FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Your Step 39.Шагай с модой в натуральной обуви! Архив

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Your Step 39.Шагай с модой в натуральной обуви! Архив

Сообщение Кника » 11 мар 2018, 16:42

Your Step 39 - Раздача с 04-06-2018Архив
Новинки

Логотип Your Step; Yourstep

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов

Всем здравствуйте!Меня зовут Ксения)Предлагаю закупку качественной натуральной обуви из Украины.

Каталоги:
Балетки, сандалии, сабо, босоножки
Женские кеды,слипоны, кроссовки
Женские туфли
Ботинки, сапоги
ОБРАЗЦЫ кожи

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 6
транспортные расходы: Доставка будет Харьков-Белгород-Самара. Стоимость доставки за 1 пару 150-380р. за пару. Цена складывается из расчета оплаты посреднику на Украине. Счет за доставку платим отдельно после отшива и отгрузки товара на территорию РФ.
пересорт и возврат брака: Пересорт по размеру на Организаторе. Брак менять очень сложно, так как Поставщик находится на Украине. Поэтому, если будут претензии, то будет отсылать фото отчет с подробными картинками бракованной вещи.
форма оплаты: Оплата на карту СБ.
раздача заказов: Во всех пунктах сайта.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Сроки отшива 1,5-2 месяца в сезон + время в пути не менее 10-14 дней.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Дорогие Участники
Предлагаю закупиться модной натуральной женской обувью,г.Харьков
:) Можно выполнить в любом цвете и комбинации по Вашему вкусу!Выбираете модель, в комментариях в корзине указываете в каком цвете(цветах) изготовить!
Вся обувь выполнена из натуральных материалов: кожа, замша, лак
:-! По видам наполнителей смотрим Тут

На выбор сезон осень(подкладка байка), зима(набивная овчина Искусственная). **== За дополнительную плату цигейку.
ЦИГЕЙКА — это шкура животного с естественным ворсом, как правило от цигайской, мериносовой и др. пород овец.Цигейка это мех (шерсть) который остаётся на коже убитого животного. Этот материал обрабатывают специальным образом и после этого шьют обувь. После обработки мех становится немного короче, потому что его состригают, чтоб он был равномерный по всей плоскости и не такой ворсистый, как стриженая шерсть из-за этого он гладенький и ровненький
Набивная овчина- это натуральные волокна, из которых изготавливаются пряжи, ткани, и прочее, то есть сначала овцу стригут, а затем изготавливают пряжу, нитки и так получается конечный материал.
При производстве обуви применяется подклад их натуральной шерсти, который имеет тканую основу с вплетеными шерстяными волокнами.Цена за цигейку указана в каталоге.При заказе цигейки цена будет изменена при выставлении счета.Остальные наполните без изменения цены в каталоге :x

От поставщика по балеткам!
Балетки которые начинаются в артикуле 01-.... маломерные!
16-... полномерные!!!
17-... достаточно полномерные, даже на пол размера большемерят.

:-! Информация по размерам
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
:-! ВНИМАНИЕ! В связи с загруженностью производства сроки изготовления обуви увеличены. Отгрузка после оплаты от 1,5-2 месяца+время в пути через посредника! По прежним выкупам ждем около 2-х месяцев
:-! Если Вы не готовы ждать, то просьба от участия в закупке отказаться :-!
Доставку будем оплачивать отдельно.Средняя цена за пару обуви составит 170-380р.
:-! Обувь приходит без фабричных коробок, таким образом мы платим меньше транспортных расходов.
:-! Цены могут измениться как в большую, так и в меньшую сторону!О подорожание до 10% от первоначальной цены не предупреждаю!Свыше этого коэффициента, только по согласованию с Вами!В предыдущем выкупе подорожало на 6-7%!Я сейчас это знать не могу. Все зависит от курса на момент выкупа!
Особые условия

:-! Иногда магазин посылает заказ частями. В данном случае, ваша вещь может прийти со следующей посылкой.
Изображение
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 371

Re: Your Step 39/Шагай с модой в натуральной обуви!Цвета можно выбирать любые.Орг 6%.Новая коллекция.Старт

Сообщение OlgaK » 11 мар 2018, 22:53

Добрый вечер, а есть возможность узнать про туфли Туфли 95-1 Черная замша по размерности соответствует сетке? В этой закупке я беру 39 р. Нога узкая, все подходит. А именно эти туфли 39 р. 26 см написано, это верно или ошибка, согласно сетке размерной, мне надо брать 38 р. Боюсь ошибиться.

OlgaK
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Your Step 39/Шагай с модой в натуральной обуви!Цвета можно выбирать любые.Орг 6%.Новая коллекция.Старт

Сообщение ясечка » 11 мар 2018, 23:01

Заказывала туфли на танкетке
Какие они классные
Но ооочень маломерят и на узкую ногу
Возможно на нормальную стандартную сделать?
Можно у производителя уточнить?

ясечка
Живу SP

Баллы репутации: 3

Сообщение МАМАДАНЬКИ » 11 мар 2018, 23:03

Добрый вечер, знаю закупка долгая. Получим ли мы ее в мае, в начале??. Спасибо.

МАМАДАНЬКИ
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Сообщение Кника » 11 мар 2018, 23:59

МАМАДАНЬКИ писал(а):Добрый вечер, знаю закупка долгая. Получим ли мы ее в мае, в начале??. Спасибо.

Сроки стандартные. Иногда быстрее, но сейчас сезон и я не обещаю. В свою очередь все делаю во время и даже быстрее :x
Рассчитывайте на 1, 5-2 месяца
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Кника » 12 мар 2018, 00:00

ясечка писал(а):Заказывала туфли на танкетке
Какие они классные

А по сетке верно заказали?Смотрели ее?
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Кника » 12 мар 2018, 00:00

OlgaK писал(а):Добрый вечер, а есть возможность узнать про туфли Туфли 95-1 Черная замша по размерности соответствует сетке? В этой закупке я беру 39 р. Нога узкая, все подходит. А именно эти туфли 39 р. 26 см написано, это верно или ошибка, согласно сетке размерной, мне надо брать 38 р. Боюсь ошибиться.

Написала поставщику)Жду ответа
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Кника » 12 мар 2018, 00:42

OlgaK писал(а):Добрый вечер, а есть возможность узнать про туфли Туфли 95-1 Черная замша по размерности соответствует сетке? В этой закупке я беру 39 р. Нога узкая, все подходит. А именно эти туфли 39 р. 26 см написано, это верно или ошибка, согласно сетке размерной, мне надо брать 38 р. Боюсь ошибиться.

Это вопрос от поставщика
Christina 0:39
Ксения, а девушка что-то брала у нас уже?
Спросите у нее какой размер она обычно берет при покупке обуви?
Кника
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение ясечка » 12 мар 2018, 08:36

Кника писал(а):
ясечка писал(а):Заказывала туфли на танкетке
Какие они классные

А по сетке верно заказали?Смотрели ее?

Да на свой 37 надо 38 его и заказала
Но даже близко не влезла
Думала 39 взять ...
Не знаю даже
Были бы ещё чуть пошире они а то как в тисках
Хотя нога не широкая нисколько

ясечка
Живу SP

Баллы репутации: 3

След.