FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Катрин ВЕСНА » 16 дек 2015, 10:58

Ура! Ура! Ура! Получили сегодня 2 подарочка. Ходили забирать всей семьёй! Сын под подарки взял самый красивый пакет из дома :D
Подарки все крепко упакованы, доехали в целости и сохранности)
Итак:
IMG_20151215_173731_301x401.jpg
Подарочки


В пером подарке было очень много всего :ymdaydream: Машинка и конфетки для сынули, фоторамка, замечательный зайка и мыло ручной работы (дедушка наверное рукодельничал сам и нам это очень приятно!!! ;) ) ёжик-магнит из кофейных зёрен (запах обалденный! :x ), а ещё я поняла, что Дед Мороз существует, потому что она прям угадал! Масло для ногтей и спрей для волос \:D/ \:D/ \:D/ этот как раз то, что закончилось у меня и нужно было приобретать :)
IMG_20151215_174258_301x401.jpg
1


Во втором подарке замечательная, очень красивая новогодняя фоторамка, огромный леденец на палочке для сына и суперская игрушка с бубенчиками! Сын сразу повесил на дверную ручку, теперь в комнату заходим с музыкой :D
IMG_20151215_174525_301x401.jpg
2


Дедушки, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!! Порадовали всю семью! (Ну папа наш просто радуется за нас с сыном ;)) ) Вы замечательные!!! С наступающим Вас Новым годом! Счастья, тепла и уюта Вашим семьям!!! *singing_songs*

А я в ожидании ещё одного подарочка, буду следить за своими внучатами) :ymblushing:

Аватара пользователя
Катрин ВЕСНА
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Серафима » 16 дек 2015, 11:07

Ульяшка писал(а):
eva2207 писал(а):
ksyushka789 писал(а):
СветНикЧер писал(а):Я теперь здесь в Дедах Морозах больше сижу чем в соцсетях ;;) Ждууу когда мои снегурочки отпишутся. Так интересно.

:) Вы не одна! *girl_present*

и я с вами ))))))))))

и я ))) перекличка)))


и я :x ...

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Radistca » 16 дек 2015, 11:18

Вот теперь я буду пеживать, что не очень заморочилась с упаковкой :D
Первый подарчек получила!!! Конечно руки до фотоаппарата не дошли. В подарочке были ароматические свечки и чудесное полотенце :) Все очень нужное и полезное.Дедушка Вы Молодец :ymhug:

Radistca
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:40
Населенный пункт: Кировский,Колизей
Баллы репутации: 2

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Катрин ВЕСНА » 16 дек 2015, 11:32

Radistca писал(а):Вот теперь я буду пеживать, что не очень заморочилась с упаковкой :D
Первый подарчек получила!!! Конечно руки до фотоаппарата не дошли. В подарочке были ароматические свечки и чудесное полотенце :) Все очень нужное и полезное.Дедушка Вы Молодец :ymhug:

Упаковка это не главное! Главное, чтоб доехало все в целости и сохранности и содержимое подарков не поломалось/помялось. Упаковку сняли и выкинули, а вот подарочки ещё долго будут радовать глаз :) Ну это лично моё мнение ;)

Аватара пользователя
Катрин ВЕСНА
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Radistca » 16 дек 2015, 11:40

ну я надеюсь конечно..но сомнения и перживания этоже наше все :))

Radistca
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:40
Населенный пункт: Кировский,Колизей
Баллы репутации: 2

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Валюша и Ко » 16 дек 2015, 12:27

И меня посчитайте в ряды безумно жаждущих узнать мнения моих семи снегурушек и я одна из тех, кто висит на сайте из-за этой акции,я ещё и нажимаю кнопочку F5 каждые 10 минут для обновления странички с отзывами (при этом я на работе ;;) )

Итак... отчитываюсь - первый получила!!!!! Открывать не планируется до ёлки или до 31.12. до боя курантов (это в идеале), а там как пойдёт. Может дети не выдержат и откроем раньше ;)
Смотрите - вот он мой подарочек! Руки чешутся не представляете как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дедушка, спасибо!
Вложения
IMG_20151216_113819.jpg

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Ульяшка » 16 дек 2015, 12:54

Валюша и Ко писал(а):И меня посчитайте в ряды безумно жаждущих узнать мнения моих семи снегурушек и я одна из тех, кто висит на сайте из-за этой акции,я ещё и нажимаю кнопочку F5 каждые 10 минут для обновления странички с отзывами (при этом я на работе ;;) )

Итак... отчитываюсь - первый получила!!!!! Открывать не планируется до ёлки или до 31.12. до боя курантов (это в идеале), а там как пойдёт. Может дети не выдержат и откроем раньше ;)
Смотрите - вот он мой подарочек! Руки чешутся не представляете как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дедушка, спасибо!

Я бы умерла от любопытства))) делитесь сейчас :D :))

Аватара пользователя
Ульяшка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение dariashka » 16 дек 2015, 12:56

Валюша и Ко писал(а):И меня посчитайте в ряды безумно жаждущих узнать мнения моих семи снегурушек и я одна из тех, кто висит на сайте из-за этой акции,я ещё и нажимаю кнопочку F5 каждые 10 минут для обновления странички с отзывами (при этом я на работе ;;) )

Итак... отчитываюсь - первый получила!!!!! Открывать не планируется до ёлки или до 31.12. до боя курантов (это в идеале), а там как пойдёт. Может дети не выдержат и откроем раньше ;)
Смотрите - вот он мой подарочек! Руки чешутся не представляете как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дедушка, спасибо!

Ой, мне подпись очень понравилась :) Филиал чудес... Отлично придумал Ваш Дедушка ;) :-bd
А в отзывах я тоже постоянно теперь зависаю :)) Интересно узнать, что кому подарили... И отзывы о своих подарках жду, конечно, с нетерпением! Уже вот-вот должны быть, надеюсь :ymblushing:

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение dariashka » 16 дек 2015, 12:58

Ульяшка писал(а):
Валюша и Ко писал(а):И меня посчитайте в ряды безумно жаждущих узнать мнения моих семи снегурушек и я одна из тех, кто висит на сайте из-за этой акции,я ещё и нажимаю кнопочку F5 каждые 10 минут для обновления странички с отзывами (при этом я на работе ;;) )

Итак... отчитываюсь - первый получила!!!!! Открывать не планируется до ёлки или до 31.12. до боя курантов (это в идеале), а там как пойдёт. Может дети не выдержат и откроем раньше ;)
Смотрите - вот он мой подарочек! Руки чешутся не представляете как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дедушка, спасибо!

Я бы умерла от любопытства))) делитесь сейчас :D :))

Да, подумайте о других! :D Нас же тоже распирает от любопытства, а Вы только после Нового Года отзыв сможете написать... :) :D

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение ksyushka789 » 16 дек 2015, 13:09

dariashka писал(а):
Ульяшка писал(а):
Валюша и Ко писал(а):И меня посчитайте в ряды безумно жаждущих узнать мнения моих семи снегурушек и я одна из тех, кто висит на сайте из-за этой акции,я ещё и нажимаю кнопочку F5 каждые 10 минут для обновления странички с отзывами (при этом я на работе ;;) )

Итак... отчитываюсь - первый получила!!!!! Открывать не планируется до ёлки или до 31.12. до боя курантов (это в идеале), а там как пойдёт. Может дети не выдержат и откроем раньше ;)
Смотрите - вот он мой подарочек! Руки чешутся не представляете как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дедушка, спасибо!

Я бы умерла от любопытства))) делитесь сейчас :D :))

Да, подумайте о других! :D Нас же тоже распирает от любопытства, а Вы только после Нового Года отзыв сможете написать... :) :D

;;) как же много таких любопытных! Даже моему мужу интересно, какие подарки в этом году! :D
Вот читаю все эти отзывы и такое ощущение, что мы все одна большая семья или ну очень близкие подруги,собравшиеся на посиделках :YMPARTY: к каждой приходит в свой час Дед Мороз... А мы как маленькие девочки: "А у тебя что?! Покажи!" *girl_present*

Аватара пользователя
ksyushka789
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:00
Населенный пункт: Рощинский
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2