FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Что посоветуете почитать?

Любимые книги, стихи. Авторские произведения наших форумчан. Художники и картины, которые не забыть

Модератор: Тигруля

Re: Что посоветуете почитать?

Сообщение adi37 » 09 июн 2016, 16:08

рекомендую к прочтению: Ольга Громыко (юмористическое фэнтази). Можно начать с цикла "Сказка – ложь, узнайте правду!"

adi37
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Сообщение Mirola » 29 июл 2016, 01:48

Относительно недавно открыла для себя творчество Нринэ Абгарян.
Лично я в восторгах!
Цикл о Манюне заставил погрузиться в воспоминания детства. Яркие, чистые... Там было почти то же самое. И там были мои родители...
"Понаехавшая" - это уже о другой эпохе, которую я застала. И тоже близко и понятно.
"С неба упали три яблока" - для меня это образец литературного слова в современном творчестве. Чем-то отдалённо напомнило Лидию Некрасову "День рождения".

В общем, рекомендую! И посмеяться от души, и поплакать... Качественная современная проза.
На всякий случай ссылка на ЖЖ Наринэ Юрьевны http://green***arine.livejournal.com/ (звёздочки убрать).

Для любителей жанра фентези рекомендую трилогию Ника О'Донохью цикл "Перекрёсток".
Необычное произведение, описывающее соприкосновение сказки и реальности, напоминающее о том, что чудесное всегда рядом.

Mirola
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 108

Сообщение Emiilia » 10 сен 2019, 10:09

Мэтью Томас - Мы над собой не властны.
Недавно прочитала, до сих пор под впечатлением. Очень трогательная книга, задевающая все струны души :(

Emiilia
Новичок

Баллы репутации: 0
Понравилось: Igma

Пред.

Вернуться в Литература и искусство