FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение ОксанаП » 09 янв 2014, 21:16

А вот наш второй подарок!
Он поразил меня как наш Дедушка творчески подошел к своей работе!
Твоя открытка, сделанная твоими руками дорогой дедушка, висит на лицевой дверце нашего холодильника, мы посчитали, что таким чудестным пожеланиям быть на видном месте, и когда подходим к холодильнику, всегда перед глазами эта замечательная открытка! :)
Замечательное ароматное мыло ввиде лошадки, ребенок был в восторге! :-bd
Пока мыло храним как символ года!
А также конфеты, мишура, бенгальские огни и наклейка на стекло!
Спасибо тебе Дорогой дедушка за твои старания! Мы оценили :-bd
Никак не могу фото выложить, пишет, что слишком большой размер, постараюсь все же выложить ;)
Да, мои одаряемые пока так и не отписались, надеюсь наши с дочкой подарки понравились! ;)
Последний раз редактировалось ОксанаП 10 янв 2014, 01:54, всего редактировалось 4 раз(а).

ОксанаП
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 18:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Alilotik » 09 янв 2014, 23:14

Извиняюсь не было время написать о нашем Дедушке. Подарок пыталась открыть еще в машине *girl_present* , он меня так манил, что на светофорах пыталась хоть как то его открыть :-? ,но верхняя защитная пленочка(в виде пакета и скотча) не дала это сделать. Муж сказал, правильно дедушка о безопасности беспокоился ;)) ))))Пришлось везти домой и там утолять любопытство. Наш подарок был упакован в симпатичную бумагу в елочки и коробку. Когда мы его открыли *happy_girl* , то по дому роспространился приятный, волшебный аромат (держится до сих пор)))))Это была свеча, очень красивый теплый (мой любимый) цвет. Еще там был шарик для ванны, сапожок на елку(особо понравился детям) повесили его в центр ели *dev_u_xmax_tree*и теперь всем говорят, Дед мороз прислал. Конфету дети сразу скушали(ели успела все в целости сфоткать). В самой коробочки лежали божьи коровки на сердечках, мы так думаем что их пробудил от спячки аромат рождества от свечи и шара. В общем Спасибо огромное нашему Дедушке, подарок действительно новогодний и сказочный. Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alilotik
SP Покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Эленика миф » 10 янв 2014, 12:00

Как я счастлива, что один из моих одариваемых отписался. Просто песни в душе поют! Рада, что понравилось!

Эленика миф
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 10:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Валюша и Ко » 10 янв 2014, 22:16

Сегодня получила свой последний пятый подарочек
Дедушка - ты супер!!!!!
Первое - я ооочень давно хотела попробовать эфирые масла - и ... тадам... теперь я обладательница мандаринового и пихтового масел - почитав описание - как то мне подумалось, что именно это я бы и купила или заказала - угодил так угодил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Магнитик на холодильник с лошадками и циферблатом, а на циферблате 2 стрелки и по кругу вместо цифер - пожелания - любовь, крепкая семья, здоровье, достаток, дружба, деньги, веселье, сюрприз, праздник, удача, уютный дом, счастье. 12 циферок-пожеланий - как 12 месяцев в году, подумали мы, и на январь выбрали себе (указав на это стрелочками,которые двигаются) здоровья и денег ;;) Каждым месяц будем выбирать себе что-то и переставлять стрелки - оооочень интересный оригинальный магнитик - дедушка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!Фоторамка тоже дошла в целости и сохранности!!
ОООЧЧЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ довольна акцией!!!!!!!!!!!!!!!!
Вдруг вспомнила, что про 4 подарок так и не написала - там в основном всё было для деток - игра настольная и для старшенького головоломка - которыми он увлекается, а также настенный календарь с лошадкой и гравюра, которую младший решил сразу нарисовать и... куда-то задевал - думаю под ёлочкой в углу или в коробке с игрушками новогодними - так что после 14 будем убирать ёлку и обязательно найдём!!!! Спасибо дедушка!

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Катрин ВЕСНА » 12 янв 2014, 00:44

А у меня ни одного одаряемого не отписалось :( Очень переживаю.....

Аватара пользователя
Катрин ВЕСНА
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Амишка » 12 янв 2014, 00:45

:( и я двоих жду, они бывали тут в темке
Я сегодня прелесть какая гадость..


Аватара пользователя
Амишка
Гуру SP
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:20
Населенный пункт: Самара, Киевская
Баллы репутации: 137

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Mini34 » 12 янв 2014, 13:31

Дорогой Дедушка Мороз, получила твой рукотворный подарок!
Муж когда принес подарок с СП, сказал, что там в мешочке какие-то семена...эх, мужчина :D
Давно посматривала в сторону таких колье, но не решалась приобрести т.к не знала, с чем носить буду. И тут получив этот подарок, в начале впала в ступор, но открыла шкаф и поняла, что оно подходит к моему новому платью @};-
Спасииииибо!


Кстати, очень приятно, что о моем подарочке оставили отзыв и он тоже пришелся по душе :ymblushing:
Вложения
image.jpg
image.jpg (10.35 Кб) Просмотров: 1379

Аватара пользователя
Mini34
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:47
Баллы репутации: 8

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение SNataly » 12 янв 2014, 23:27

Девочки Морозы, кто не получил отзывы на свои подарки, не растраивайтесь. Ваши внучата еще празднуют :D

SNataly
Гуру SP
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:31
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 6

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение dariashka » 13 янв 2014, 20:49

Вот мой последний подарочек :) Наконец-то я его получила :ymparty: \:D/ Свечка ароматическая на подставке. Пахнет яблоком с корицей (как я поняла), очень вкусненько :) Люблю я такие вещи, спасибо моему Дедушке, угодил :x
Вложения
фото.JPG
свеча ароматическая

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Елена6321 » 14 янв 2014, 16:16

Добрый день *girl_greetings* . Прошу прощения, что не написала раньше, не было времени. Получила свои подарки *many_presents* , открывали, как положено, в Новый год 31 декабря *girl_present* . А там много чего интересного и полезного *happy_girl* , в общем все что я люблю: рамка для фото, фарфоровая лошадка,набор елочных игрушек, шоколадка, кружка в индивидуальной упаковке, набор чая и оригинальная кружка, тени для век, блеск для губ, браслетик, гель для душа, мыло, снежинка, кулончик, шоколадный дедушка мороз, подставка для ложки, декоративные наклейки для интерьера, открытка с теплыми пожеланиями, свечка; новогодние игрушки, подковка и свечка сделанные своими руками.Открывали все вместе , поэтому выкладываю общее фото всех подарков. Все очень понравилось, угадали. Большое спасибо дедушкам морозам за подарки, вы доставили очень много удовольствия и действительно начинаешь верить в чудеса *yohoo* . Отдельное спасибо Организаторам за такую чудесную акцию *christmas_thinking* . Изображение
Обязательно буду участвовать в данной акции в следующем году. Всех с Новым годом и рождеством!!! *firework*
Последний раз редактировалось Елена6321 14 янв 2014, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена6321
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:21
Населенный пункт: поселок Мехзавод
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2