FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Напрямую из Тайланда 30. Аптека, женские штучки, косметика. Новинки! Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Напрямую из Тайланда 30. Аптека, женские штучки, косметика. Новинки! Раздача. Архив

Сообщение Панацея » 28 ноя 2017, 10:14

Тайская лавка 30 - Раздача с 25-01-2018Архив
Орг. сбор 0%

Логотип Тайская лавка; Thaimagaz
Здравствуйте!Я - Наталья. В этой закупке Вы найдете средства народной медицины Тайланда, уникальную и натуральную косметику тайских производителей, различные бальзамы, натуральное масло кокоса и ананаса, оздоравливающие травяные чаи, маски для лица и тела, состоящие на 85-95% из натуральных ингредиентов, шампуни, для восстановления волос и кожи головы, и многое другое..

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: ТР будут ОБЯЗАТЕЛЬНО!Сумма свыше 4% от суммы заказа делится между Участниками пропорционально весу их заказа.
пересорт и возврат брака: Нет
форма оплаты: в течение 2 дней после выставления счета на карту Сбербанка, затем повышаю оргсбор до 30%, потом - ЧС
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят 30% до Стопа, запрос реквизитов в ЛС
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Уважаемые Участники!

:-! Важные моменты закупки:
:-! Закупка не быстрая, т.к. товар заказываем напрямую из Тайланда. В среднем сроки доставки до России - 30-40 дней.
:-! :-! :-! Также прошу учесть, что ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ! Их проставляю вместе с выставлением счёта. Чем больше вес посылки, тем меньше стоимость доставки. Цену за доставку проставляю согласно тарифам Почты Тайланда, за посылку в 20 кг доставка выходит 5820 руб (примерно 29 руб/100 гр). Транспортные расходы распределяю между участниками пропорционально весу заказа. Вес брутто указан к товарам - вы заранее можете посчитать сумму.
:-! Иногда посылки приходят в помятом виде и картонные упаковки товаров могут помяться. Прошу это учесть - такие позиции также кладу в заказ.

Сумма доставки зависит только от веса, не от стоимости товара. Например, доставка за крем стоимостью 500 руб и весом чуть более 100 г. может выйти 50 руб., а доставка за шампунь+кондиционер может выйти дороже их стоимости, т.к. они весят 1 кг. Вес каждой позиции для расчета доставки указан на сайте, можете сами просчитать примерную стоимость заказа.
:-! Иногда упаковка товара может отличаться от фото в каталоге, это не будет считаться пересортом.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Панацея 27 янв 2018, 16:30, всего редактировалось 7 раз(а).
Сказать спасибо! :x

Мои актуальные закупки :ymhug:

Для срочной связи со мной: 8917 81 и пять 7-ок

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 298

Re: Напрямую из Тайланда 30. Аптека, женские штучки, косметика. Новинки! Собираем

Сообщение Панацея » 28 ноя 2017, 23:50

Добавила много новинок в каталог средств по уходу за волосами :ymhug:

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Напрямую из Тайланда 30. Аптека, женские штучки, косметика. Новинки! Стоп 1.12

Сообщение blf » 30 ноя 2017, 09:08

Доброе утро, я к вам с просьбой сделать ряд с сывороткой "УЛИТОЧНАЯ СЫВОРОТКА С ФЕРМЕНТАМИ АНАНАСА". Боюсь заказывать сразу 4 штуки, вдруг не подойдет, но если это аналог BERGAMO как в описании, то это просто халява.. @};-

blf
Живу SP

Населенный пункт: г. Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Напрямую из Тайланда 30. Аптека, женские штучки, косметика. Новинки! Стоп 1.12

Сообщение Панацея » 30 ноя 2017, 09:10

blf писал(а):Доброе утро, я к вам с просьбой сделать ряд с сывороткой "УЛИТОЧНАЯ СЫВОРОТКА С ФЕРМЕНТАМИ АНАНАСА". Боюсь заказывать сразу 4 штуки, вдруг не подойдет, но если это аналог BERGAMO как в описании, то это просто халява.. @};-

Доброе утро!
просьба услышана - сейчас сделаю :x
https://superpuper.ru/catalog.php?catalog_id=1609436&lot_id=159354471#item_159354471 :ymhug:

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение blf » 30 ноя 2017, 09:35

Панацея писал(а):
blf писал(а):Доброе утро, я к вам с просьбой сделать ряд с сывороткой "УЛИТОЧНАЯ СЫВОРОТКА С ФЕРМЕНТАМИ АНАНАСА". Боюсь заказывать сразу 4 штуки, вдруг не подойдет, но если это аналог BERGAMO как в описании, то это просто халява.. @};-

Доброе утро!
https://superpuper.ru/catalog.php?catalog_id=1609436&lot_id=159354471#item_159354471 :ymhug:

Спасибо больщое! надеюсь соберем))) а оригинальной сыворотки BERGAMO нет у поставщика?

blf
Живу SP

Сообщение Панацея » 30 ноя 2017, 09:49

blf писал(а):
Панацея писал(а):

Доброе утро!

Спасибо больщое! надеюсь соберем))) а оригинальной сыворотки BERGAMO нет у поставщика?

Давайте спросим, они идут хорошо навстречу по расширению ассортимента :) отпишусь как ответят

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение blf » 30 ноя 2017, 10:09

Панацея писал(а):
blf писал(а):
Панацея писал(а):

Доброе утро!

Давайте спросим, они идут хорошо навстречу по расширению ассортимента :) отпишусь как ответят

Может тогда и про ананасовую сыворотку спросим, может штучно отгрузит?

blf
Живу SP

Сообщение Панацея » 30 ноя 2017, 10:21

blf писал(а):Может тогда и про ананасовую сыворотку спросим, может штучно отгрузит?

Bergamo в ассортименте есть вот такая сыворотка, пожелание услышано, если будет возможность, добавят еще в ассортимент.
Про нарушение упаковок и дробление - это только если я буду выкупать целую и сдавать поштучно, поставщик так не делает @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Фарви » 30 ноя 2017, 23:45

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, стоимость ТР 1 кг. Хочу заказать каменное яблоко. :)

Фарви
Гуру SP

Населенный пункт: Анапа
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Архивные закупки