FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Gino Figini 2. Качественная женская и мужская обувь из натуральных материалов! Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Gino Figini 2. Качественная женская и мужская обувь из натуральных материалов! Архив

Сообщение Атаманка » 06 окт 2017, 23:50

Gino Figini 2 - Раздача с 16-01-2018Архив
Логотип Gino Figini; Джино Фиджини

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов
 Условия Акции
Оргсбор в закупке 14%

Всем привет! Меня зовут Анна.
Предлагаю закупку женской и мужской обуви из натуральных материалов от производителя г.Днепропетровск по выгодным ценам.

Каталоги:
Балетки
Босоножки
Ботинки
Ботфорты
Кроссовки, кеды
Меховые шлепанцы
Сабо, мюли
Сапоги
Слипоны
Туфли
Шлепанцы
Новинки осени 2017!
Новинки осень-зима 2017-2018!
Эксклюзивная обувь-ограниченная серия!
Мужская обувь (есть подростковая)

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: нет
орг %: 14
транспортные расходы: доставка до г.Белгорода ориентировочно 150-350 руб. за пару обуви. Доставку оплачиваем отдельно, после отправки товара Поставщиком.
пересорт и возврат брака:
форма оплаты: Оплата на карту Сб в течении двух дней после выставления счета. Неоплатившим повышаю оргсбор до 30%, далее-внесение в черный список по прибытии груза в Самару
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Изготовление обуви около 10-15 рабочих дней. Доставка из Украины 10-14 дней после оплаты счета поставщику. Новички вносят 30% суммы заказа до СТОПА, с Участниками из ЧС и с незаполненным профилем не работаю

%%- %%- %%- О производителе %%-

Обувная фабрика "GinoFigini" уже более 19 лет успешно занимается производством обуви.
В производстве обуви используются только натуральная кожа и замша, удобные колодки и качественная подошва. Модельеры разрабатывают модели в соответствии с последними модными тенденциями, а также с учетом современного спроса. Вся обувь изготавливается на современном оборудовании и соответствует всем требованиям.

*-:) *-:) *-:) Важные моменты закупки! *-:)
Изображение Многие модельки в каталогах могут быть изготовлены в нестандартном цвете или материале (например модель в замше, а Вам нужна в коже и в др.цвете). Для этого при заказе нужно выбрать параметр: нестандартное изготовление и в комментарии к заказу пояснить, что Вам нужно.
Палитра цветов кожи и замши ЗДЕСЬ!

Изображение В моделях сезона осень-весна, зима есть на выбор материал подкладки: байка (войлок), европейка, зима: по всей длине используется обувная овчина (шерстяные волокна на тканевой основе). Учитывайте что в зависимости от утеплителя, прибавляется соответствующая цена (указана в скобочках в каталоге). Мужская обувь из зимней коллекции с теплым густым шерстяным мехом внутри.
:-! Подробнее о типах утеплителя :-!

Байка-это мягкий теплый тканный материал, который выбирается в качестве утеплителя в демисезонных моделях. Байка внутри идет от самог низа до верха изделия.
Европейка (для теплой зимы)-по щиколотку снизу используется обувная овчина, а сверху по голени-байка.
Зима-по всей длине используется обувная овчина (шерстяные волокна на тканевой основе)

ИзображениеЦены в корзине будут изменены на момент выставления счета поставщиком (с учетом выбора утеплителя и вида изготовления).
Изображение Доставка до г.Белгорода ориентировочно 150-350 руб. за пару обуви. Доставку оплачиваем отдельно, после отправки товара Поставщиком.
ИзображениеСроки изготовления обуви около 10-15 рабочих дней после оплаты счета Поставщику. Доставка из Украины 10-14 дней.

*-:) *-:) *-:) Размерная сетка *-:)

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Атаманка 19 янв 2018, 00:11, всего редактировалось 16 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 115

Re: Gino Figini 2. Качественная женская и мужская обувь из натуральных материалов! Старт

Сообщение Nastena163 » 07 окт 2017, 11:10

Добрый день! А вот такой модельки catalog_newdesign.php?catalog_id=1482531 нет в черном цвете? Заранее спасибо за ответ @};- :)

Nastena163
Знаток SP

Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Gino Figini 2. Качественная женская и мужская обувь из натуральных материалов! Старт

Сообщение Атаманка » 07 окт 2017, 12:56

Nastena163 писал(а):Добрый день! А вот такой модельки catalog_newdesign.php?catalog_id=1482531 нет в черном цвете? Заранее спасибо за ответ @};- :)

Здравствуйте, ссылка переходит сразу на несколько позиций, напишите артикул модельки, а так везде где есть параметр: вид изготовления: стандарт или нестандарт значит модель можно изготовить в любом желаемом цвете. Нужно выбрать: нестандартный цвет и в комментарии указать какой. Палитра цветов в описании закупки. Будут вопросы, обращайтесь :)
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Nastena163 » 07 окт 2017, 19:39

Атаманка писал(а):
Nastena163 писал(а):Добрый день! А вот такой модельки catalog_newdesign.php?catalog_id=1482531 нет в черном цвете? Заранее спасибо за ответ @};- :)

Здравствуйте, ссылка переходит сразу на несколько позиций, напишите артикул модельки, а так везде где есть параметр: вид изготовления: стандарт или нестандарт значит модель можно изготовить в любом желаемом цвете. Нужно выбрать: нестандартный цвет и в комментарии указать какой. Палитра цветов в описании закупки. Будут вопросы, обращайтесь :)

Артикул м -111. Просто на фотографии перед размерной сеткой есть именно такие в черном цвете, есть такие же черные но из кожи полностью, а вот комбинированных черных в каталоге не нашла(

Nastena163
Знаток SP

Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Сообщение Агония » 07 окт 2017, 22:14

подскажите,а нестандарт это только цвет?
Или можно ширину выбрать нужную?
Мне бы в голени поуже)

Агония
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Сообщение Атаманка » 08 окт 2017, 00:38

Nastena163 писал(а):
Атаманка писал(а):

Артикул м -111. Просто на фотографии перед размерной сеткой есть именно такие в черном цвете, есть такие же черные но из кожи полностью, а вот комбинированных черных в каталоге не нашла(

Артикул М-111 представлен в 2 видах: синяя замша: catalog.php?catalog_id=1482531&lot_id=137977552#item_137977552, коричневая замша: catalog.php?catalog_id=1482531&lot_id=137977584#item_137977584, а комбинированные это ВЫ наверное имеете ввиду арт М-111д: catalog.php?catalog_id=1482531&lot_id=137977512#item_137977512. Верно?
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Атаманка » 08 окт 2017, 00:39

Агония писал(а):подскажите,а нестандарт это только цвет?
Мне бы в голени поуже)

Здравствуйте, нестандартным может быть материал и цвет, по поводу ширины голени должна уточнить у поставщика, напишите какая модель интересует?
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Агония » 08 окт 2017, 00:41

Атаманка писал(а):
Мне бы в голени поуже)

Здравствуйте, нестандартным может быть материал и цвет, по поводу ширины голени должна уточнить у поставщика, напишите какая модель интересует?

М-422

Агония
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Сообщение Атаманка » 08 окт 2017, 01:17

Агония писал(а):
Атаманка писал(а):
Мне бы в голени поуже)

М-422

Поняла, уточню, сориентируйте тогда какая ширина нужна?
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Знаток SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки