FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Eva 5.Высококачественная,ультрамодная, женская обувь для красоток!Отгрузка

Модераторы: Таля, Frutella, Харизма

Eva 5.Высококачественная,ультрамодная, женская обувь для красоток!Отгрузка

Сообщение Балерина » 12 сен 2017, 00:35

Уважаемые Участники! :x
Все модели выполнены из натуральных материалов пр-ва Италия.
(*) В описании каждой модели указана размерная сетка!
:-! :-! :-! Любая модель доступна в трех вариантах изготовления - замша, лак и кожа. Так же можно сделать запрос на выбор цвета, который Вы бы хотели.
Пишите в теме какая модель, в каком исполнении вас интересует, будем делать запрос поставщику на изготовление. Мы пишем нужный нам цвет в комментарии к заказу, но ПЕРЕСОРТ по цвету не исключен, такой пересорт пристраиваете самостоятельно!!!
:-! :-! :-! Высота каблука, подошвы и дизайн НЕ МЕНЯЮТ, только цвет и материал!!! Высота каблука может не соответствовать заявленной в пределе 1-2 см, будьте к этому готовы!!!!!
:-! В зимних моделях мех по умолчанию идет набивной(набивной мех -это натуралка с добавлением искусственного на тканевой основе набитый). Возможно исполнение с натуральным мехом + 750 доплата!
:-! Срок исполнения заказа от 28 до 45 дней
(*) ВАЖНО! Если у поставщика не все материалы есть в наличии(под заказ), то сроки отшива могут увеличится до 10 дней. Закупка не быстрая, будьте к этому готовы!!!
:-! :-! :-! Возможна частичная отгрузка поставщиком части заказа в срок до 28 дней с момента изготовления.Если объем заказа более 50 пар, то заказ может быть отгружен в 2 этапа.
*-:) Сроки переправки груза через таможню в среднем составляют 7-10 дней.
:-! :-! :-! Фиксировать заказы буду 25/09 в 10-00, после фиксации сразу отправляю поставщику для подтверждения, после фиксации отказаться от заказа НЕВОЗМОЖНО!!!
%%- Пишите все вопросы в теме, по вечерам буду отправлять ваши запросы поставщику.
:-! Обратите внимание! В связи с нестабильностью валютных курсов в окончательном счете цены на продукцию могут быть изменены согласно курса, действующего на момент выставления счета.
(*) Оплачиваем счет в 2 этапа: сначала оплачиваем счет за обувь , после отгрузки оплачиваем расходы за отправку через таможню. Расходы за переправку через границу 270 руб за кг, делю на всех поровну!!!
:-! :-! :-! Все вопросы связанные с оплатой пишем в ЛС. Общие вопросы спрашиваем в теме – возможно ответы помогут и другим Участникам.
:-! :-! :-! После фиксации и отправки заказа поставщику, отказаться от заказа НЕВОЗМОЖНО!!! Это производство и отшив, изменить уже ничего нельзя ни цвет, ни фасон, ни размер. Заблаговременно обдумывайте ваш заказ и все параметры. Все ваши пожелания так же должны быть указаны в комментариях к заказу.
:-! :-! :-! Если в комментариях к заказу Вы ничего не указываете, модель заказываю по умолчанию как на фото.
%%- Если Вы не знаете какой размер Вам заказать, мы можем попросить помощи у производителя, чтобы они по замеру вашей ступни, подсказали.Пишите в теме, буду отправлять запросы. Но выбор размера всегда остается за Вами, ответственность выбора лежит на Вас.
:-! :-! :-! Не забывайте о необходимости учитывать при выборе размера форму стопы, ее полноту, ширину, подъем, наличие выпирающих косточек, пяточных мозолей, толщину носков и колготок, которые Вы обычно носите. Обращайте внимание на соответствие формы носочной части обуви форме Вашей ступни. Длина стельки обуви ― это не единственный фактор, на который следует опираться при подборе нужного размера.
Как измерить стопу

ИзображениеИзображение

Информация о производителе

EVA™ - это производитель высококачественной женской обуви. В нашем ассортименте можно найти женскую обувь на любой вкус: кожаная, замшевой, нубуковая и другая. От балеток до ботильонов, от босоножек до сапог - мы знаем чем угодить милым дамам. Лаконичные и стильные модели обуви EVA™ не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Мы отслеживаем модные тренды и всегда идем в ногу со временем.
Какие же преимущества у обуви торговой марки EVA™?
производство ведется в уникальном стиле
популярность данной торговой марки среди модниц Украины
производственная база в г. Харьков
в производстве обуви пример берется с ведущих итальянских дизайнеров
широкий модельный и размерный ряд
отличное качество
приятные цены, скидки и акционые предложения
обувь оптом от производителя
быстрая доставка заказанного товара

Чужие отзывы

Изображение
Наталья Муратова
Супер крутые ботиночки))Тот случай когда реальность превзошла все ожидания.Очень аккуратные, строчка в строчку, удобные.Внимательное отношение к клиенту) Большое спасибо!!!Изображение
Анастасия Щербань
Сегодня получила сапожки, спасибо большое, все супер!!
Изображение
Алла Бака
Получила свои сникерсы! Слов нет, как я рада:) Это именно то, что я так долго искала. Удобные, красивые и размерчик подошел. Спасибо большое Жду весны и долгих прогулок)Изображение
Виталина Гришко
Сегодня получила посылку очень-очень довольная, что нет слов ! Так что рекомендую, качество товара удовлетворяет полностью 100% !
Изображение
Марина Макаренко
Заказывала сапожки. .Подошли идеально !! шикарно на ноге сидят , качество отлично Спасибо Вам большое. Будем заказывать еще. Изображение
Светлана Сироклин
Приглянулись мне туфельки, ну очень они хороши, а каблук 9 см мне великоват, искала такой вариант, что бы и шикарно и удобно, и о чудо, мне сообщилb, что эту колодку можно посадить на каблучок 6см. Cпасибо вам огромное за индивидуальный подход и за прекрасный сервис. Теперь я владею шикарными туфельками на удобном для меня каблуке. Изображение
Инесса Полищук
Получила сегодня обновочку даже и не подозревала, что ботильончики окажутся такие крутые Спасибо большое , все четко и профессионально.Изображение
Анастасия Жалковская
Спасибочки вам,за такую красоту✨ Очень мягенькие и удобные!
Изображение
Виктория Багацкая
И снова спасибо ,я в восторге

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Балерина 27 ноя 2017, 19:44, всего редактировалось 9 раз(а).
Балерина
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Сообщение Балерина » 12 сен 2017, 00:35

Балерина
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Re: Eva 5.Высококачественная,ультрамодная, женская обувь для красоток!Собираем

Сообщение valentina1980 » 12 сен 2017, 08:24

Здравствуйте, а вот эту модель МОДЕЛЬ № ls-1 (2) , можно сделать в 35 р-ре?

valentina1980
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение LYCHIK » 12 сен 2017, 08:31

Здравствуйте. Туфли арт.1-81 можно отшить в черном цвете (не лак)? И если 37 р. 24 см, а 38 р. 25 см. Я ношу по стельке 24.5 см обувь. Есть возможность заказать такой размер?

LYCHIK
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 47

Сообщение Балерина » 12 сен 2017, 10:23

valentina1980 писал(а):Здравствуйте, а вот эту модель МОДЕЛЬ № ls-1 (2) , можно сделать в 35 р-ре?

Доброе утро! Размер по стельке в см напишите, уточню у поставщика @};-
Балерина
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Балерина » 12 сен 2017, 10:24

LYCHIK писал(а):Здравствуйте. Туфли арт.1-81 можно отшить в черном цвете (не лак)? И если 37 р. 24 см, а 38 р. 25 см. Я ношу по стельке 24.5 см обувь. Есть возможность заказать такой размер?

Доброе утро! В коже можно, по размеру уточню, но отшивают по готовым колодкам. @};-
Балерина
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Балерина » 12 сен 2017, 12:19

Уважаемые Участники!
Нет желающих на вот такую модель, если соберем размерный ряд, есть возможность сделать запрос на изготовление поставщику

Изображение
или вот такие

Изображение
Балерина
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение LYCHIK » 12 сен 2017, 14:43

Балерина писал(а):Уважаемые Участники!
Нет желающих на вот такую модель, если соберем размерный ряд, есть возможность сделать запрос на изготовление поставщику

Изображение
или вот такие

Изображение

первые (серые) напишите размерную сетку и цену, симпотичные :)

LYCHIK
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 47

Сообщение крестьянкова лариса » 12 сен 2017, 20:11

добрый день!помогите определиться с размером модели NE-с\ч-т .на 24см какой подойдет размер?

крестьянкова лариса
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Fedorella » 12 сен 2017, 22:56

ДОбавьте, пожалуйста, еще фото сапог ТУ -1030.

Fedorella
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в ОБУВЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ