:

http://www.ecco-shoes.ru/buyers/sizes/men/

Приятного Вам выбора и 100% выкупа!
Закупка секретная, будьте аккуратны, если пойдете мерить в магазины. Заранее спасибо! Цены зависят от курса Евро, на данный момент они переведены по 71рублей за евро. Но курс может измениться. Корректировать буду на момент выставления счетов Вам. К какой категории взрослой или детской относится модель, смотрите, пожалуйста, на сайте компании.
Очень рекомендую через Гугл находить модели по артикулу, любоваться на саму модель в разных ракурсах, а также на цену, по которой мы НЕ покупаем, а покупаем гораздо дешевле )
Учитывайте, что фото взяты с сайта производителя и, как показывает практика, цвета могут отличаться оттенками с тем, что придет по факту.
%%- Выкуп частично рядами. Какие отдадут без рядов - неизвестно до момента выставления счета. Поэтому, вставая на 2-3 пары "выкупится хоть что-то" , будьте готовы, что выкупится всё. Лучше писать варианты по заменам в комментарии.

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Пражечка 15 апр 2018, 15:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 379

Re: Ecсo 60. Только модели, которые в счете, в наличии или нужно добрать ряды! Фиксация 30.03

Сообщение светлячок72 » 30 мар 2018, 22:20

Пражечка, добрый вечер.
Если товар в наличии, то можно узнать длину по стельке?
Кеды 218033/01001 размер 40

светлячок72
Знаток SP

Населенный пункт: Г.Самара пр.Кирова 185
Баллы репутации: 0

Re: Ecсo 60. Только модели, которые в счете, в наличии или нужно добрать ряды! Фиксация 30.03

Сообщение Пражечка » 30 мар 2018, 23:14

светлячок72 писал(а):Пражечка, добрый вечер.
Если товар в наличии, то можно узнать длину по стельке?
Кеды 218033/01001 размер 40

Добрый. Теперь только в понедельник. А так у меня 40 дома кеды есть )))) И размерная сетка Э*кко на их сайте соответствует реальности. Нога у меня 25,7
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение жуня » 31 мар 2018, 08:52

Пражечка, раньше был такой полный каталог, а теперь скупой выбор((( почему так не подскажите? Мы так всегда радовались этой закупкой(( муж вообще в печале

жуня
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: г. самара
Баллы репутации: 2

Сообщение Пражечка » 31 мар 2018, 23:26

жуня писал(а):Пражечка, раньше был такой полный каталог, а теперь скупой выбор((( почему так не подскажите? Мы так всегда радовались этой закупкой(( муж вообще в печале

Добрый вечер. А в какой печали Пражечка.. Эх.. Условия изменились у поставщика. Только ряды, выбор моделей 150-180 штук. А ранее было 1300... 59-ая закупка была со 150 моделями.
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение krasotyla » 02 апр 2018, 19:03

Добрый день, подскажите пожалуйста, с 59 выкупом - у меня отказ. Правильно понимаю что теперь ждать больше не надо? Следующая закупка будет такая же?

krasotyla
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара

Сообщение Пражечка » 02 апр 2018, 19:53

krasotyla писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста, с 59 выкупом - у меня отказ. Правильно понимаю что теперь ждать больше не надо? Следующая закупка будет такая же?

Добрый!Следующая закупка будет по ассортименту похожа на 59-ую, можно надеяться, что случится явыкуп и по тем, которые отказаны в 59.
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Ecсo 60. Только модели, которые в счете, в наличии или нужно добрать ряды! Оплачиваем

Сообщение Меринда » 06 апр 2018, 03:03

Доброй ночи! Если я не опоздала с заказом, то возьмите меня, пожалуйста. Спасибо.
Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!

Меринда
Гуру SP

Re: Ecсo 60. Только модели, которые в счете, в наличии или нужно добрать ряды! Оплачиваем

Сообщение Пражечка » 06 апр 2018, 10:54

Меринда писал(а):Доброй ночи! Если я не опоздала с заказом, то возьмите меня, пожалуйста. Спасибо.

Завтра-послезавтра открою новую закупку @};-
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки