FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение SvetlanaK » 19 дек 2013, 20:24

Третий подарок это просто чудо какое то!!!
Дедушка (Снегурочка) старались похоже и днями и ночами)))
IMG_0739.JPG

Там столько всего интересного)))))Кофточка для моего малыша(размер самый раз ;) ), свечка, украшения (думаю что на елочку повесим), оберег, маленький дедушка мороз, конфетки на палочках. Но больше всего меня поразили таблетки счастья да еще и с инструкцией по применению!!! :D :D :D А состав у них ну вообще супер:
10% корня нехухры-мухры, 30% выжимки из листьев весельчика обыкновенного, 20% концентрата пофигизма, 15 % экстракта необоснованной улыбки и 25% улучшителя настроения, полученного из листьев лекарст растения Хохотун!!! Сууупер)))))
Дедушка большое спасибо за такой подарочек))))
Этот подарок и правда передает новогоднее настроение))) :D @};- @};- @};-
Пеку тортики на заказ)


SvetlanaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение домовенок Кузя » 19 дек 2013, 20:36

Третий Дед Мороз и правда волшебник! Он еще и не такое может, у него ручки золотые :) Дед Мороз тебе привет ;)

домовенок Кузя
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение SvetlanaK » 19 дек 2013, 20:43

домовенок Кузя писал(а):Третий Дед Мороз и правда волшебник! Он еще и не такое может, у него ручки золотые :) Дед Мороз тебе привет ;)

вы знакомы с моим дедушкой ;)
Пеку тортики на заказ)


SvetlanaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение домовенок Кузя » 19 дек 2013, 20:55

SvetlanaK писал(а):вы знакомы с моим дедушкой ;)

Да, он очень хороший :)

домовенок Кузя
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Ульяшка » 19 дек 2013, 20:55

Васёна писал(а):Спешу скорее создать тему для отзывов, так как, судя по общению в теме Акции, ее уже сильно-сильно не хватает :D

Подарки только-только сегодня первые начали получать Участники. Так что самые первые отзывы, благодарности, впечатления, обсуждения - Просим :ymhug:

От себя хочу отметить в целом пока по Акции - количество Участников и Подарков превзошли в этом году наши ожидания :-BD
Я рада, что у нас на сайте так много Участников, которые не боятся впасть в детство и просто поиграть, от души повеселиться и зарядиться положительными эмоциями.
Мне безумно нравится, что наша Акция объединила столько людей со всей нашей большой области, подарила ощущение предпраздничного возбуждения и волшебства.

С наступающим вас Новым Годом, дорогие Дедушки Морозы *yohoo*


Татьяна, спасибо Вам огромное за все , то что сделали для нас перед Новым Годом!!! Я прыгала , как ребенок - когда увидела,что мой подарочек понравился))) так переживали :ymblushing: :x

Аватара пользователя
Ульяшка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение домовенок Кузя » 19 дек 2013, 21:05

Жалко, что Дед Морозы анонимные, я пока еще подарок не получила, но мне интересно кто старался для меня

домовенок Кузя
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Ульяшка » 19 дек 2013, 21:06

домовенок Кузя писал(а):Жалко, что Дед Морозы анонимные, я пока еще подарок не получила, но мне интересно кто старался для меня


Вот в этом вся и соль )))) :D \:D/ *many_presents*

Аватара пользователя
Ульяшка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение АлександраТ » 19 дек 2013, 21:19

Спасибо большое за праздник и чудесное ожидание сюрприза!!!!!! :ymparty:Я получила большой новогодний елочный шарик,как раз не хватало с Емелей и щукой,как повешу на елку вложу фото!!!! Спасибо мой дедушка мороз!!!!!!
:x

АлександраТ
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:57
Населенный пункт: Промышленный р-н г.Самары
Баллы репутации: 3

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Pardita » 19 дек 2013, 21:55

Приехала домой после очень активного дня, наконец-то разогрела ужин (он же завтрак и обед), и тут включаю компьютер - и новость - Дед Мороз привёз подарки!!!))) Всё бросила и полетела)) Хорошо, что офис Города Мира в соседнем доме - долетела за 2 минуты, не терпелось!)
В первом подарочке был крем-пилинг для лица и тела. Я люблю китайскую-корейскую косметику для тела и участвую в её закупках) Приятно, что Дедушка Мороз посмотрел и положил то, что надо!)
Второй подарочек вообще вызвал шокирующее недоумение... большая коробка... открываю... а там набор из МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОСМЕТИЧЕСКОЙ ЛИНИИ!!!))) Гель для душа, крем-мыло и шампунь "Organic Shop"!!! Я ни разу не заказывала эту линию в СП (что нельзя было посмотреть), но всегда покупала её в ТЦ рядом с домом (и как раз собиралась завтра идти всё это покупать!!!) Поэтому подарок вызвал приятнейший шок и понимание... - Дед Мороз существует!!!
Резюме: Огромное СПАСИБО Дедушкам Морозам, Вы лучшие! Спасибо Организатору за то, что подарила нам возможность почувствовать себя детьми, ощутить радость и новогоднее настроение!!!

Желание только одно - придумать акцию на Рождество, или на 8 Марта) а то до следующего Нового Года ждать очень долго, - а так приятно делать друг другу сюрпризы!)
Вложения
20131219_162325.jpg
1 ПОДАРОК
20131219_162338.jpg
2 ПОДАРОК
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Pardita » 19 дек 2013, 21:57

И безумно жду отзывов и своих подарочках, мы с семьёй старались) Отписывайтесь все-все!))))
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2