FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Geox 3. Итальянская дышащая обувь, пуховики, куртки, парки. Экспресс. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Geox 3. Итальянская дышащая обувь, пуховики, куртки, парки. Экспресс. Архив

Сообщение Пражечка » 12 ноя 2017, 09:41

GEOX 3 - Стоп 12-11-2017Архив
Логотип Geox
Всем - здравствуйте! Меня зовут Марина. Приглашаю в закупку уникальной обуви Geox по уникальным ценам ). Поставщик г.Москва

Каталоги:
Geox -30% от опта!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 150000
сбор товара рядами: собрать надо по 2-3 пары на каждый артикул, любых размеров
орг %: 16
транспортные расходы: Если сумма транспортных расходов превысит 4%, то сумма, превышающая 4% делится между Участниками.
пересорт и возврат брака: нет
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка, оплачиваем в течении 2 дней с момента выставления счета (через банкоматы, онлайн) -далее повышаю орг. до 30%, в случае не оплаты в установленный срок заношу в ЧС. Через оператора оплату не принимаю.
раздача заказов: все Офисы и Пункты сайта
отзывы:
Правила сайта

Немного информации:
Перфорированная резиновая подошва снабжена специальной микропористой мембраной, которая выводит пот изнутри, но при этом не впускает влагу снаружи.
ПОДОШВА
Революция Geox началась с изменения отношения к отверстиям в обуви. Всегда считавшиеся признаком изношенности или плохого качества, они были преобразованы в технологическое новшество, создающее потребительскую ценность. На резиновой подошве Geox расположено множество маленьких отверстий, что соответствует повышенной концентрации потовых желёз на стопе человека.
МЕМБРАНА
После долгих технологических поисков революция Geox
завершилась изобретением специальной мембраны, состоящей из микропористого вещества, способного поглощать пот в виде испарений и выводить его наружу через перфорированную резиновую подошву. Современные исследования подтверждают, что мембрана Geox, усеянная микропорами, диметр которых меньше молекулы воды, но больше молекулы пара, является блестящим решением проблемы. Действительно, благодаря этому технологическому новшеству вода не проникает в обувь и ноги остаются сухими.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ЦЕННОСТЬ
Потение ног – естественная физическая реакция здорового организма. Однако плохо для здоровья, если пот остаётся в обуви. Постепенно удаляя пот с внутренней поверхности обуви, патентованная технология Geox позволяет восстанавливать идеальный микроклимат, поддерживая сухость ног и не допуская их перегрева. Как показывает компьютерная термография, нога в обычном ботинке с резиновой подошвой греется гораздо сильнее (красный спектр), чем нога в ботинке Geox.
[b]ДЫШАЩАЯ СИСТЕМА В ОДЕЖДЕ
ОДЕЖДА, КОТОРАЯ ДЫШИТ

После выпуска «дышащей» обуви с резиновой подошвой, компания Geox разработала эксклюзивную линию одежды, которая отличается максимальной способностью «дышать», максимальной регуляцией температуры тела и максимальным комфортом.
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СЛОЙ
Запатентованный материал Geox обеспечивает усиленное отведение пота. Теплый влажный воздух, который образуется, когда человек потеет, по принципу конвекции проникает сквозь уникальный промежуточный слой, расположенный под подкладкой одежды, и поднимается вверх, выходя наружу через дышащую ленту на плечах.

«ТЕЛО ДЫШИТ СВОБОДНЕЙ»
ДЫШАЩАЯ ЛЕНТА

Благодаря революционной дышащей и водонепроницаемой мембране, расположенной под дышащей лентой (которая представляет собой ленту из материала с большим количеством вентиляционных отверстий на плечах), тело дышит гораздо свободней

Размерные сеточки:[/b]

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Пражечка 15 ноя 2017, 01:51, всего редактировалось 4 раз(а).
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 346

Re: Geox 3. Итальянская дышащая обувь, пуховики, куртки, парки. Экспресс. Стоп 12.11.

Сообщение орешек808 » 12 ноя 2017, 12:06

Добрый день, во сколько стоп планируете? Хочу заказать сыну Ботинки U74T1D02322C9999, но не знаю какой размер идет на ногу 26,5 см. Размерная сетка не всегда соответствует, по опыту знаю, что на 26,5 это может и 40 и 41 и 42 размер быть, в зависимости от модели. Сейчас попросила подругу сходить в магазин измерить (в Мурманске, к сожалению в самаре нет такого магазина), и на ЛаМоде задала вопрос соответствующий.. жду ответа, чтобы уж наверняка))

орешек808
Живу SP

Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 34

Re: Geox 3. Итальянская дышащая обувь, пуховики, куртки, парки. Экспресс. Стоп 12.11.

Сообщение malinaа » 12 ноя 2017, 12:44

Здравствуйте, а сумок не будет?

malinaа
Гуру SP

Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 2

Сообщение орешек808 » 12 ноя 2017, 13:21

орешек808 писал(а):Добрый день, во сколько стоп планируете? Хочу заказать сыну Ботинки U74T1D02322C9999, но не знаю какой размер идет на ногу 26,5 см. Размерная сетка не всегда соответствует, по опыту знаю, что на 26,5 это может и 40 и 41 и 42 размер быть, в зависимости от модели. К сожалению в Самаре нет такого магазина, чтобы померить,.. на ЛаМоде задала вопрос о размерности, жду ответа, чтобы уж наверняка))

Марина, а менеджеры не могут дать информацию такую (реальные замеры), наверное нет, сошлются на размерную сетку(?! Может кто-то заказывал ранее модели Ботинки U742VA000TIC9999 или Ботинки U74T1D02322C9999, никто не может рассказать о размерности?! Очень нужны ботинки на осень-зиму! Помогите выбрать размер, пожалуйста!

орешек808
Живу SP

Сообщение malinaа » 12 ноя 2017, 13:36

орешек808 писал(а):
орешек808 писал(а):Добрый день, во сколько стоп планируете? Хочу заказать сыну Ботинки U74T1D02322C9999, но не знаю какой размер идет на ногу 26,5 см. Размерная сетка не всегда соответствует, по опыту знаю, что на 26,5 это может и 40 и 41 и 42 размер быть, в зависимости от модели. К сожалению в Самаре нет такого магазина, чтобы померить,.. на ЛаМоде задала вопрос о размерности, жду ответа, чтобы уж наверняка))

Марина, а менеджеры не могут дать информацию такую (реальные замеры), наверное нет, сошлются на размерную сетку(?! Может кто-то заказывал ранее модели Ботинки U742VA000TIC9999 или Ботинки U74T1D02322C9999, никто не может рассказать о размерности?! Очень нужны ботинки на осень-зиму! Помогите выбрать размер, пожалуйста![/quote
Несколько моделей этой фирмы есть в детском мире в мегасити точно и в Спортмастере на Дыбенко, только детские модели

malinaа
Гуру SP

Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 2

Сообщение орешек808 » 12 ноя 2017, 13:42

malinaа писал(а):
орешек808 писал(а):

Марина, а менеджеры не могут дать информацию такую (реальные замеры), наверное нет, сошлются на размерную сетку(?! Может кто-то заказывал ранее модели Ботинки U742VA000TIC9999 или Ботинки U74T1D02322C9999, никто не может рассказать о размерности?! Очень нужны ботинки на осень-зиму! Помогите выбрать размер, пожалуйста![/quote
Несколько моделей этой фирмы есть в детском мире в мегасити точно и в Спортмастере на Дыбенко, только детские модели

Мне нужны мужские и конкретно эти модели :-S Спасибо @};-

орешек808
Живу SP

Сообщение Алена71 » 12 ноя 2017, 14:11

орешек808 писал(а):
malinaа писал(а):
орешек808 писал(а):

Посмотрите здесь Ботинки U74T1D02322C9999 https://www.wildberries.ru/catalog/4235520/detail.aspx?targetUrl=ES
Алена71
Гуру SP

Баллы репутации: 73
Понравилось: Пражечка

Сообщение орешек808 » 12 ноя 2017, 14:22

Алена71 писал(а):
орешек808 писал(а):
malinaа писал(а):
орешек808 писал(а):

Посмотрите здесь Ботинки U74T1D02322C9999 https://www.wildberries.ru/catalog/4235520/detail.aspx?targetUrl=ES

Спасибо большое!! @};-

орешек808
Живу SP

Сообщение Пражечка » 12 ноя 2017, 15:32

Да, всё верно, не дадут информацию менеджеры, но на Валдб-рис и Л-моде можно найти практически всё, но искать глазами надою На этих сайтах свои артикулы , не производителей. Стоп часов в 10 вечера. @};-
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 346

След.

Вернуться в Архивные закупки