FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Gino Figini 4. Качественная женская и мужская обувь из натуральных материалов! Раздача

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Gino Figini 4. Качественная женская и мужская обувь из натуральных материалов! Раздача

Сообщение Атаманка » 13 фев 2018, 02:45

Gino Figini 4 - Раздача с 13-04-2018Архив
Распродажа

Логотип Gino Figini; Джино Фиджини

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов
 Условия Акции
Оргсбор в закупке 14%

Всем привет! Меня зовут Анна.
Предлагаю закупку женской и мужской обуви из натуральных материалов от производителя г.Днепропетровск по выгодным ценам.

Каталоги:
Балетки
Босоножки
Ботинки
Ботфорты
Кроссовки, кеды
Меховые шлепанцы
Сабо, мюли
Сапоги
Слипоны
Туфли
Шлепанцы
Эксклюзивная обувь-ограниченная серия!
Мужская обувь (есть подростковая)
Акция! Распродажа!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: нет
орг %: 14
транспортные расходы: доставка до г.Белгорода ориентировочно 150-350 руб. за пару обуви. Доставку оплачиваем отдельно, после отправки товара Поставщиком.
пересорт и возврат брака:
форма оплаты: Оплата на карту Сб в течении двух дней после выставления счета. Неоплатившим повышаю оргсбор до 30%, далее-внесение в черный список по прибытии груза в Самару
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Изготовление обуви около 3-4 недель. Доставка из Украины 14-20 дней после оплаты счета поставщику. Новички вносят 30% суммы заказа до СТОПА, с Участниками из ЧС и с незаполненным профилем не работаю
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

%%- %%- %%- О производителе %%-

Обувная фабрика "GinoFigini" уже более 19 лет успешно занимается производством обуви.
В производстве обуви используются только натуральная кожа и замша, удобные колодки и качественная подошва. Модельеры разрабатывают модели в соответствии с последними модными тенденциями, а также с учетом современного спроса. Вся обувь изготавливается на современном оборудовании и соответствует всем требованиям.

*-:) *-:) *-:) Важные моменты закупки! *-:)
Изображение Многие модельки в каталогах могут быть изготовлены в нестандартном цвете или материале (например модель в замше, а Вам нужна в коже и в др.цвете). Для этого при заказе нужно выбрать параметр: нестандартное изготовление и в комментарии к заказу пояснить, что Вам нужно.
Палитра цветов кожи и замши ЗДЕСЬ!

Изображение В моделях сезона осень-весна, зима есть на выбор материал подкладки: байка (войлок), европейка, зима: по всей длине используется обувная овчина (шерстяные волокна на тканевой основе). Учитывайте что в зависимости от утеплителя, прибавляется соответствующая цена (указана в скобочках в каталоге). Мужская обувь из зимней коллекции с теплым густым шерстяным мехом внутри.
:-! Подробнее о типах утеплителя :-!

Байка-это мягкий теплый тканный материал, который выбирается в качестве утеплителя в демисезонных моделях. Байка внутри идет от самог низа до верха изделия.
Европейка (для теплой зимы)-по щиколотку снизу используется обувная овчина, а сверху по голени-байка.
Зима-по всей длине используется обувная овчина (шерстяные волокна на тканевой основе)

ИзображениеЦены в корзине будут изменены на момент выставления счета поставщиком (с учетом выбора утеплителя и вида изготовления).
Изображение Доставка до г.Белгорода ориентировочно 150-350 руб. за пару обуви. Доставку оплачиваем отдельно, после отправки товара Поставщиком.
ИзображениеСроки изготовления обуви около 3-4 недель после оплаты счета Поставщику. Доставка из Украины 14-20 дней. Возможны задержки на границе (таможне), прошу быть готовыми к этому!

*-:) *-:) *-:) Размерная сетка *-:)

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Атаманка 13 апр 2018, 18:39, всего редактировалось 11 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 124

Re: Gino Figini 4. Качественная женская и мужская обувь из натуральных материалов! Старт

Сообщение kotulya » 13 фев 2018, 08:12

Добрый день! есть информация по полноте обуви?

kotulya
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Gino Figini 4. Качественная женская и мужская обувь из натуральных материалов! Старт

Сообщение Termine » 13 фев 2018, 09:43

Доброе утро Анна, вы так и не написали мне, сколько будет стоит туфли если поменяют каблук catalog_newdesign.php?catalog_id=1791321 @};-

Termine
Гуру SP

Баллы репутации: 24

Сообщение Termine » 13 фев 2018, 11:47

Скажите пожалуйста, сколько см подошва product.php?lot_id=188426191 @};-

Termine
Гуру SP

Баллы репутации: 24

Сообщение Атаманка » 14 фев 2018, 00:08

kotulya писал(а):Добрый день! есть информация по полноте обуви?

Здравствуйте, какая конкретно модель интересует? Буду уточнять.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

Сообщение Атаманка » 14 фев 2018, 00:09

Termine писал(а):Доброе утро Анна, вы так и не написали мне, сколько будет стоит туфли если поменяют каблук catalog_newdesign.php?catalog_id=1791321 @};-

Здравствуйте, прошу прощения, уточню, отвечу :)
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

Сообщение Атаманка » 14 фев 2018, 00:11

Termine писал(а):Скажите пожалуйста, сколько см подошва product.php?lot_id=188426191 @};-

Уточню, отвечу :)
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

Сообщение lenapawlowa2010 » 14 фев 2018, 09:40

РАЗМЕР ИДЕТ В РАЗМЕР ИЛИ МАЛОМЕРИТ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ РАЗМЕР .ЧТОБЫ НЕ МАЛЫ БЫЛИ

lenapawlowa2010
Начинающий SP

Населенный пункт: ПРИВОЛЖЬЕ
Баллы репутации: 0

Сообщение Атаманка » 14 фев 2018, 10:06

lenapawlowa2010 писал(а):РАЗМЕР ИДЕТ В РАЗМЕР ИЛИ МАЛОМЕРИТ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ РАЗМЕР .ЧТОБЫ НЕ МАЛЫ БЫЛИ

Здравствуйте, обувь отшивается согласно размерной сетке , она есть в описании закупки. Все модели в размер.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Живу SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки