FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Ан4ута » 15 дек 2015, 20:00

Natalka3 писал(а):
Ан4ута писал(а):
FEN писал(а):
Ан4ута писал(а):
IMG_20151215_185551_358x201.jpg
Я тоже сегодня получила свой подарок, с упаковкой, конечно, мой дедушка не заморачивался), будем надеяться, что содержимое более впечатлит)). Оставлю на 31 декабря.


Извините что влезу, но мне наоборот кажется что Дед Мороз проявил фантазию - представьте, что этот почтовый пакет вам отправили с самого севера. Честно, Дед Мороз не я, просто ИМХО.
Мой подарок тоже готов к выдаче, уже сгораю от любопытства, быстрее бы добраться до офиса :YMDAYDREAM:

Фото просто не передает полностью весь вид), он неаккуратно заклеенный и порванный, так что как-то не удается проявить фантазию. Даже муж мне сказал: "Это и есть твой подарок?" :)

Не знаю как других, но меня Вы точно заинтриговали :)
Так хочется узнать содержимое Вашего подарка ;;)
А по поводу того что "Дед Мороз проявил фантазию", надо было ему тогда хотя-бы на конверте написать "От Деда Мороза" :)

Вот и я от том же, место-то позволяло), а интрига-да, будет до курантов))

Ан4ута
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 22:53
Населенный пункт: 15 мкр
Баллы репутации: 7

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Olga65 » 15 дек 2015, 20:07

Ну и выдержка! Я до 31 точно не дотяну, до дома бы доехать, хочется с детьми открыть.
А по поводу пакета, а может там внутри есть красивый пакетик? Я вот тоже переживаю, все подарки упаковала в подарочные бумажные пакеты, а вдруг во время транспортировки он помнется/порвется и потом мои "внучки" будут меня осуждать, мол в драный пакет завернула...
Однажды может стать поздно и твой последний поезд проедет мимо, а ты цепляясь за воздух, будешь жалеть о непоправимом...


Olga65
Знаток SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:47
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 9

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Ан4ута » 15 дек 2015, 20:13

Olga65 писал(а):Ну и выдержка! Я до 31 точно не дотяну, до дома бы доехать, хочется с детьми открыть.
А по поводу пакета, а может там внутри есть красивый пакетик? Я вот тоже переживаю, все подарки упаковала в подарочные бумажные пакеты, а вдруг во время транспортировки он помнется/порвется и потом мои "внучки" будут меня осуждать, мол в драный пакет завернула...

Я ни в коем случае не осуждаю, в прошлую акцию до меня один подарок вообще так и не доехал, хотя написано было доставка в пункт. Для меня главное, чтобы мои старания понравились моей "внучке". ;)

Ан4ута
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 22:53
Населенный пункт: 15 мкр
Баллы репутации: 7

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение dariashka » 15 дек 2015, 20:54

Ан4ута писал(а):
IMG_20151215_185551_358x201.jpg
Я тоже сегодня получила свой подарок, с упаковкой, конечно, мой дедушка не заморачивался), будем надеяться, что содержимое более впечатлит)). Оставлю на 31 декабря.

Видимо, у нас с Вами общий Дед Мороз :D Я свой подарок вскрыла! Возможно, в Вашем подарке что-то подобное, так что не читайте и не смотрите дальше, если хотите сохранить интригу :D ;)
Итак...
Мне подарок пришелся по душе. Кушать мы любим и готовить я люблю :) В подарке был кетчуп и соус Кальве, открыточка милая, суп быстрого приготовления (мужу на работе пригодится :) ), и пакетики с корицей и кунжутом (их я обожаю!) :ymparty: Спасибо, Дедушка! Все обязательно съедим! :D
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Nasena » 15 дек 2015, 21:15

Сгораю от нетерпения забрать свой подарочек!!! Но только в субботу!

Аватара пользователя
Nasena
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 07:48
Населенный пункт: г. Москва, г. Московский
Баллы репутации: 1

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Зайка » 15 дек 2015, 21:26

Сегодня получила свой первый подарочек! Спасибо дедушке морозу, с сыном перед сном открывали его :) елки в этом году у нас нет, да и любопытство было выше меня
скачанные файлы (1).jpg


скачанные файлы (3).jpg


скачанные файлы (5).jpg


В подарке были шарики, печенье (тут же сточенное сыном), магнитик, мыло, крем для рук, полотенце для кухни, мишура, тарелочка в форме рыбки, вроде ничего не забыла. Спасибо, дедушка! :x


Жду остальные подарки и отзывы от своих детишек! :) :) :)

Аватара пользователя
Зайка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:06
Населенный пункт: Самара, ул. Демократическая
Баллы репутации: 1

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение ОльгаК » 15 дек 2015, 21:28

Дедулечкааааа, спасибо тебе огромное, мы в восторгееееее от твоего подарка!!!!!!! :ymhug: Извини ради бога, что на фото не вся красота, это после вскрытия ребенком всё, что осталось, остальное было поднадкушенно, повешено на елку, прочитано и присвоено себе. :D Было всё персонально подписано и упакованно, итак, для мамы был чай в жестянной баночке в форме новогодней елки плюс шоколад и только потом уже заметили на обороте баночки белые листочки с пожеланиями в новом году. Для Полины (так звать мою дочку ;;) и откуда дед мороз мог знать ее имя для нас осталось тайной), красиво упакованный киндер-шоколад, куча браслетиков (дочь насчитала 7 штук) и так же бумажечки с пожеланиями в новом году. А еще елочное украшение в форме елочки, повторюсь, сразу повесили на свою елку (она у нас в этом году ранняя) :D :D :D Дедушка, спасибо еще раз огромное, нам всё очень понравилось. Надеюсь и отзывы увидим от своих "внучков". Организаторам тоже огромнейшее спасибо, ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО В НОВОМ ГОДУ!!!!
Изображение

Аватара пользователя
ОльгаК
SP Покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:31
Населенный пункт: Самара,пл.Кирова
Баллы репутации: 3

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение СветНикЧер » 15 дек 2015, 21:52

Ой, девочки, у меня самые лучшие Деды Морозы! :x Открыла я подарок и ахнула! Порой даже родственники не угадывают, что нужно, а здесь столько всего :ymhug: и все нужно. Очень люблю печь и хотела силиконовую форму купить (жалко было денег, думаю, ладно, как нибудь на железных попеку). А тут, вот вам - силиконовые формы! :-bd Рюкзак-дракон младшенькому тоже пришелся в пору. Брелок, елочная игрушка и настольная игра - лото, все нужно! Мы с детьми вечера каникул будем коротать. Но больше всего поразило то, что Дедушка нам мыло положил вкусненькое - обожаю ммм! и крем для рук, да не простой, а орифлейм, мой то закончился. Вот угодил, так угодил! Дорогой Дедушка, огромное Вам спасибо от меня и моих ребятишек от души. @};- @};- @};- Здоровья счастья, успехов и материального благополучия Вам и Вашим близким! :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Не выложить фотоотчет такого подарка, было бы преступлением! @};-
сайт.jpg
сайт.jpg (9.63 Кб) Просмотров: 1714

Второй подарок, тоже пришелся в пору - для души, так сказать. Красота спасет мир, а наш праздник будут освещать красивые свечи - звезды. Это добавит празднику волшебства. Спасибо и Вам Дедушка, миленький! :ymhug: :ymhug: :ymhug: С наступающим Вас праздником, всего Вам самого наилучшего и всех земных благ! @};- @};- @};-

Ждем третьего подарка.
Вложения
IMG_20151215_212416.jpg
IMG_20151215_212416.jpg (5.53 Кб) Просмотров: 1714

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Инари » 15 дек 2015, 22:02

Уважаемые Участники! Всем спасибо за отзывы и впечатления@};-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Заря » 15 дек 2015, 22:24

Как здорово! Такие Дедушки Морозы выдумщики! Читаю и с нетерпением жду впечатлений своих подопечных, свои подарки заберу на выходных. Заранее спасибо всем Дедушкам, что не заставили волноваться - а вдруг не подарят... *many_presents*
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2