FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Ека-ном 28. Качественно и доступно обуваем всю семью в любое время года! Закрыто. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Ека-ном 28. Качественно и доступно обуваем всю семью в любое время года! Закрыто. Архив

Сообщение Маривашка » 27 дек 2017, 09:55

Ека-ном 28 - Старт 27-12-2017Архив
РаспродажаТовары в наличии

Логотип Ека-ном; eka-nom

Акции:

В первые 2 дня - сниженный Оргсбор - Для всех статусов
 Условия Акции
14%

Всем привет! Меня зовут Маша! Всех приглашаю в закупку бюджетной, но качественной обуви от Китайских, Вьетнамских и Российских производителей.

Каталоги:
Женская. Демисезон. Ботинки. Сапоги
Женская . Демисезон. Туфли
Женская. Мокасины. Слипоны. Эспадрильи
Женская. Зима. Ботинки. Дутики
Женская. Зима. Сапоги. Ботфорты. Угги
Женская. Лето. Босоножки. Сабо. Сандалии
Женская. Лето. Балетки. Туфли
Домашняя обувь
Спорт+. Размеры 36-41. Зима
Спорт+. Размеры 36-41. Демисезон
Спорт+. Размеры 36-41. Лето
Спорт+. Размеры 41-46. Зима
Спорт+. Размеры 41-46. Демисезон
Спорт +. Размеры 41-46. Лето
Детская обувь. Зима
Детская обувь. Демисезон
Детская обувь. Лето
В наличии

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10 пар
сбор товара рядами: нет
орг %: 16%
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: С пересортом поступаем согласно правилам СП. А брак подлежит возврату. Вы можете вернуть товар в течении 7 дней после начала раздачи, если: товар не был в употреблении, сохранена упаковка, фабричные ярлыки. Возврат брака за счет Участника
форма оплаты: Оплата в течении 2 дней с момента получения счета на карту Сбербанка. По истечении этого срока орг.сбор 30%, в случае не оплаты в указанные сроки - внесение в ЧС. Новички должны оплатить 30% от своего заказа за два дня до стопа
раздача заказов: во всех пунктах раздачи
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Склад очень подвижен ,буду фиксировать каждый вечер и отправлять на бронь! Учитывайте это, сделав заказ! Счет выставляют в течении 1 - 2 дней. На некоторые модели возможно изменение цены в пределах 50-100 руб как в большую, так и в меньшую сторону.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

В каталогах представлена женская и мужская обувь из натуральных и искусственных материалов. В нашем магазине представлены модели различных стилей – классика, деловой стиль, городской стиль, комфорт, спорт.

:-! Надеемся, что стоимость нашего товара Вас приятно удивит и позволит сэкономить денежные средства. Желаем Вам удачных покупок!

(*) Если у Вас возникнут вопросы по определенной модели обуви, пишите мне - я обязательно Вам помогу! В комментарии к заказу можете указать длину стопы

Фиксировать буду каждый вечер с 20:00 до 22:00! Наличие меняется каждый час. Если сомневаетесь - пишите в комментарии " не фиксировать" :-!
:-! :-! :-! Пожалуйста,делайте свой заказ обдуманно! После фиксации отказы не принимаю! L-)
:-! Некоторые модели идут с фабрики в пакетах, без коробок.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Маривашка 28 дек 2017, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои закупки
Для срочной связи со мной 8-927-709-11-58

Маривашка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 154

Вернуться в Архивные закупки