FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Luckyland 5. Сказочные тапочки для всей семьи. Качественные и красивые. Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Luckyland 5. Сказочные тапочки для всей семьи. Качественные и красивые. Раздача. Архив

Сообщение Феррари » 21 ноя 2017, 23:45

Luckyland 5 - Раздача с 01-12-2017Архив
Логотип Luckyland
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.
Рада предложить Вам закупку домашней обуви для всей семьи! Компания LUCKYLAND российский производитель высококачественной и доступной по цене обуви для любого покупателя. Отгрузка из г.Москвы.

Каталоги:
Домашняя обувь женская
Домашняя обувь детская
Домашняя обувь мужская

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: да, собранные ряды и ряды без 1-2 позиций фиксирую до СТОПа
орг %: 16%
транспортные расходы: свыше 4% делится между всеми участниками пропорционально сумме/объему заказа
пересорт и возврат брака: пересорт по размеру и артикулу - на Организаторе по цвету - на Участнике; претензии по браку принимаю в течение 7 дней с момента раздачи
форма оплаты: на карту СБ через СБонлайн или банкоматы. Через операционистов оплату НЕ принимаю. Оплачиваем в течение 2-х дней с момента выставления счета - далее оргсбор повышается до 30%.
раздача заказов: во всех офисах и пунктах выдачи заказов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: По цвету гарантии нету, т.к. присылают короб и там разные цвета. Можете писать пожелания, буду учитывать. Заказ ждать в среднем 2 недели. Новички вносят предоплату 30% от общей суммы заказа до СТОПа.

LUCKYLANDкомпания, ведущая успешный бизнес на российском рынке с 1997 года.
За эти годы нам удалось приобрести огромный опыт работы, который показал, что развитие долгосрочного бизнеса
прежде всего требует построения взаимовыгодных партнёрских отношений с поставщиками и клиентами.
Отношений, построенных на доверии. Над каждым нашим изделием трудится команда высокопрофессиональных дизайнеров,
что позволило нам создать широкий ассортимент стильной, удобной, комфортной обуви для дома, пляжа и сада.
При производстве наших изделий мы делаем ставку на сочетание нестандартных дизайнерских решений и новейших технологий,
и благодаря этому, приобрели огромное количество поклонников, как среди потребителей, так и среди оптовых покупателей.

%%- По цвету гарантии нету, т.к. присылают короб и там разные цвета. Можете писать пожелания, буду учитывать. Заказ ждать в среднем 2 недели.
%%- Тапочки по качеству очень классные и качественные, которые дешевле за 150р., они попроще сделаны. От 260р. там уже супер-качество.
%%- Тапочки немного маломерят, если носите 37, то берите 38. Я ношу 35 и беру 36.

Размерная сетка
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Феррари 01 дек 2017, 14:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, п.Управленческий
Баллы репутации: 124

Re: Luckyland 5. Сказочные тапочки для всей семьи. Качественные и красивые. Старт

Сообщение Кохана » 22 ноя 2017, 09:21

Катя,здравствуйте! В пристрое Обувь домашняя женская Коллекция "LIGHT" 2591W-CH-O, 36 размер какого цвета? Они маломерят?

Кохана
Гуру SP

Населенный пункт: г.Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 10

Re: Luckyland 5. Сказочные тапочки для всей семьи. Качественные и красивые. Старт

Сообщение Феррари » 22 ноя 2017, 16:35

Кохана писал(а):Катя,здравствуйте! В пристрое Обувь домашняя женская Коллекция "LIGHT" 2591W-CH-O, 36 размер какого цвета? Они маломерят?

Добрый день!
Завтра получаю обувь, и тогда напишу, она еще не у меня @};-
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Кохана » 22 ноя 2017, 16:42

Феррари писал(а):
Кохана писал(а):Катя,здравствуйте! В пристрое Обувь домашняя женская Коллекция "LIGHT" 2591W-CH-O, 36 размер какого цвета? Они маломерят?

Добрый день!

Спасибо,буду ждать!

Кохана
Гуру SP

Населенный пункт: г.Самара, Промышленный район

Сообщение Феррари » 22 ноя 2017, 19:42

Кохана писал(а):
Феррари писал(а):

Добрый день!

Спасибо,буду ждать!

:ymhug:
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ирина0702 » 29 ноя 2017, 01:52

Что ж так ряды долго собираются? Так тапочки хочется))))

ирина0702
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск

Сообщение Феррари » 29 ноя 2017, 13:33

ирина0702 писал(а):Что ж так ряды долго собираются? Так тапочки хочется))))

Добрый день!
Да к сожалению всего 1 собранный короб.
Феррари
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки