FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Куда сходить в выходные?

Куда пойти и чем заняться

Модератор: Modnaya

Куда сходить в выходные?

Сообщение Ярмарка » 26 окт 2012, 00:05

Иногда ждешь выходных, просидишь их дома и вспомнить нечего.
Давайте делиться мыслями, предложениями!

Вот я, например, на нашей набережной не была года 3!!! И очень удивилась таким изменениям! Кафешек нет "одноразовых", только те,которые там фундаментальные стояли. Детские площадки. Асфальт ЗААСФАЛЬТИРОВАН хорошо ) ;) Ну как то очень красиво! Особенно вечером,когда фанари горели. На поющий фонтан мы так и не посмотрели. Он с 21.00 начинает "петь". Но народ там этого ждал,собиралась кучка.



Потом сходите в зоопарк,там тоже отремонтировали его. Сейчас осень,кошки все наверно уже не помирают от жары (мы были летом и они лежали отвернувшись). Медведь всех веселил, купаясь в бассейне.
Можно брать свежие овощи (морковку, свеклу,капусту), бананы.
Там полно кроликов (их наверно на еду выращивают)тсссс...
Изображение
ну и медвеД
Изображение

Аватара пользователя
Ярмарка
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Куда сходить в выходные?

Сообщение Ярмарка » 26 окт 2012, 00:10

Только не кормите зверей,где написано "НЕ НАДО", а то стоим возле медведя,весит список ,что можно,тетка,видя его,в тихоря чипсы кидал ему! "НУ я же немного!"-говорила она. Так все же немного! уж купите бананов и кормите!

Аватара пользователя
Ярмарка
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Куда сходить в выходные?

Сообщение КысяРыся » 11 дек 2012, 18:35

А кто бывал на "Крокодиловой ферме"? Стоит посетить?
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Куда сходить в выходные?

Сообщение Барабашенька » 03 фев 2013, 13:53

честно мне не понравилось...бедные животные в полумраке, то ли переевшие и поэтому такие ленивые, то ли просто уставшие уже....не понятно....((((( мучают только их :ymsigh:

Аватара пользователя
Барабашенька
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Куда сходить в выходные?

Сообщение Васёна » 30 апр 2013, 15:11

Впереди много праздничных выходных дней. Наверняка, многие горожане поспешат куда-нибудь за город, погулять, подышать свежим воздухом, "открыть сезон", наконец. Конечно, если погода соблаговолит посодействовать.

А что же нас ждет в городе?

1 мая с 9.30 до 10.30 пройдет праздничное шествие и торжественный митинг на площади Куйбышева.
После этого до 15.00 на площади будут работать тематические площадки: «Здоровье», «Мир образования», «Территория семьи», «Жителям города Самара – социальную поддержку и защиту», «В помощь предпринимателям», «Ярмарка вакансий». На площадках для всех желающих будут организованы бесплатные консультации по вопросам здравоохранения, учебно-воспитательного процесса и деятельности учреждений дополнительного образования детей, льгот и пособий для семей с детьми, работы летних оздоровительных лагерей, а также мер социальной поддержки и защиты населения, содействия кредитованию малого и среднего бизнеса.

В Струковском парке 1 мая с 13.00 до 15.00 будет работать концертная площадка с участием лучших самарских детских хореографических и вокальных коллективов и исполнителей-солистов.

5 мая в Самаре официально открывается парковый сезон и с 11.00 в парках начнутся праздничные программы.
В этом году в парке Щорса заработает веревочный парк. В нем предусмотрены две тропы: посложнее - для взрослых, и попроще - для ребятишек.

С 11.00 до 13.00 на открытии парков в парке Гагарина, Щорса, 30-лет Победы и 50-лет Октября бесплатно будут работать аттракционы. Причем как для ребятишек, так и для взрослых, так что дети вместе с мамой и папой, к примеру, смогут покататься на картинге.
Основная площадка будет находиться в парке Гагарина: там праздник будет длиться три часа, в других парках – два часа. Самарцы увидят выступление команды «Больших танцев», шоу иллюзиониста, и еще много всего интересного.

В воскресенье во время праздника будут раздавать специальные флаеры, которые можно будет обменять на разные подарки, например, на мороженое, на сладости, на игрушки. Все флаеры будут участвовать в розыгрыше главного приза – велосипеда. В парке им. Гагарина будет разыгрываться подростковая модель, а в парках Металлургов и Победы призы рассчитаны на маленьких самарцев.
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Куда сходить в выходные?

Сообщение Ricci » 14 июл 2013, 13:51

СЕГОДНЯ !!!!!! День мыльных пузырей 14 июля в Загородном парке!

Изображение

Друзья, 14 июля 2013 года Вас ждет одно из самых ярких и запоминающихся событий этого лета!

Ставший уже традиционным День мыльных пузырей, который 4 года подряд проводился в нашем городе, в этом году станет юбилейным и соберет всех желающих на площадке Аэрокино в Загородном парке!

Вас ждет очень интересная развлекательная программа от творческих людей нашего города:
шоу гигантских мыльных пузырей,
живой вокал от замечательных талантливых певиц,
знаменитое шоу от школы барабанов,
целая куча мастер-классов различной тематики (косоплетение, лепка из полимерной глины, твистинг, игра на барабанаф),
химик-шоу!
А также у нас Вы сможете сделать себе и своим детям яркий фейс-арт и заплести чудесные косы!

А еще мы все вместе улыбаемся, веселимся и дуем самые красивые и большие пузыри в огромном количестве!
Приходите, будет очень весело и, как всегда, позитивно!

После ДМП будет показ фильма или мультфильма от Аэрокино http://vk.com/aerokino

Местоположение:
Центральный парк. Площадка Аэрокино.

Начало: 14 июля в 17:00 Окончание: 14 июля в 20:30

источник: http://vk.com/bubblepositivefm

Изображение

Девочки, сегодня на этой же площадке Организаторы мероприятия разрешили установить ящик и раздавать листовки в помощь Есеничке Фадеевой на лечение и трансплантацию КМ в Германии, у кого есть возможность - нужна ВАША помощь, примите участие в сборе! Сбор у Есении идёт оооочень медленно, малышке уже давно надо было быть на лечении, но собрано только 2,3 млн руб ....Из-за проволочек самарских врачей данные МРТ были направлены в Германию для составления полного счета только в эту пятницу....счет ожидается такой же занебесный как и у нашей Лерочки - порядка 20 млн руб. У Есении другой рак - Нейробластома!4 степени, с метастазами, ужасными болями в забрюшном пространстве.... Есении в Самаре уже провели 4 блока химии, но лечение несильно помогло, метастазы частично остались, и даже появился новый очаг в позвоночнике, опухоль несущественно уменьшилась((( т.к. уехать Есеничка сейчас не может врачи начали 5ый блок химии.....

Девочки, я знаю, у нас на форуме чудесные девчата, которые уже не один раз показали своими делами, что чужих детей не бывает....очень вас прошу поучаствовать на сегодняшнем мероприятии. Приехать можно и даже нужно с детками), программа интересная - и ваши детёнки помогут вам раздать листовки, моя 3-х летка с удовольствием сегодня этим занималась на празднике-открытие магазина Семь+Я. Приходите, поддержите Есеничку и её родителей!



Также будет проведена благотворительная фотосессия фотографом Дарьей Асланян с милыми кроликами))))))))) все средства - в помощь Есеничке!

Изображение

на мероприятии будет и папа Есении - Денис.

мой тел 8-917-104-65-35 Аня) ,буду к началу праздника

Новости от мамы Есении:
Сегодня 13 июля 21:19


Добрый вечер, дорогая наша семья! Вот врачи на меня ругаются, мол, я поливаю грязью их отделение, их больницу, я слишком эмоционально всё описываю... Ей Богу, я держалась сколько могла, писала самые нейтральные отчеты, но сегодня уже не могу, такое скрывать нельзя!!! Судите сами. Сегодня нам медсестра сменила систему. В системе остались пузыри. Я обратила на это её внимание. Она символически слила. Ушла. Я смотрю, а пузыри всё образуются и образуются, при том не меленькие пузырёчки пристеночные, а нормальные такие, пример, 5см воздуха, 0,5 см химии, 8см воздуха, 2 см химии и так весь провод до тройника. Я за медсестрой. Она лежала на диване в сестренской и не поднимая головы сказала, что у нас всё нормально, сливать воздух она не придёт. Звонок в компетентные инстанции развеял все мои сомнения, такого в системе быть не должно, есть допустимые размеры, но они давно завышены, надо срочно сливать. Пришлось сливать мне самой. Вот и представьте, я, со строительным образованием, лезу трясущимися руками ребенку в катетор... Медсестра вскоре пришла, спросила что я делаю. Посмотрела и ушла. Я закончила, всё прошло успешно. Запустила систему. Пузыри образуются снова. В чем же причина? А в том, что переходник, находящийся приблизительно на расстоянии метра от катетора, был неправильно перекрыт, был доступ воздуха из-за этого были постоянные пузыри. Как я это выяснила? А перекрыв катетор и запустив систему из тройника полилась химия в то место, откуда до этого поступал воздух. А по правилу в такой ситуации аппарат должен был сработать и запищать, появляется надпись "pressure", поскольку система замкнута. А такого не случилось, жидкость нашла выход. После чего я дозвалась-таки медсестру, она исправила проблему с переходником. После чего выяснилось, что из-за того, что долго не промывался катетор, он забился... Она стала его пробивать. С трудом, используя арсенал шприцов ей это удалось. Но в прошлый раз, когда нам забили катетор, после такой пробивки, он прожил всего 2 недели и нам его заменили. Вот так мы прожили сегодняшний день. Слава Богу, ребенок не понимает сути происходящего, поэтому в целом её день был неплохим, конечно лежать и сидеть целый день - мало приятного, но она играла в подаренные Вами, дорогие друзья, игрушки, рисовала, учили с ней алфавит, она была в хорошем настроении, всё благодаря Вашим молитвам и Вашей помощи!!! МЫ С ЕСЕНИЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЛЮДЕЙ,ПРИНИМАЮЩИХ ТАКОЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ БЕДЕ. СПАСИБО ВАМ, РОДНЫЕ!!


ДЕВЧАТА, ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЕСЕНИИ КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ И НАДЕЖДУ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!!


схема
Изображение

Аватара пользователя
Ricci
Начинающий SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:51
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 0

Re: Куда сходить в выходные?

Сообщение Орхидеечка » 18 июл 2013, 08:05

20 июля 2013 г. День рождения Парка им. Ю. Гагарина

Изображение

Открытие площадки АэроКино Кино под открытым небом и День рождения Парка им. Ю. Гагарина! Большой праздник!!!
В программе:
• Выступление детской студии «Вулкан»;
• мастер-класс для детей (гипсовые поделки, валяние игрушек, глина, аквагрим) от Марины Соболевой;
• Игровая программа «Пираты Карибского моря» от шоу группы «АНИМАШКИ»;
• Выступление детского коллектива «Радуга»;
• Конкурс стихов на сцене о парке Гагарина;
• Танцевальный дуэт «Сальса» Александр Анисимов и Александра Крайнова;
• Мастер класс от фитнес центра «Атлетика»;
• Восточные танцы с Натальей Лисеевой;
• Мастер класс по танцам от фитнес центра «Х-Фит» хореографы Екатерина Медведева и Мария Лизунова;
• Детский массовый флешмоб;
• Вокал Саша Луна;
• Праздничный торт для всех желающих от компании «БКК»;
• 21.20 – Фильм «Три метра над уровнем неба»;
Вас ждут бесплатные подарки от Аэрокино, «Волжского социального банка», «БКК»,«ПОЙДЕМ», фитнес центра «Х-FIT», торгового центра «М5», «Киликия-денс» и главный приз – кондиционер от «Роскомфорт».

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Куда сходить в выходные?

Сообщение Marie Juanna » 04 июн 2014, 08:30

Подскажите, где в Самаре можно снять беседку с мангалом, чтоб шашлычок пожарить... посидеть...

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Куда сходить в выходные?

Сообщение Бодорчан » 15 июн 2014, 23:58

Marie Juanna писал(а):Подскажите, где в Самаре можно снять беседку с мангалом, чтоб шашлычок пожарить... посидеть...

В Загородном "Олимпийская деревня", вроде 1000 в час аренда

Бодорчан
Знаток SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Куда сходить в выходные?

Сообщение yuringa » 29 дек 2014, 12:32

Ярмарка писал(а):Только не кормите зверей,где написано "НЕ НАДО", а то стоим возле медведя,весит список ,что можно,тетка,видя его,в тихоря чипсы кидал ему! "НУ я же немного!"-говорила она. Так все же немного! уж купите бананов и кормите!

Дада.
А потом - что это звери такие бешеные :)

yuringa
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Копилка новых идей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2