FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Клуб путешественников

Ваши поездки, путешествия, экзотика неизвестных мест, экстрим и приключения

Модератор: Modnaya

Re: Клуб путешественников

Сообщение Есения » 24 ноя 2011, 19:26

nerga писал(а):Девочки -путешественницы, кто в России хорошо отдыхал, кому где понравилось, расскажите...что тов инете нормальный форум все не найду с отзывами

Если интересует отдых в России.. именно море.. Я бы посоветовала Абхазию (только не Сочи), не знаю как сейчас, но раньше было море очень чистое, цены дешевые, народу меньше,чем в Сочи, мне было с чем сравнивать.. Анапа,Лазаревское, Лоо, Вардане вообще не понравились.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Клуб путешественников

Сообщение Fleur1970 » 27 ноя 2011, 10:11

Девочки, в этом году отдыхала на 2х турбазах на Волге и в санатории Беларуси.
1. Турбазы "Сосёнки на Волге". Местоположение прекрасное...Среди сосен... Питание отвратительное в столовой, оно не входит в стоимость койкодня...Но, кто был ранее почувствует, что стало грязнее, неудобнее...
2. Была на "Купринке". Очень понравилось. Расположение в дубовом лесу. на берегу Купринки, но до Волги "2 шага". Очень понравилась кухня, вкусно, много....Койкодни с питанием. 2 минуса, с ними легко смирится можно 1. Много детей(как-то из возраста выросла, охото в своё удовольствие отдохнуть). Как выход - брать отдалённые домики. 2. Брали "Домик на берегу", это многокомнатный домик, номера с удобствами.Как бы на отшибе, тихо... НО! Прекрасный номер - без КОНДИЦИОНЕРА....Лето....Жара....Как выход - точно такие же номера в "Домике в лесу", с кондиционером. Но, там много детей (в окружении) Поеду ещё....
3. Беларусь....Честно говоря за ту сумму(2 недели), что я там оставила можно было либо 2 недели в Крыму(с дорогой), либо где-нить за рубежом....Но, сама виновата. Брала горящую...Кому интересно обращайтесь - дам ссылку на форум "Санатории Беларуси", там и цены и бронь, и по каждому санаторию, турбазе, гостинице Беларуси есть информация. Можно бюджетно отдохнуть, если бронировать там за пол-года(или ранее), хорошее разбирается москвичами и питерскими. Советую покупать там же переплатите чуть. В турфирмах в 2-3 раза дороже.....
Прекрасная, чистая, европейская, СОВЕТСКАЯ страна....Я ехала посмотреть страну. Половину посмотрела...Много экскурсий....Была в санатории "Юность", недалеко от Минска. Планирую на след год(уже забронировала) в Гродно.У кого загранпаспорт оттуда экскурсии в Польшу бывают....Хочу теперь Западную Беларусь осмотреть..По санаторию на форуме отзывов много...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fleur1970 18 дек 2011, 11:20, всего редактировалось 12 раз(а).

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: Клуб путешественников

Сообщение Oksano4ka77 » 27 ноя 2011, 10:13

Девочки,а кто был В Чехии,Германии и Франции?расскажите,а?

Oksano4ka77
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:04
Населенный пункт: Самара Мехзавод
Баллы репутации: 0

Re: Клуб путешественников

Сообщение coti » 07 дек 2011, 21:57

Oksano4ka77 писал(а):Девочки,а кто был В Чехии,Германии и Франции?расскажите,а?


А что интересует по этим странам?

Аватара пользователя
coti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Клуб путешественников

Сообщение Oksano4ka77 » 17 дек 2011, 09:15

coti писал(а):
Oksano4ka77 писал(а):Девочки,а кто был В Чехии,Германии и Франции?расскажите,а?


А что интересует по этим странам?



да все)))как добирались-самолетом или не автобусе,через туроператоров или сами.И вообще-где что посмотреть купить ;)

Oksano4ka77
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:04
Населенный пункт: Самара Мехзавод
Баллы репутации: 0

Re: Клуб путешественников

Сообщение Инначка » 17 дек 2011, 11:26

Есения писал(а):
Инначка писал(а):Супер отчет...долго читала!!!! обалденно. тоже собираюсь в ГОА в конце ноября...одна, первый раз...страшновато :D

и я тоже туда мечтаю слетать

прилетели с Гоа 30 ноября!!! Сказать что понравилось- ни чего не сказать!!! Индия - страна в которую хочется вернуться!!!

…Многообразная страна… …Всё кажущееся противоречивым многообразие в этом мире обязательно обладает внутренним единством. Главное – следовать своему маршруту, и Индия сделает так, что куда бы вы ни поехали, вы найдёте для себя то, что вам нужно… Здорово
:x обязательно вернусь тудааа...я до сих пор в шоке )))))))))))))))))

Аватара пользователя
Инначка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:24
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 4

Re: Клуб путешественников

Сообщение azurka » 20 янв 2012, 14:46

А я в октябре 2011 года впервые побывала в Египте (до этого - 3 раза в Турции), и просто влюбилась в эту страну! :x Особенно в МОРЕ!!! :-! Такого цвета моря я нигде не видела, даже цифровой фотоаппарат не мог зафиксировать тот цвет моря, который воспринимал глаз. Вода плавно переходила от зеленовато-голубого цвета до сине-бирюзово-ультрамаринового цвета. :-BD Многие знакомые отговаривали от поездки в Египет, мотивируя это тем, что там очень грязно... Глыбы мусора я там не увидела. У нас в Самаре есть такие злачные места, что ужас просто...!!! Например, в пос. Южный Красноглинского р-на на склоне к реке Волга лежит огромный ковер из всевозможных банок и бутылок из под пива. И чтобы его собрать нужен не один отряд альпинистов. А египтяне создали такую красотищу в пустыне!!! (я имею ввиду отели), что можно им отдать должное. Отель вибирали с сестрой долго - 6 мес. Сестра остановилась на одном отеле, а я на другом, а в итоге поехали в третий (Hotel Fantasia 1001 Nacht - Alf Leila wa Leila, г. Хургада) и нисколько не пожалели... Кто заинтересуется этим отелем, даю ссылку на свой отзыв (https://secure.holidaycheck.ru/detail-Отзывы+об+отелях_Hotel+Fantasia+1001+Nacht+Alf+Leila+wa+Leila+Дде+сказочные+недели+в+стране+богов+и+фараонов-ch_hb-id_4193421.html).
P.S. предлагаю для путешествий сайт HolidayCheck.ru. Самый крупный сайт по загранице. Там море информации по отелям, фотографиям, отзывам, видеороликам. Достоверность - 98%.
Последний раз редактировалось azurka 24 янв 2012, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
azurka
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:06
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Клуб путешественников

Сообщение Эмбер » 23 янв 2012, 08:36

azurka писал(а):Кто заинтересуется этим отелем, даю ссылку на свой отзыв

По вашей ссылке ничего не найдено

Аватара пользователя
Эмбер
Гуру SP
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 18

Re: Клуб путешественников

Сообщение azurka » 24 янв 2012, 11:00

Plam_Pai писал(а):
azurka писал(а):Кто заинтересуется этим отелем, даю ссылку на свой отзыв

По вашей ссылке ничего не найдено

Нужно выделить все, что написано в скобках (это такая ссылка), скопировать и вставить в панель адреса браузера, и тогда сразу все найдется. ;;) :ymblushing: :)

Аватара пользователя
azurka
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:06
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Клуб путешественников

Сообщение елена щербинина » 21 фев 2012, 11:23

Oksano4ka77 писал(а):Девочки,а кто был В Чехии,Германии и Франции?расскажите,а?

Оксаночка я была в этом году в ПРАГЕ первый раз заграницу уехала без мужа и детей , что уже способствует отличному отдыху , боже мой я влюбилась просто :x мне на момент показалось что в прошлой жизни я там жила :D :D :D :D это совсем другой мир как будто , там люди без напрягов ваще , в ресторанах там сидят в джинцах и это нормально , ну и самое главное я жила в самом центре это конечно очень красиво, все в стариных замках очень много всяких соборов ну не могу Вам словами описать в Германие не была но от туда можно экскурсии брать в Вену, Австрию и Берлин, Каловы Вары очень жалею что не воспользовалась этой возможностью конечно Я очень много времени потратила на шопинг почти все что могла обошла все магазины и центры , но все самые важные места тоже прошла была под часами и успела загадать желание . Я вам очень рекомендую поехать питание там не дорогое пиво вкуснейшее оооочень дешево как кофе оно там стоит !! Оксаночка самое главное не тратьте очень много время как я ,на шопинг !! Лучше возьмите эксурсий побольше !!! Желаю хорошего отдыха !!!

елена щербинина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:35
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Путешествуем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2