FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Баллада о бомбере

Любимые книги, стихи. Авторские произведения наших форумчан. Художники и картины, которые не забыть

Модератор: Modnaya

Баллада о бомбере

Сообщение Samaro4ka » 29 апр 2011, 17:38

Помогите найти книгу в сети, именно ту, по которой снят сериал. Я нашла, но там всего 14 стр., я всю хочууу. Нет терпенья ждать!
Склероз – болезнь хорошая, ничего не болит, и все время узнаешь что-нибудь новое (с)


Аватара пользователя
Samaro4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Баллада о бомбере

Сообщение Алмазинка » 17 май 2011, 11:11

Samaro4ka писал(а):Помогите найти книгу в сети, именно ту, по которой снят сериал. Я нашла, но там всего 14 стр., я всю хочууу. Нет терпенья ждать!

Ради интереса полезла посмотреть..тоже нашла самое большее 19стр..что-то вроде описания. :( Если нужно, скину :D

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Баллада о бомбере

Сообщение Samaro4ka » 17 май 2011, 12:18

Samaro4ka писал(а):Помогите найти книгу в сети, именно ту, по которой снят сериал. Я нашла, но там всего 14 стр., я всю хочууу. Нет терпенья ждать!

Ради интереса полезла посмотреть..тоже нашла самое большее 19стр..что-то вроде описания. :( Если нужно, скину :D

Описание скинешь? Не, не нужно, у меня их уже штук 5, если есть целая - буду благодарна
Склероз – болезнь хорошая, ничего не болит, и все время узнаешь что-нибудь новое (с)


Аватара пользователя
Samaro4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Баллада о бомбере

Сообщение Алмазинка » 17 май 2011, 12:22

Нет, к сожалению, целую не нашла. :) Только описание есть..

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0


Вернуться в Литература и искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2