FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

LevLyubinin-71.Кожаная обувь по супер цене.Осень-зима 2017.Орг сбор 11%.Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

LevLyubinin-71.Кожаная обувь по супер цене.Осень-зима 2017.Орг сбор 11%.Раздача

Сообщение Domika » 13 сен 2017, 22:00

Lev Lyubinin 71 - Раздача с 13-11-2017Архив
Логотип Lev Lyubinin; Лев Любинин; Bags Lyubinin; FastWay; LoveLi; Rovigo; Sherlock; Trapani

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов

Привет всем! Меня зовут Оксана!
Модели из этой коллекции задуманы для женщин, любящих путешествовать и умеющих с помощью моды рассказать о себе, о своих вкусах, а также продемонстрировать свой потенциал.Вы по достоинству оцените новую коллекцию!!!
Производство Украина, Турция.Приятных вам покупок!

Каталоги:
В наличии (оплачивай и забирай)
Балетки!
Ботинки осень-зима 2017!
Мокасины, кроссовки осень 2017!
Туфли!
Сапоги, ботфорты осень-зима 2017!
Сумки!
Индивидуальный заказ

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10 000
сбор товара рядами: нет!!!
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа.
пересорт и возврат брака: пересорт по размеру на организаторе, по цвету на Участнике(практически не бывает), возврат брака есть, (Представленные фото могут незначительно искажать цвет материала)!
форма оплаты: оплата в течении 2 дней с момента получения счета на карту СБ. по истечении этого срока оргсбор 30%. при отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС
раздача заказов: во все пунктах выдачи заказов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: обувь изготавливают под наш заказ от двух недель до месяца, коллекция пр-во Турция в наличии на складе! Срок изготовления зависит от заказа(от 2-х недель до месяца), далее примерно месяц в пути.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

*-:) Орг сбор в закупке 11% !
*-:) Транспортные расходы включены в стоимость!
*-:) Новая коллекция Осень-Зима 2017!

(*) Размерная сетка:

Изображение

(*) Перед заказом, ознакомьтесь с ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ:

Весенние модели выполнены на подкладе байка. Также можно заказать на кожаном подкладе за дополнительную стоимось.
Зимние модели Шерсть (набивной мех) Без доплаты.
За дополнительную плату можно выполнить на цигейке. Евро цигейка +600 руб к цене, цигейка по всей длине +1000 к цене.

Можно заказать любую модель сапог, туфлей или ботинок любого цвета, который присутствует в этой коллекции.
Индивидуальный пошив обуви – прежде всего для тех, кто любит эксклюзивные модели или имеет особенное строение стопы. При этом такая обувь стоит не дороже, чем в бутиках или у демократичных брендов.

ЛЕВ ЛЮБИНИН занимается производством и оптовой продажей обуви с 2006 года. "Качество продукции по разумной цене!" - вот главный девиз нашей компании. Вся продукция компании выполнена только с натуральной замши,кожи производства Турции.
Изделия из натуральной кожи - лучший выбор для тех , кто хочет держать свои ноги в тепле и ощущать полный комфорт при носке.
ВНИМАНИЕ! В реальности обувь может иногда НЕЗНАЧИТЕЛЬНО отличаться подошвой и оттенком кожи и металлическими элементами от фотографии.
Фабрика находится в Украине. Срок изготовления зависит от заказа(от 2-х недель до месяца), далее примерно месяц в пути. Имейте в виду эти сроки при заказе. При форс-мажоре возможны задержки. Поставщик постарается сделать все возможное, чтобы быстрее отправить. Отправка возможна несколькими партиями(всё зависит от количества пар в заказе), соответственно и получать возможно вы будете свой заказ несколько раз. У себя держать неполные заказы не буду.

Вся обувь изготавливается полномерная, размер в размер. Многие модели идут с 33 размера! Поэтому можно заказывать и на своих детей!
Размерный ряд: 33р-22 см. 34р-22,5 см. 35р-23 см, 36р-23.5 см. 37р-24 см. 38р-25 см. 39р-26 см. 40р-26.5 см.41р-27 см 42р-27.5см

Можно заказать любую модель сапог, туфлей или ботинок любого цвета, который присутствует в этой коллекции.

Я не несу ответственности за выбранный вами размер, даже если я его посоветовала! То, что вам не подошла обувь по какой либо причине, не является поводом для возврата! Не подошедшую обувь пристраивает сам Участник!
(*) Срок изготовления зависит от заказа(от 2-х недель до месяца), далее примерно 2-3 недели в пути. Общий цикл закупки занимает от 1 месяца до 2-х.

(*) Обувь от производителя ТМ Лев Любинин – это высокое качество по разумной цене, без лишних процентов посредникам!
%%- Важные моменты закупки:
**== В связи с политическими и экономическими волнениями в ряде стран, а также с ростом курса валюты, в форсмажорных обстоятельствах (изменение таможенного законодательства, международного законодательства, касаемого взаиморасчетов между разными странами, резкий рост курса валюты) ответственность за отправку груза и стоимость доставки, а также возможные расходы за возврат денежных средств Организатор не несет.
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Domika 21 ноя 2017, 10:00, всего редактировалось 7 раз(а).
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана

Domika
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

Re: LevLyubinin-71.Кожаная обувь по супер цене.Осень-зима 2017.Орг сбор 11%.Собираем

Сообщение Antiquariat » 13 сен 2017, 22:56

Добрый вечер! Рада новой закупке) Обувь отличного качества. Заказываю не в первый раз. Хотелось-бы уточнить про оргсбор. Он 16%, как отмечено в корзине, или 11%, как указано в названии закупки? Спасибо)

Antiquariat
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Domika

Re: LevLyubinin-71.Кожаная обувь по супер цене.Осень-зима 2017.Орг сбор 11%.Собираем

Сообщение Fedorella » 14 сен 2017, 10:08

Добрый день) НЕ в упрек никому, особенно Организатору, но вот такие сапоги :
Изображение
есть в другой закупке, и по другой цене))

Fedorella
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Сообщение Наталия Г » 14 сен 2017, 13:43

Доброго времени ! Подскажите , если заказать по индивид замерам сапоги с мехом полностью внутри Артикул:
86039 , какая будет цена ? ( размер 39 но в икре шире стандарта )

Наталия Г
Гуру SP

Баллы репутации: 7

Сообщение Domika » 14 сен 2017, 18:54

Fedorella писал(а):Добрый день) НЕ в упрек никому, особенно Организатору, но вот такие сапоги :
Изображение
есть в другой закупке, и по другой цене))

Добрый день! для корректировки цены скиньте мне , пожалуйста, в личку ссылку на другую цену .Буду задавать вопросы поставщику. Спасибо за бдительность))
Сказать "Спасибо!"
8 917 018 99 01 Оксана

Domika
Опытный SP покупатель

Сообщение Domika » 14 сен 2017, 18:58

Наталия Г писал(а):Доброго времени ! Подскажите , если заказать по индивид замерам сапоги с мехом полностью внутри Артикул:
86039 , какая будет цена ? ( размер 39 но в икре шире стандарта )

Добрый день! пропишите комментарий к заказу . Индивидуальный пошив стоит 500 рублей к цене.
Сказать "Спасибо!"
8 917 018 99 01 Оксана

Domika
Опытный SP покупатель

Сообщение Domika » 16 сен 2017, 14:04

Antiquariat писал(а):Добрый вечер! Рада новой закупке) Обувь отличного качества. Заказываю не в первый раз. Хотелось-бы уточнить про оргсбор. Он 16%, как отмечено в корзине, или 11%, как указано в названии закупки? Спасибо)

Добрый день!
Спасибо за Ваш положительный отзыв!
Орг сбор будет в закупке 11% , выставляют при фиксации заказов после стопа в закупке !
Сказать "Спасибо!"
8 917 018 99 01 Оксана

Domika
Опытный SP покупатель

Понравилось: Antiquariat

Сообщение Ксанчик » 18 сен 2017, 11:14

Добрый день, оргсбор, который указан в закупке 11% будет учтен? В корзине указывается 16%.

Ксанчик
Знаток SP

Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Сообщение Ёжик » 18 сен 2017, 12:26

Добрый день. А в каталоге есть размеры с мехом, это имеется ввиду что такую модель можно заказать и в варианте с мехом? за какую цену? за точно такую же?
Или ориентироваться на сообщение в 1 посте, т.е с доплатой 600 руб?

Ёжик
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Архивные закупки