FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Сиамаркет 2. Натуральная тайская косметика ,тайская народная медицина, товары для спа процедур и массажа. Оргсбор 13%. Раздача

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Сиамаркет 2. Натуральная тайская косметика ,тайская народная медицина, товары для спа процедур и массажа. Оргсбор 13%. Раздача

Сообщение Damka » 24 мар 2018, 02:06

Тайская косметика 2 - Раздача с 14-06-2018Архив
Без пересорта

Логотип Siamarket; Cиамаркет
Всем привет! Меня зовут Екатерина! Приглашаю в закупку, где представлен большой выбор натуральной тайской косметики, тайской народной медицины, товаров для спа процедур и массажа. Таиланд г . Паттайя

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 13
транспортные расходы: ТР будут обязательно! Сумма свыше 4% от суммы заказа делится между Участниками пропорционально весу их заказа.
пересорт и возврат брака: Нет
форма оплаты: Карта Сбербанка или другой удобный способ для Вас)
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы:
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

В Тайланде Новый год, заказы поставщик принимает с 15 апреля.

О сроках годности:

В Тайланде – несколько иное летоисчисление (буддистское). Сейчас во всем мире 2018, а в Тайланде 2561. Т.е. разница 543 года, просто прибавьте эту цифру к текущему году и вы будете знать какой сегодня год в Тайланде. Эта информация относится к срокам годности товаров и к дате изготовления.Например,на маске написано 15/02/62,срок годности до следующего года по- нашему 2019,по их 2562

Уважаемые Участники!
Важные моменты закупки:

Закупка не быстрая, т.к. товар заказываем напрямую из Тайланда. В среднем сроки доставки до России - 30-40 дней.
Также прошу учесть, что ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ! Их проставляю вместе с выставлением счёта. Чем больше вес посылки, тем меньше стоимость доставки. Цену за доставку проставляю согласно тарифам Почты Тайланда, за посылку в 20 кг доставка выходит 5570 руб (примерно 26 руб/100 гр). Транспортные расходы распределяю между участниками пропорционально весу заказа. Вес брутто указан к товарам - вы заранее можете посчитать сумму.
Иногда посылки приходят в помятом виде и картонные упаковки товаров могут помяться. Прошу это учесть - такие позиции также кладу в заказ.

Сумма доставки зависит только от веса, не от стоимости товара. Например, доставка за крем стоимостью 500 руб и весом чуть более 100 г. может выйти 50 руб., а доставка за шампунь+кондиционер может выйти дороже их стоимости, т.к. они весят 1 кг. Вес каждой позиции для расчета доставки указан на сайте, можете сами просчитать примерную стоимость заказа.
Иногда упаковка товара может отличаться от фото в каталоге, это не будет считаться пересортом.
Изображение
Последний раз редактировалось Damka 14 июн 2018, 10:52, всего редактировалось 15 раз(а).

Damka
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 85

Re: Натуральная тайская косметика 2. Тайская народная медицина, товары для спа процедур и массажа.Оргсбор 13%.Старт

Сообщение shutkinam » 24 мар 2018, 10:35

Доброе утро! Проверьте, пожалуйста, цену на маску которая у меня в корзине. У вас в каталоге 100 мл и 300 мл по одной цене указаны. @};-

shutkinam
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Натуральная тайская косметика 2. Тайская народная медицина, товары для спа процедур и массажа.Оргсбор 13%.Старт

Сообщение Damka » 24 мар 2018, 18:02

shutkinam писал(а):Доброе утро! Проверьте, пожалуйста, цену на маску которая у меня в корзине. У вас в каталоге 100 мл и 300 мл по одной цене указаны. @};-

на сайте они по одинаковой цене.видимо,у них опечатка
если хотите могу спросить у поставщика.или закажите по 122,если при отправке заказа цена на нее измениться,я могу вас предупредить.

Damka
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение shutkinam » 24 мар 2018, 20:46

Damka писал(а):
shutkinam писал(а):Доброе утро! Проверьте, пожалуйста, цену на маску которая у меня в корзине. У вас в каталоге 100 мл и 300 мл по одной цене указаны. @};-

если хотите могу спросить у поставщика.или закажите по 122,если при отправке заказа цена на нее измениться,я могу вас предупредить.

Хорошо, оставлю за 122, если изменится-предупредите ;)

shutkinam
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Сообщение Damka » 25 мар 2018, 22:54

shutkinam писал(а):
Damka писал(а):

Хорошо, оставлю за 122, если изменится-предупредите ;)

ок

Damka
Знаток SP
Организатор СП

Re: Сиамаркет 2.Натуральная тайская косметика ,тайская народная медицина, товары для спа процедур и массажа.Оргсбор 13%.Старт

Сообщение Katya2001 » 26 мар 2018, 15:35

Добрый день, есть ли возможность заказать чай Матум (Буэль)?

Katya2001
Знаток SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сиамаркет 2.Натуральная тайская косметика ,тайская народная медицина, товары для спа процедур и массажа.Оргсбор 13%.Старт

Сообщение Damka » 26 мар 2018, 23:03

Katya2001 писал(а):Добрый день, есть ли возможность заказать чай Матум (Буэль)?

завтра добавлю каталоги по продуктам питания

Damka
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение AngelZol » 29 мар 2018, 19:44

Уточните, пожалуйста, Дневной увлажняющий крем против пигментации POND'S 7.5 гр /POND'S NATURALS DAY CREAM WITH CAMELIA LEAF EXTRACT 7.5 G 1ps -
этот крем именно с экстрактом листьев камелии в зеленых пакетиках или все же это крем отбеливающий «Сияющая белизна» в розовом пакетике?
Уточняю по причине того, что однажды повелась на такой заголовок и заказала (НЕ в вашей закупке), а пришел розовый. Я давно ищу в зеленой - он почему-то пропал...
С уважением, AngelZol (Диана)

AngelZol
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Damka » 30 мар 2018, 01:51

AngelZol писал(а):Уточните, пожалуйста, Дневной увлажняющий крем против пигментации POND'S 7.5 гр /POND'S NATURALS DAY CREAM WITH CAMELIA LEAF EXTRACT 7.5 G 1ps -
этот крем именно с экстрактом листьев камелии в зеленых пакетиках или все же это крем отбеливающий «Сияющая белизна» в розовом пакетике?
Уточняю по причине того, что однажды повелась на такой заголовок и заказала (НЕ в вашей закупке), а пришел розовый. Я давно ищу в зеленой - он почему-то пропал...

как на картинке будет зеленая коробочка

Damka
Знаток SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки