FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

продавцы квартиры отдали подвал своим бывшим соседям по дому

Модераторы: Затея, Juliana

продавцы квартиры отдали подвал своим бывшим соседям по дому

Сообщение ozerovajuli1b » 17 авг 2013, 15:07

какие существуют пути получить подвальный бокс, если первоначально в построенном в 1975 году доме подвальные закутки делились между жильцами моего нового дома, я слышала от соседей, что подвальное помещение закрепленное за бывшими хозяевами квартиры существовало, хотя хозяева, жившие в этом доме со дня сдачи утверждали обратное. Подвалы не зарегистрированы в частную собственность - являются общедомовой собственностью. В управляющей компании развели руками. Выяснять, если получится, какая ячейка была закреплена за моей квартирой и вызывать участкового для вскрытия и составления описи? Какие существуют пути добиться правды и имею ли я право вскрыть чужое помещение?

ozerovajuli1b
Новичок

Баллы репутации: 0

Re: продавцы квартиры отдали подвал своим бывшим соседям по

Сообщение Давыдычева Татьяна1b » 18 авг 2013, 21:42

ozerovajuli писал(а):какие существуют пути получить подвальный бокс, если первоначально в построенном в 1975 году доме подвальные закутки делились между жильцами моего нового дома, я слышала от соседей, что подвальное помещение закрепленное за бывшими хозяевами квартиры существовало, хотя хозяева, жившие в этом доме со дня сдачи утверждали обратное. Подвалы не зарегистрированы в частную собственность - являются общедомовой собственностью. В управляющей компании развели руками. Выяснять, если получится, какая ячейка была закреплена за моей квартирой и вызывать участкового для вскрытия и составления описи? Какие существуют пути добиться правды и имею ли я право вскрыть чужое помещение?

Думаю вам лучше обратиться в соседнюю тему за консультацией риэлтора, они с недвижимостью больше работаю

Давыдычева Татьяна1b
Новичок

Сообщение ksaalina » 13 окт 2013, 16:44

добрый день. Подскажите, можно ли приватизировать квартиру без согласия одного из прописанных? И как эту квартиру можно разменять без приватизации? Муж с сестрой не могут поделить((((

ksaalina
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Сообщение Давыдычева Татьяна1b » 12 ноя 2013, 00:39

ksaalina писал(а):добрый день. Подскажите, можно ли приватизировать квартиру без согласия одного из прописанных? И как эту квартиру можно разменять без приватизации? Муж с сестрой не могут поделить((((

Приватизировать без согласия одного из прописанных нельзя. По размену вам лучше обратиться в соседний раздел, консультация риэлтора

Давыдычева Татьяна1b
Новичок

Вернуться в Консультации юриста