FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Клуб путешественников

Ваши поездки, путешествия, экзотика неизвестных мест, экстрим и приключения

Модератор: Modnaya

Re: Клуб путешественников

Сообщение Аметист » 22 июн 2012, 03:11

А это моя мечта:
Новая Земля и Земля Франца - Иосифа 14 дней / 13 ночей
Академик Шокальский - ЭКСПЕДИЦИОННЫЕ СУДА ДЛЯ АКТИВНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ. 08.09.2012 - 21.09.2012 Морской каякинг (Мурманск - Мурманск )
Программа тура Относится к видам: Морские круизы|Экскурсионные туры|Экзотические туры|
Раздел: Туры в Арктику
Куплю горящую путевку :D
Тел. для срочной связи 89270012664 и 89626020350 Наташа.


Аметист
SP Покупатель
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:09
Баллы репутации: 0

Re: Клуб путешественников

Сообщение Алён4ик » 26 июн 2012, 23:41

девчата выручайте! выбираю путевки или ЛАДА в темрюке или ИМПУЛЬС где то рядом с адлером. очень нужны отзывы!!!и что вы скажете про автокемпинг, брал кто нить ?

Аватара пользователя
Алён4ик
SP Покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 17:48
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 0

Re: Клуб путешественников

Сообщение Электра » 27 июн 2012, 15:48

Алён4ик писал(а):девчата выручайте! выбираю путевки или ЛАДА в темрюке или ИМПУЛЬС где то рядом с адлером. очень нужны отзывы!!!и что вы скажете про автокемпинг, брал кто нить ?

Импульс http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4 ... 10n=ru&i=7
Лада http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4 ... 0n=ru&i=10
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4 ... 0n=ru&i=10

Но это так, описание, а отзывов не нашла. Но на мне больше нравится от Туапсе до Адлера. Мы едим в лево ;)
Если срочно, всегда на связи :
 
8-996-746-40-54



Аватара пользователя
Электра
Гуру SP
 
Сообщения: 6729
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:18
Населенный пункт: Красноглинский район, п. Мехзавод
Баллы репутации: 61

Re: Клуб путешественников

Сообщение Dasher » 27 июн 2012, 23:00

недавно вернулись из автопутешествия по европе - 7500 км. от Самары и обратно, в основном время проводили в Чехии (Кутна Гора, Прага, Чешский Крумлов) и Германии (Берлин, Франкфурт), остальное проездом. Ездили так второй раз (с ребенком первый раз), единственное что бы я сделала по-другому - долетела бы с ребенком на самолете до Киева или Минска, т.к. дорога по России очень утомительна. В следующем году хотим съездить в Италию на море+Чехию как всегда :)
Ездили почти месяц, все это время я не переставала работать - за что люблю работу оргом :)
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27410
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Клуб путешественников

Сообщение КысяРыся » 27 июн 2012, 23:09

Как соберетесь - свистните! Я категорически за такие путешествия!!!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Клуб путешественников

Сообщение Жужик » 26 ноя 2012, 09:50

Dasher писал(а):недавно вернулись из автопутешествия по европе - 7500 км. от Самары и обратно, в основном время проводили в Чехии (Кутна Гора, Прага, Чешский Крумлов) и Германии (Берлин, Франкфурт), остальное проездом. Ездили так второй раз (с ребенком первый раз), единственное что бы я сделала по-другому - долетела бы с ребенком на самолете до Киева или Минска, т.к. дорога по России очень утомительна. В следующем году хотим съездить в Италию на море+Чехию как всегда :)
Ездили почти месяц, все это время я не переставала работать - за что люблю работу оргом :)



очень круто!! я тоже так хочу, но страшно - чужие страны, языки, мало ли что с машиной!...

Аватара пользователя
Жужик
Живу SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:54
Населенный пункт: Cамара, Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Клуб путешественников

Сообщение Жужик » 26 ноя 2012, 09:50

Dasher писал(а):недавно вернулись из автопутешествия по европе - 7500 км. от Самары и обратно, в основном время проводили в Чехии (Кутна Гора, Прага, Чешский Крумлов) и Германии (Берлин, Франкфурт), остальное проездом. Ездили так второй раз (с ребенком первый раз), единственное что бы я сделала по-другому - долетела бы с ребенком на самолете до Киева или Минска, т.к. дорога по России очень утомительна. В следующем году хотим съездить в Италию на море+Чехию как всегда :)
Ездили почти месяц, все это время я не переставала работать - за что люблю работу оргом :)



очень круто!! я тоже так хочу, но страшно - чужие страны, языки, мало ли что с машиной!...

Аватара пользователя
Жужик
Живу SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:54
Населенный пункт: Cамара, Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Клуб путешественников

Сообщение caty » 05 фев 2013, 03:10

В декабре отдыхали на о. Пхукет (Тайланд). Очень долго искали место, сомневаясь между Тайландом и Доминиканой, и все же- выбрали Тай. В диком восторге от отдыха. Двухнедельные поиски в интернете и анализ отзывов- не прошел даром. Природа, культура, кухня, развлечения- полный улет. Пока это самое живописное и запоминающееся место "за кардоном", где нам очень понравилось и хотелось бы вернуться туда снова и снова. Рекомендую Тайланд- Пхукет :-bd
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: Клуб путешественников

Сообщение КысяРыся » 05 фев 2013, 21:25

А можно более точные координаты? Отель, оператор?
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Клуб путешественников

Сообщение caty » 06 фев 2013, 00:57

КысяРыся писал(а):А можно более точные координаты? Отель, оператор?

привет ;)
Туроператор anextour
Отель находился на самом юге острова Пхукет (Отель Phuket Sea Resort 3*)по отзывам-4*. Отель чисто в Тайском стиле, очень уютный, бунгало, много зелени, два бассейна. Выбрали спец. такой отель, чтобы был в духе тех мест не хотелось корпусом с лифтами... номерами...большим кол-вом людей.Совершенно не было желания переплачивать только за престижность и звездность отеля.
Рядом (минут в 10) была рыбацкая деревня- где продают и готовят свежий улов. Разнообразие- просто шикарное.

на пляж возили Най харн.Очень красивое место, чистое море с рыбками. По грудь заходишь- а они так и кружат вокруг...
на этот пляж приезжали с соседних густонаселенных пляжей такие как Ката, Ката Ной....Там они перенаселены. И многие платят деньги- чтобы добраться в уединенные местечки.
Пляж очень чистый, три ряда шезлонгов (с обслуживанием) 100 бат (1 бат= 1 рубль . Считать удобно)
Много фруктов по приемлемым ценам- ешь не хочу. Торгуешься с ними, оч хорошо уступают. Я купила купальник ...с 1500 взяла за 450 бат прям на пляже.... так еще и парео подобрали..
Как известно- Тай это не отельный отдых. Безумно красивая природа... острова . От анекса- по ценам - все оч даже приемлемо. Мы ездили на двух дневную экскурсию- так разница у тезтура от анекса- составляла две тысячи с человека на ту же самую экскурсию. Тез- гораздо дороже с минимальным сервисом.
+на Пхукете есть Саймон шоу (трансы)- одно из самых дорогостоящих и красочных шоу Азии. Это нечто!!! Рекомендуем... блин какие там солистки красивые... если рассудить- т ов шоу одни мужчины участвуют (трансы же все-таки)
Писать можно долго и много, будут вопросы- можем созвониться ;)
или вот тут моя страничка в контакте http://vk.com/album71699799_175532306, там есть фотки, можете посмотреть :D
Последний раз редактировалось caty 10 янв 2014, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Путешествуем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2