FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Атланта » 11 ноя 2016, 15:37

Марисабэль писал(а):Всем привет!!! А кто нибудь в курсе когда будут отсылать в календарь Ники одариваемых??Хочется учесть все желания и предпочтения участников !!! :)

Привет!
В этом году акцию ведем я Атланта - Лена и Ассоль - Ольга :ymhug: Мы во всем поможем и все расскажем в теме: Акция "Анонимные Деды Морозы 4" @};- Комментарии внучек обязательно будут переданы Дедам Морозам вместе с ником O:-)
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Марисабэль » 11 ноя 2016, 16:56

спасибо я жду ;)
В ожидании чудес!


Аватара пользователя
Марисабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Наталид » 11 дек 2017, 19:22

Ух, буду первой в этом году) Вчера как увидела статус "готов к выдаче", так с трех ночи не спала, ждала, когда наступит вечер и муж привезет подарочки) Итак мой первый подарок от Дедушки.Всем угодил, для каждого члена семьи подарочек, муж не ожидал, сын и дочь визжали! А собачка, я так понимаю, ручной работы? Вязаная, очень красивая! На фото сынок пытается утащить уже своё) Спасибо большое!
Вложения
20171211_184550.jpg
20171211_184320.jpg

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30
Понравилось: Реги, Мария7, Татуська, ZLyutik, Дайда, АллаНиколаевна, Юлия Мордвинчева, irinaK2007, tragladitor, nionka, Юлия ник, romashenka042, Светочка17051980, lisamilisa, Белоснежка, Juliya Milaya

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Дайда » 11 дек 2017, 19:28

Наталид писал(а):Ух, буду первой в этом году) Вчера как увидела статус "готов к выдаче", так с трех ночи не спала, ждала, когда наступит вечер и муж привезет подарочки) Итак мой первый подарок от Дедушки.Всем угодил, для каждого члена семьи подарочек, муж не ожидал, сын и дочь визжали! А собачка, я так понимаю, ручной работы? Вязаная, очень красивая! На фото сынок пытается утащить уже своё) Спасибо большое!

Ура, пошли первые отзывы. Дед мороз молодец!

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Наталид » 11 дек 2017, 19:32

Второй подарочек от дедушки упакован в новогодний пакет, а в нем коробочка! Так просто не доберешься) А там. ....чего только нет! Мыло-елочка, игрушка елочка, орешек .(интересно внутри есть что-то), шишка красивая, набор косметики, браслет,брелок, опять машина (сын уже не просто визжит, а еще и прыгает), носочки с дедом Морозом,конфетки! Столько радости доставлено к нам в дом! СПАСИБО ДЕДУЛЯ!
Вложения
20171211_184652.jpg
20171211_184746.jpg
20171211_184927.jpg

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30
Понравилось: Реги, Мария7, Татуська, ZLyutik, Дайда, Валюша и Ко, олеся бахарева, АллаНиколаевна, Юлия Мордвинчева, irinaK2007, tragladitor, nionka, Юлия ник, Светочка17051980, lisamilisa, Белоснежка, Брюнеточка

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Наталид » 11 дек 2017, 19:41

Третий подарок тоже доставил удовольствие! Уже тяжелее было делать фотоотчет, так как каждый пытался сразу схватить "свое"))) Чайник уже кипит, шоколад "приватизирован") Сын кричит "уля! Дед молез! ", дочь почему-то "как я люблю твои совместные закупки! ", муж ныкает ароматизатор для машины) Я объясняю, что это от дедушки мороза и от снегурок всё!Вечер удался! Спасибо и тебе Дедушка!
Вложения
20171211_185316.jpg
20171211_185027.jpg

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30
Понравилось: олюша2212, Мария7, Татуська, ZLyutik, ЕленаАнатольевна, Валюша и Ко, АллаНиколаевна, Юлия Мордвинчева, irinaK2007, tragladitor, Юлия ник, romashenka042, Светочка17051980, lisamilisa, Juliya Milaya, Брюнеточка

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение nastus » 11 дек 2017, 20:47

Наталид писал(а):Третий подарок тоже доставил удовольствие! Уже тяжелее было делать фотоотчет, так как каждый пытался сразу схватить "свое"))) Чайник уже кипит, шоколад "приватизирован") Сын кричит "уля! Дед молез! ", дочь почему-то "как я люблю твои совместные закупки! ", муж ныкает ароматизатор для машины) Я объясняю, что это от дедушки мороза и от снегурок всё!Вечер удался! Спасибо и тебе Дедушка!


а сколько вашей дочери, что в сп верит, а в ДМ нет?(
ВЕСНА!


nastus
Гуру SP
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Наталид » 11 дек 2017, 20:50

nastus писал(а):
Наталид писал(а):Третий подарок тоже доставил удовольствие! Уже тяжелее было делать фотоотчет, так как каждый пытался сразу схватить "свое"))) Чайник уже кипит, шоколад "приватизирован") Сын кричит "уля! Дед молез! ", дочь почему-то "как я люблю твои совместные закупки! ", муж ныкает ароматизатор для машины) Я объясняю, что это от дедушки мороза и от снегурок всё!Вечер удался! Спасибо и тебе Дедушка!


а сколько вашей дочери, что в сп верит, а в ДМ нет?(

9 лет) после нового года 10)

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Татуська » 11 дек 2017, 22:17

Наталид писал(а):Третий подарок тоже доставил удовольствие! Уже тяжелее было делать фотоотчет, так как каждый пытался сразу схватить "свое"))) Чайник уже кипит, шоколад "приватизирован") Сын кричит "уля! Дед молез! ", дочь почему-то "как я люблю твои совместные закупки! ", муж ныкает ароматизатор для машины) Я объясняю, что это от дедушки мороза и от снегурок всё!Вечер удался! Спасибо и тебе Дедушка!

ого!как Вам повезло ;;) %%- сразу 3 подарка получили.класс ;)) *santa_w_goods*
Улыбайтесь - и у вас будут друзья, хмурьтесь - и у вас будут морщины


Аватара пользователя
Татуська
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43
Понравилось: Светочка17051980

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение RudEkaterina » 04 янв 2018, 20:50

Надеюсь не опоздала! Получила я свои подарочки 22.12. Одна большая коробка, и пакетик. Пришла домой и дочка открыла подарочки. В пакете была свечка, уточка сортер сыночек до сих пор увлеченно играет в игру. конфетки в виде лапок и много другого. В коробке был пакет с конфетами крем для рук и скраб для тела. расскраска для моей принцессы и много всего. все не пересказать. самое главное письмо от дедушки Мороза.
Огромное спасибо за чудо акцию:)
Вложения
hmG7UmpOnXY.jpg
Cix0Bz00HzI.jpg
5COh4OtZyIc.jpg

RudEkaterina
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 13:41
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Амишка, nionka, Алёна55

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2