FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

страхование ребенка

Модератор: Juliana

страхование ребенка

Сообщение 3608923435olga » 24 дек 2017, 00:30

Добрый день,хотим застраховать ребенка от несчастных случаев, он у нас занимается спортом. Подскажите как правильно оформить страховку.

3608923435olga
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Татьяна17

Re: страхование ребенка

Сообщение Татьяна17 » 01 июл 2018, 17:47

Здравствуйте! Вы интересовались страхованием ребенка, занимающегося спортом.
Я работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Обязательно помогу и предложу лучший вариант! Для связи можете использовать этот сайт или написать письмо на e-mail: voytenkovat@rambler.ru.
Мой телефон 8 (925)549-42-98. К сожалению не всегда есть возможность сразу ответить, в этом случае можете отправить смс и я обязательно перезвоню Вам.
Ваш страховой консультант Татьяна Войтенкова.

Татьяна17
Новичок

Re: страхование ребенка

Сообщение Татьяна17 » 01 июл 2018, 17:56

3608923435olga писал(а):Добрый день,хотим застраховать ребенка от несчастных случаев, он у нас занимается спортом. Подскажите как правильно оформить страховку.

Здравствуйте! Вы интересовались страхованием ребенка, занимающегося спортом.
Я работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Обязательно помогу и предложу лучший вариант! Для связи можете использовать этот сайт или написать письмо на e-mail: voytenkovat@rambler.ru.
Мой телефон 8 (925)549-42-98. К сожалению не всегда есть возможность сразу ответить, в этом случае можете отправить смс и я обязательно перезвоню Вам.
Ваш страховой консультант Татьяна Войтенкова.

Татьяна17
Новичок

Вернуться в Консультации по страхованию