FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Soldi.Кожаная обувь премиум класса.Заказ по вашему дизайну. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Soldi.Кожаная обувь премиум класса.Заказ по вашему дизайну. Архив

Сообщение Балерина » 11 дек 2017, 13:09

Soldi - Раздача с 07-03-2018Архив
Впервые на сайте

Логотип Soldi
Всем привет, я Александра!
Приглашаю Вас в закупку высококачественной кожаной обуви, выполненной из натуральных материалов пр-ва Италии и Турции от всемирно известного бренда Soldi пр-во Украина.

Каталоги:
Осень-Зима. Сапоги, ботинки
Демисезон. Сапоги,ботинки
Лето.Туфли
Лето. Босоножки и балетки
Мужская коллекция
Сумки кожаные
Готовы модели на складе поставщика
Кожа.Материал для индивидуального заказа.
Индивидуальный заказ

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: НЕТ
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа.
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету на Участнике,по артикулу на Организаторе.Брак не меняют.
форма оплаты: Карта СБ
раздача заказов: Во всех пунктах и офисах Супер-Пупер
отзывы:
другие условия: Цена может изменяться в большую или меньшую сторону в зависимости от курса доллара. Возможно изменение в пределе от 100 до 200 рублей. Всегда для Вас на связи 89379923219 Александра!
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:x Уважаемые Участники!
%%- Принимая участие в закупке Вы автоматически соглашаетесь с ее условиями.
Обратите внимание,в закупке нет транспортных расходов за переправку через таможню,эти расходы несет поставщик :YMPARTY:
:-! :-! :-! Срок отшива заказов 1,5-2 месяца + время в пути 14-21 день.Все сроки ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ!
Закупка зарубежная поэтому риск задержек поставки повышенный, могут возникнуть сложности с таможенными органами и/или доставкой в целом, в этом случае мы вынуждены будем ждать окончания решения по этим вопросам. **==
*-:) Цена в каталоге может колебаться в зависимости от курса валюты, счет поставщик выставляет в долларах по курсу 60 рублей за $.
*-:) Поставщик оставляет за собой право отгружать заказ частично, будьте к этому готовы!
:-bd Все модели можно выполнить в любом цвете и комбинации на ваш выбор!
(*) Все дополнения к своим заказам пишем в комментариях к заказу у вас в корзине. Вид утеплителя, цвет и вид кожи.
(*) Если вам подходит цвет и кожа как на фото модели, то достаточно указать:цвет и кожа как на фото. Если у модели несколько фото, то можно указать:Цвет и кожа как на фото № 1или 2 и т.д.
(*) Если Вы подобрали цвет и кожу по своему вкусу, то пишете в комментариях названии цвета и кожи, а так же утеплитель(байка,овчина или цигейка).Если в комментарии ничего не указано от Вас,заказываю по умолчанию как на фото.
(*) Если Вы хотите выбрать кожу для изготовления из каталога "Кожа", то ее так же кладете в корзину к своему заказу.Если у Вас в заказе две или более моделей, комментарий пишем к каждой из них.
В производстве используются лучшие отечественные, итальянские и турецкие компоненты и подошва, только натуральная кожа, труд лучших мастеров и свежие идеи, создавая изящную, комфортную и практичную обувь с любовью для вас.
Обувь можно заказать с разным утеплителем, в каталоге по умолчанию стоит утеплитель "байка" и "овчина", так же вы можете заказать "евроцигейка"(по щиколотку) + 10 $ и "цигейка полностью" + 20$
Модели из каталога "Демисезонные" могут быть изготовлены только на байке. 
Обувь к нам приходит без фабричных коробок, но очень бережно упакована.
Описание утеплителей можно посмотреть тут,жми+ ;)

1. "БАЙКА" Мягкий теплый тканный материал черного цвета. Страна изготовитель ― Италия. Это демисезонный вариант утеплителя ― пары изготавливаются полностью на байке от низа до верха. В обуви на байке тепло и комфортно до небольших морозов. 
2. "ОВЧИНА" Полушерстяные волокна, набивные на трикотажную основу. Содержание натуральной шерсти 50%.  Овчина ― зимний утеплитель, который устанавливаем по всей высоте модели до верха. Используем кучерявый мех желтоватого оттенка с высокой плотностью ворса для обеспечения теплового комфорта в морозную погоду. Мех высочайшего качества!! 
3. "ЕВРО" (другие названия этого вида утеплителя ― "европейка", "еврозима", "евроовчина") Вид утеплителя, который можно заказать только для сапог - внизу по щиколотку устанавливается овчина, выше по голенищу ― байка. 
За дополнительную плату доступен к заказу утеплитель из цигейки:
4. "ЦИГЕЙКА" Натуральный мех животного происхождения (на шкурах). Учитывайте, что каждая шкура уникальна по высоте ворса, его направлению, оттенку, плотности и кучерявости. При заказе утеплителя "Цигейка" пара будет утеплена таким мехом до верха. 
5. "ЕВРОЦИГЕЙКА" Вариант доступный для заказа только сапог ― до щиколотки будет установлена цигейка, а по голенищу ― демисезонная байка. 

Сочетать разные виды утеплителя в одном заказе можно. 
ВАЖНО :-! Есть модели средней высоты, которые относятся к категории "полусапожки". Для них будет действовать доплата за утеплитель из цигейки в размере 15$. Это модели Тинс-PR, Бруно-Ш, Келли-7К, Килт-4М, Джейн-N, Лорен, Валерия, Герда-2AR, Земфира (все модели), Леона (все варианты), Исландия, Канада, все варианты модели Угги и Тина (при условии заказа этой модели на зимней подошве). 
Т.е. эти модели нельзя заказывать в варианте "евроцигейка", они могут быть изготовлены только полностью на цигейке с удорожанием 15$ (безусловно, заказывать их на байке и овчине по цене прайса тоже можно).
Учитывайте, что мех по всей высоте сапог уменьшает внутренний объем голенища, такая пара подойдет на более худенькую голень (особенно это касается цигейки, где плотность ворса очень высокая). А сапоги на байке или с сезонностью "евро" позволят вместить ножку большего объема и не дадут визуального увеличения объема голени.
:-! Каталог "В наличии на складе".
Модели в данном каталоге изменить невозможно.
Если мы с вами соберем заказ из 10 пар из этого каталога, то поставщик готовые модели нам отправит сразу, т.е мы не будем ждать отшив индивидуальных заказов, отгрузка будет сразу после оплаты этих моделей.
Рекомендация по выбору размера от производителя

1. Если Вы заказываете туфли, длину стопы измеряйте в колготках и ориентируйтесь на приведенные нами в таблицах замеры длины стельки. Если стопа полная, широкая или склонна к образованию отеков, берите обувь на размер больше, чем Вам подходит по длине стельки.
2. Если Вы выбираете босоножки, измеряйте длину босой стопы и учитывайте, что за счет обтяжки стельки кожей или замшей, длина стельки получится длиннее на 1-3 мм, чем указано в таблице (в зависимости от толщины выбранных материалов).
3. Если Вы выбираете демисезонную или зимнюю обувь, измеряйте длину стопы в носочках той толщины, которые Вы обычно носите. Ориентируйтесь на приведенные данные длины стелек. На 1 размер больше зимнюю обувь следует брать только в том случае, если Вы предполагаете одевать дополнительные шерстяные или махровые носки. Мех не съедает длину стельки, обувь получается такой же полномерной, как указано в таблицах. А вот объем голенища мех действительно уменьшает. Если голень полная, выбирайте утеплитель "евро" (когда мех установлен по щиколотку, а голенище утеплено демисезонной байкой).
4. При совершении замера стопы ногу на лист нужно обязательно ставить, перенося вес тела на эту ногу! Так Вы получите максимальную длину стопы, на которую и нужно ориентироваться при выборе обуви.

Размерные сетки тут (нужно скачать файл и найти свою модель)
Размерная сетка на Soldi.docx
(55.43 Кб) Скачиваний: 33

*-:) Если Вы затрудняетесь найти размерную сетку нужной вам модели, пишите в теме, я вам помогу. ;)
Высота изделий и обхват голенища можно посмотреть тут
Высота и объем голенищ.docx
(20.47 Кб) Скачиваний: 15

Сумку Вы можете заказать так же по своему вкусу, выбор материалов для изготовления сумок тут:
https://plus.google.com/photos/10348962 ... 8954094945
В комментариях не забываем указывать материал и цвет,который Вы выбрали.
Все вопросы по заказам (кроме вопросов связанных с оплатой)пишите в теме, возможно эта информация пригодится и другим Участникам.
По запросу добавлю дополнительные фото к любой модели, пишите в теме @};-
Приятного выбора @};- :x
ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ

1.выкладываю обещанный хваст про модельку "Жокей". Сапожки- кожа мягкая, тёплые и упакованы они прямо в фабричную упаковку. Цвет пришёл финик-ну очень красивый такой , сами сапожки тёплые за счёт я бы сказала не овчины, а шерсти до щиколотки, а выше достаточно тёплая байка.
Изображение
Изображение
2.Хвастаюсь своими обновками! Фрида В5, Кензо 2- обе модели хороши! На ноге туфельки как родные, мягкие и шелковые внутри (нога у меня 26,5 см взяла 40 р. по таблице 26,2 см-кака раз за счет узкого носика они чуь длиннее) Эта модель идет размер в размер. Фрида мегаудобная, каблук не чувствуется совершенно. Единственное, надо было декор выбрать кожу с блеском или лаковую.Изображение
Изображение
3.Девочки, всем Добрый день! Хвастаюсь своими потрясающими обновками Сапожки Аризона (брались для мамы, маме и достанутся), в замше на цигейке 37 размера и сумкой Бритни.
Сапожки идут в размер по сетке, при условии узкой ножки. У меня замер стопы 23.7 - но нога средняя, с высоким подъемом. У мамы ножка такая-же по длине стопы, но узенькая и подъем обычный...Мне колодка была удобна, по стельке нормально, но узковато. Маме село просто прекрасно, да ещё и носок теплый можно одеть. Замша качественная, именно замша, а не велюр какой-нибудь... Колодка удобная, с рельефной антискользящей поверхностью, 1.см. от пола, так что промерзать не должны... Цигейка тоже очень хорошая, мех густой и ровный.
Сумка - шикарная! То, что я и ждала... только лучше! Кожа под питона очень понравилась, смотрится дорого и стильно. Сумка удобная, вместительная - внутри 1 общее отделение, карман на молнии, и пара карманов под ключи и телефон (я обычно в них конфетки и помаду с зеркальцем храню ))))). В общем всем довольна, хочется ещё!
Изображение
4.Брала лоферы Чарли кожа лак черная-р. 38 (25,3 см) и Бриджит-PR на высокой подошве -р. 39 (25,3 см).
Обувь идет не на широкую ногу. Полнота максимум 7 по ощущениям.Лучше брать тот размер, который носите. Мне на свой 38, 39 был большеват. Бриджит уже ношу на работе, а Чарли ждут весны.Качество пошива хорошее. Колодка удобная. Кожа натуральная
Изображение

5.Просто сказать, что обувь мне понравилась - значит не сказать ничего. Обувь классная.
На фото в каталоге не очень видно, что кожа блестит, кажется больше, что матовая.
Каблук сантиметров 5, очень удобный. Одела прямо в пункте раздачи и не снимала их))). Кожа средней мягкости. Левый немного давит, но это ничего - разойдется. Брала 39 размер на свой 39-40, заявлено было, что длина стельки 26см. 40й бы болтался.
Брала "на пробу" только одни туфельки (фото выкладываю). Жаль, что не взяла еще балетки и босоножки.
Изображение
6.38р (МАЛОМЕРЯТ на 37р - 24,3 см по стельке)
Изображение
7.Роберта К1 (37 размер, по стельке 24,5)
Изображение
8.Босоножки (39р.по стельке 26 см, каблук 8 см)
Изображение
9.Модель Зара К (размер 39 стелька 26см, евровариант (овчина до щиколотки), высота сапога 50см)
Изображение
10.Тоже хочу поделиться впечатлениями, получила целых три пары!
Начну с сапогов Доминик, я от них просто в восторге!!! Заказывала на евроцигейке, сразу хочу сказать, что пятка у них тоже меховая, а сам мех густой и длинный, ногу первый раз засунула, даже не поняла как они мне поразмеру, нога только мех упругий со всех сторон чувствовала. По размеру: на ногу 26см брала 40 размер, подошли хорошо с запасом на носок (подойдут на подъемистую, широкую ногу). Объем голенища тоже подошел, у меня обхват икры 39см, даже на джинсы застегиваются нормально. Ну и внешне классно смотрятся (уже несколько раз носила smile.gif
Пришли еще сапожки Прага на байке, по размеру (брала тоже 40р) тоже подошли хорошо свободно. Удивило, что шнуровка на шиколотке встык сходится (у меня щиколотка далеко не узкая и подъем хороший), смотрятся оч. интересно (заказывала из нубука винтаж).
Третья пара - туфли Райс, с размером тоже все в порядке (заказывала 40й) даже с запасом. Вот только шнуровка на моем подъеме не встык (2см разрыв) и сразу как-то "по-советски" смотрятся и почему то я думала, что они будут замша + кожа лак (видимо из-за картинки, которая над рядом была), а пришли просто кожа (матовая), смотрятся проще, но все равно симпатичные
Изображение
Изображение
Изображение
РЕАЛЬНОЕ ФОТО ПОКУПАТЕЛЕЙ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Дорогие Участники!Изображение
Буду очень благодарна вам за оставленные отзывы о моей закупке Изображение
За подробный отзыв с фото, я с удовольствием сделаю вам скидку на оргсбор "Минус 3%"
Всегда рада Вас видеть в своих закупках Изображение
Не забывайте подписываться на закупку ;)
Так вы сразу получите уведомление об открытии новой закупки и не пропустите возможность стать участником например такой акции как «В первые 3 часа Оргсбор минус 3%»!
Если не знаете как подписаться, подсказка ниже
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Балерина 10 мар 2018, 08:49, всего редактировалось 13 раз(а).
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 150

Re: Soldi.Кожаная обувь премиум класса.Заказ по вашему дизайну. Собираем

Сообщение еклмнопрст » 11 дек 2017, 14:19

еклмнопрст
Гуру SP

Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 15

Сообщение еклмнопрст » 11 дек 2017, 14:22

еклмнопрст писал(а):https://storage.ua.prom.st/1047932_razmernye_setki_09.12.2017.doc размерная сетка

Обувь очень красивая,но так долго ждать :(

еклмнопрст
Гуру SP

Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 15

Сообщение Балерина » 11 дек 2017, 15:16

еклмнопрст писал(а):
еклмнопрст писал(а):https://storage.ua.prom.st/1047932_razmernye_setki_09.12.2017.doc размерная сетка

Обувь очень красивая,но так долго ждать :(

Добрый день! Красивая и очень качественная @};- В Самаре эта обувь стоит в 2-3 раза дороже ;)
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Мудрая птица » 13 дек 2017, 23:47

Балерина писал(а):Добрый день! Красивая и очень качественная @};- В Самаре эта обувь стоит в 2-3 раза дороже ;)

Добрый вечер. А где в Самаре можно посмотреть/померить данную марку обуви?

Мудрая птица
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Сообщение Балерина » 14 дек 2017, 07:34

Мудрая птица писал(а):
Балерина писал(а):Добрый день! Красивая и очень качественная @};- В Самаре эта обувь стоит в 2-3 раза дороже ;)

Доброе утро! Знакомая покупала в Меге (Кошелев).
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Мудрая птица » 14 дек 2017, 10:27

Балерина писал(а):
Мудрая птица писал(а):

Доброе утро! Знакомая покупала в Меге (Кошелев).

Спасибо!

Мудрая птица
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Сообщение Капитолия » 14 дек 2017, 11:33

оооо!!! пока не фиксируйте!
глаза разбегаются - всё хочу. Пока покидаю в корзину и пересплю с этими ощущениями пару дней, чтобы определиться!

Капитолия
Знаток SP

Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Сообщение Балерина » 14 дек 2017, 16:52

Капитолия писал(а):оооо!!! пока не фиксируйте!
глаза разбегаются - всё хочу. Пока покидаю в корзину и пересплю с этими ощущениями пару дней, чтобы определиться!

Добрый вечер! Никого не фиксирую, о стопе заранее сообщу как положено за 2 дня, стоп планирую на 18/12.
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки