FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Напрямую из Тайланда 39. Аптека, женские штучки, косметика и тайская кухня! Груз в пути

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Напрямую из Тайланда 39. Аптека, женские штучки, косметика и тайская кухня! Груз в пути

Сообщение Панацея » 19 фев 2018, 16:16

Тайская лавка 39 - Груз получен 23-04-2018Архив
Логотип Тайская лавка; Thaimagaz
Здравствуйте! Я - Наталья. В этой закупке Вы найдете средства народной медицины Тайланда, уникальную и натуральную косметику тайских производителей, различные бальзамы, натуральное масло кокоса и ананаса, оздоравливающие травяные чаи, маски для лица и тела, состоящие на 85-95% из натуральных ингредиентов, шампуни, для восстановления волос и кожи головы, и многое другое..

Каталоги:
Лекарства народной тайской медицины
Тайские бальзамы, препараты из яда змей. Новинки!
Целебные и ароматные чаи, сок Нони. Новинки - тайский кофе!
Зубная паста, натуральное мыло
Средства по уходу за волосами. Много новинок!
Скрабы и маски
Эксклюзивная косметика для лица.
Косметика для рук и ног. Новинки!
Гели, лосьоны, спа соль для тела
Полезно для здоровья: мази, сиропы, крема лечебные, витамины детям. Новинки!
Для женщин. Новинки!
Растительные масла
Тальки, дезодоранты, карандаши-ингаляторы
Косметика Sabai-Arom. Оргсбор 9%
Косметика Oriental Princess
Для похудения. Новинки!
В наличии
Органическая косметика "KOKLIANG"
Косметика "PALMY"
Продукция из латекса
Тайские гирлянды - новинки!
Новинки! Тайская кухня - специи, сладости и многое другое!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: ТР будут ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сумма свыше 4% от суммы заказа делится между Участниками пропорционально весу их заказа.
пересорт и возврат брака: Нет
форма оплаты: в течение 2 дней после выставления счета на карту Сбербанка, затем повышаю оргсбор до 30%, потом - ЧС
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят 30% до Стопа, запрос реквизитов в ЛС
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Уважаемые Участники!

:-! Важные моменты закупки:
:-! Закупка не быстрая, т.к. товар заказываем напрямую из Тайланда. В среднем сроки доставки до России - 30-40 дней.
:-! :-! :-! Также прошу учесть, что ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ! Их проставляю вместе с выставлением счёта после оплаты мною товара и отправки его поставщиком, поэтому никаких отказов после стопа не принимаю. Чем больше вес посылки, тем меньше стоимость доставки. Цену за доставку проставляю согласно тарифам Почты Тайланда, за посылку в 20 кг доставка выходит 5820 руб (примерно 29 руб/100 гр). Транспортные расходы распределяю между участниками пропорционально весу брутто заказа. Вес брутто указан к товарам в каталогах и на сайте поставщика - вы заранее можете посчитать сумму. Это не только коробочка от вашего крема/баночка в которую наложена мазь, в вес брутто входят коробки из 5-слойного картона, в которых товар к нам едет, и весь упаковочный материал, которым обернуто и переложено внутри коробки каждое наименование!

:-! Иногда посылки приходят в помятом виде и картонные упаковки товаров могут помяться. Прошу это учесть - такие позиции также кладу в заказ.
:-! Напоминаю, функция Организатора - собрать, заказать, оплатить, получить и раздать коллективный заказ по оптовой цене. В процессе получения нашего заказа посылка проходит через третьи лица - Почту и таможню, за действие/бездействие которых Организатор не может нести ответственность как за себя. Пожалуйста, учитывайте этот фактор ДО того,как сделать заказ!

Сумма доставки зависит только от веса, не от стоимости товара. Например, доставка за крем стоимостью 500 руб и весом чуть более 100 г. может выйти 50 руб., а доставка за шампунь+кондиционер может выйти дороже их стоимости, т.к. они весят 1 кг. Вес каждой позиции для расчета доставки указан на сайте, можете сами просчитать примерную стоимость заказа.
:-! Иногда упаковка товара может отличаться от фото в каталоге, это не будет считаться пересортом.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Панацея 06 мар 2018, 17:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Мои актуальные закупки :ymhug:
По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
Для срочной связи со мной: 8917 81 и пять 7-ок

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 282

Re: Напрямую из Тайланда 39. Аптека, женские штучки, косметика и тайская кухня! Груз в пути

Сообщение 7777777 » 16 мар 2018, 13:59

Добрый день,объясните пож-та,в этой закупке часть у меня оплачена,а другая часть зафиксирована-мне когда оплачивать?

7777777
Знаток SP

Населенный пункт: самара железнодорожный р-н
Баллы репутации: 2

Re: Напрямую из Тайланда 39. Аптека, женские штучки, косметика и тайская кухня! Груз в пути

Сообщение Панацея » 16 мар 2018, 14:20

7777777 писал(а):Добрый день,объясните пож-та,в этой закупке часть у меня оплачена,а другая часть зафиксирована-мне когда оплачивать?

Добрый день! Разошлю уведомление, должно было выехать все @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение 7777777 » 16 мар 2018, 15:30

спасибо.жду

7777777
Знаток SP

Сообщение 7777777 » 17 апр 2018, 11:08

Добрый день,а когда придет крем с 1902 что-то уж слишком долго?

7777777
Знаток SP

Сообщение Панацея » 17 апр 2018, 14:06

7777777 писал(а):Добрый день,а когда придет крем с 1902 что-то уж слишком долго?

Добрый день! Часть закупки сдана, та что приехала. Сегодня получаю еще 1 коробку из 2 оставшихся

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки