FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение nanja2005 » 22 янв 2016, 23:26

Добрый вечер! Мне обидно, собирала подарочки для тех, у кого дедушки оказались " недобросовестными", а отзывы не пришли. Так не честно! Соседушки, отпишитесь, даже если вам мой подарочек пришелся не по душе!

Аватара пользователя
nanja2005
Гуру SP
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 20

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение dariashka » 23 янв 2016, 09:46

nanja2005 писал(а):Добрый вечер! Мне обидно, собирала подарочки для тех, у кого дедушки оказались " недобросовестными", а отзывы не пришли. Так не честно! Соседушки, отпишитесь, даже если вам мой подарочек пришелся не по душе!

Да уж. У меня из 5 подарков (3 основных и 2 дополнительных), только 1,5 отзыва оставили. За половинку считаю, что "внучка" отписалась только о получении :) по одному дополнительному хотя бы отзыв увидела :)

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Olga74 » 23 янв 2016, 14:33

Я тоже жду отзывы от активных участников этой темы в декабре, которые писали "открою на НГ" и обязательно отпишусь! И ....тишина.... уже 23 января! А также уважаемые Организаторы не все отписались :(

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Инари » 23 янв 2016, 21:20

Olga74 писал(а):Я тоже жду отзывы от активных участников этой темы в декабре, которые писали "открою на НГ" и обязательно отпишусь! И ....тишина.... уже 23 января! А также уважаемые Организаторы не все отписались :(

Будем всё таки ждать и новых отзывов - вдруг появятся :)
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение папулечка » 24 янв 2016, 18:09

Прошу прощения за долгое ожидание...
Получил 2 подарка.
Первый из них очень скромный, но откуда Дед Мороз знает, что я собираю монетки? :x
DSC_0007.JPG

Второй подарок очень нужным оказался, звездочка очень прогодилась, т.к. сам недавно грохнул такую сокровищницу и мне дома мозг выели, спасибо тебе большое Дедушка Мороз! :ymhug:
DSC_0009.JPG

П.С. Тоже не увидел отзыва о своих подарках. :-ss

папулечка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:57
Баллы репутации: 0

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Валюша и Ко » 25 янв 2016, 10:27

Хочу передать привет своему Дедуле морозу и поблагодарить ещё раз за кружку с обезьянками, из которой каждое утро пью кофе и вспоминаю про эту добрую акцию)))) ;)

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение KoToff » 25 янв 2016, 11:23

Извиняюсь за поздний отзыв! Как и обещал, вскрыли подарки под бой курантов! Все мне очень понравилось и главное дети были в полном восторге :D Спасибо тебе, Дедушка Мороз!
Вложения
1.jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Меринда » 28 янв 2016, 14:26

Всем добрый день!!! Вот и я наконец-то напишу свой отзыв о полученном подарочке!!! Уважаемый наш, дорогой, щедрый, добрый, любимый и самый, самый лучший Дедушка Мороз в первую очередь я хочу попросить у тебя прощения за поздний свой отзыв. Так вот случилось, что в силу некоторых обстоятельств я не могла написать его раньше, но я постоянно думала о твоём добром деле и посылала тебе мысли благодарности за подаренный тобою нам сюрприз.
Получили подарочек и на семейном совете было решено, что его будем открывать в новогоднюю ночь. Так как у нас растет маленький мальчик-хулиганьчик я подумывала ёлку не ставить потому, потому что по опыту прошлого года знала, что многих игрушек я не досчитаюсь и у очередной гирлянды снова не будут гореть половина лампочек, и вообще ёлка через несколько дней будет лысоватой, потому что процесс отрывания, раскидывания и прятанья иголок очень интересен и привлекателен. Да и к тому же в уходящем году у нас появился новый член семьи в виде кошки, которая не равнодушна к появлению новых вещей в доме, обязательно всё пробует на зубок и коготок (тем более насмотревши в интернете фото и видео о последствиях «взаимоотношений» семейства кошачьих с ёлками). Но раз есть такой загадочный подарок, значит, он должен стоять под ёлкой…. И мне ничего не оставалось делать, как всё-таки ёлку поставить. Ну, вот стоял наш подарочек и не давал нам покоя, уж больно интересно было посмотреть, что там внутри. Иногда меня охватывали воспоминания из детства, когда ждёшь этой волшебной ночи что бы скорее посмотреть что там под ёлку положил Дед Мороз и дождавшись той самой минуты с улыбкой на лице, дрожащими руками и бешеным сердцебиением открыть этот подарок и понять что чудеса и волшебство в мире существует … В новогоднюю ночь наш подарок был открыт…Начали всё выкладывать из нашего волшебного «мешочка» и если честно мы не ожидали такого щедрого подарка, открыли и не могли понять как в этот мешочек поместились разные разности и вкусные вкусности. Подарочек просто шикарный!!! Детки получили свой любимый десерт – Барни, а также конфетки карамельки, о которых старший сын мечтает каждый Новый год и леденцы в виде зайчиков…все эти сладости были съедены и сгрызены в первые часы Нового 2016 года. Игрушка – кукла Дед Мороз стала любимой игрушкой младшего сына. Также детки получили замечательные пазлы 2-х видов и набор для творчества – гравюра. Коробка вкуснейших конфет была приватизирована супругом, сразу же была открыта и моментально съедена всеми присутствующими. Подставка под горячее в виде милой совы, просто очаровательна, теперь у меня все горячие блюда стоят на ней, а не на чём придётся. Подарочный набор - мыло ручной работы, соль для ванны и бурлящий Шар для ванны …в-е-л-и-к-о-л-е-п-е-н, аромат шоколада и ванили заполнил ванную комнату, теперь старший сын разгадывает, почему же мыло и всё остальное так вкусно пахнет, и даже просит меня навести ему раствор для полоскания горла и промывания носа именно с этой «вкусной» солью, ну а младший пытается мыло даже съесть, подозреваю, что старшему тоже этого очень хочется сделать. Также Дедушка Мороз нам положил письмецо и открыточку с добрыми и теплыми пожеланиями. Но больше всего нас удивило и поразило, что в волшебном мешочке лежал подарочек и для нашей кысы, это пауч пакетик - мясо в соусе, нашей кошке - Виски это очень пришлось по душе, потому что именно корм фирмы Royal Canin она и кушает. Вот такой наш Дед Мороз!!! Удивил, так удивил!!! Спасибо тебе, наш дорогой, за чудесные и щедрые подарочки и за массу положительных и незабываемых эмоции, которые мы получили от этого сюрприза! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Будь здоров, счастлив и Богом храним! Наш Дедушка М. самый, самый лучший!
Вложения
IMG_20151220_193547.jpg
Вот наш сюрприз!
IMG_20151220_194337.jpg
вот такой нам подарочек подарил Дед М.
IMG_20160128_022426.jpg
а это кыса со своим деликотесом
IMG_20160128_020831.jpg
это подарочек для нашей кысы
IMG_20160128_020855.jpg
это письмецо с пожеланиями
IMG_20160128_020607.jpg
это открыточка
IMG_20160128_022241.jpg
милейшая подставка под гоорячее
IMG_20160128_020818.jpg
"вкусный" набор для ванны...аромат потрясающий
IMG_20160128_020751.jpg
конфетки
IMG_20160128_020707.jpg
кукла Дед Мороз- младший сын в восторге от неё
IMG_20160128_020932.jpg
очень понравилась старшему сыну
IMG_20160128_020944.jpg
пазл № 2
IMG_20160128_020916.jpg
пазл №1
IMG_20160128_022309.jpg
леденцы....м-м-м-м вкуснятинка
IMG_20160128_020541.jpg
любимые карамельки старшего сыны
IMG_20160128_022209.jpg
наш любимый Барни
Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!


Аватара пользователя
Меринда
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 19:26
Баллы репутации: 1

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение dariashka » 28 янв 2016, 17:51

Какой хороший отзыв :)

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 3" впечатления и отзывы

Сообщение Лагуна » 29 янв 2016, 17:51

dariashka писал(а):Какой хороший отзыв :)

Да и подарок тоже суперский. Молодец Ваш Дедушка Мороз :-bd
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14011
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2