FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение gamalejj1b » 06 янв 2014, 15:25

Юлия Ангел писал(а):А мой подарок ушел в мусорное ведро. Даже показывать не буду это издевательство. Жду отзыва по своему подарку, надеюсь,что он доставит получателю радость. Очень приятно и радостно читать ваши отзывы в этой теме,хоть за вас порадуюсь.

Хотя бы скажите что там, пусть деды морозы возьмут на вооружение))платье в этом году все лучше стрингов)))
Мой муж самый счастливый, ведь у него двое сыночков и лапушка женушка)


Аватара пользователя
gamalejj1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение gamalejj1b » 06 янв 2014, 15:39

Nasena писал(а):Вот и я получила свой подарочек! выложу фото и оставлю без комментария!
Одно радует, что мой подарок очень понравился моему одоряемому! прям бальзам на душу! второй раз учавствую и второй раз удивляю и радую внучков и внучек! А вот мне второй раз невезет(((
Ладно не мне судить, но мне так хотелось, чтоб дочурка порадовалась.

А что это?
Мой муж самый счастливый, ведь у него двое сыночков и лапушка женушка)


Аватара пользователя
gamalejj1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Pollin » 07 янв 2014, 02:38

Наконец и я могу оставить свой отзыв все три подарочка мне очень понравились! :-bd Огромное спасибо Дедушкам Морозам, которые их мне готовили @};- , Вы мне доставили массу положительных эмоции и дали на несколько мгновений побывать вновь в детстве! :x :x Получив подарки в Офисе прям так их и открыла, любопытство взяло верх. :ymblushing: Все были красиво упакованы и все что было внутри, было пропитано любовью и заботой моих Дедушек Морозов, готовивших мне! :x Еще раз огромное спасибо, все подарочки мне и моей семье очень понравились, настолько понравились, что в одном из подарков был красивый браслетик на руку, увидев его племянница сразу его "прихватизировала" и наотрез отказалась отдавать даже для фото :)) . Браслетик мне очень понравился, а еще больше племяннице. \:D/ Хочу всех поздравить с уже Наступившем Новым Годом и пожелать только положительных эмоций, здоровья Вам и Вашим близким, тепла и уюта и чтобы все было Супер-Пупер! :x @};- @};- @};- А ниже фото моих подарочков:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Котопес » 07 янв 2014, 23:35

Ой простите меня мои "дедушки морозики" из-за праздников закрутилась завертелась что выкладывать отчетик все было некогда!
И так отчитываюсь!
Получила все 3 подарочка!
Пот так принесла их домой:
Изображение
Вот так выглядел первый:
в джинсовом мешочке украшение из бисера
Изображение
Вот так второй:
Суперское мыло (и как угадал дедушка что я западаю по мылам), масочка для лица и гирлянда (унесла украсила рабочее место)
Изображение
И третий:
Красивущий шар для елочки, шоколадные дедушки, снежинка очень милая и вкуснющие конфеточки!
Изображение
Спасибо всем! Организаторам за то что разрешили почувствовать сново этот трепет перед Новым годом! Дедушкам за подарочки!
Всем всем всем спасибочки! очень хорошая акция, буду учавствовать в подобных обязательно!
Сестра Валюши и Ко, все закупки делаю через ее ник


Аватара пользователя
Котопес
Начинающий SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 09:27
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводской
Баллы репутации: 11

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Романтика » 08 янв 2014, 01:34

А вот и фото :)
Спасибо тебе дедушка Мороз, никогда с таким желанием не ждала подарки :) Упаковку открывала минут 20 :)
Мой дедушка мороз позаботился о моих ручках :x спасибо тебе, крем и мыло мне очень понравились :x Шипучка для ванны моя любимая :x А полотенце :) Класс!!! Спасибо тебе за зефир в шоколаде, очень вкусно @};-
IMG_8240.JPG

Второй подарок меня тоже очень порадовал :) Такое теплое пожелание в открытке :x Подсвечник и свеча стоят под елочкой :) Ну очень красиво :x Спасибо тебе, мой хороший дедушка Мороз @};- @};- @};-
IMG_8242.JPG

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30184
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Mиледи » 08 янв 2014, 23:10

ну видимо остальные решили не отписываться своими впечатлениями :ymdaydream:

Аватара пользователя
Mиледи
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение tatiana260881 » 09 янв 2014, 14:43

Mиледи писал(а):ну видимо остальные решили не отписываться своими впечатлениями :ymdaydream:

Может быть еще отпишутся ;) Я вот еще не получила последний подарок, Васена написала, что из дальних районов еще не успели привезти) так, что у меня еще продолжается Новый год))
Улыбнитесь! Улыбка имеет эффект отражения!


Аватара пользователя
tatiana260881
Гуру SP
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:16
Населенный пункт: Подольск, Московская область
Баллы репутации: 10

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение schastie1856 » 09 янв 2014, 16:28

Девочки и ДЕДУШКИ ! В обморок не падайте я тут с одной барышней разговаривала "из наших" (каюсь, подарками хвасталась!) так она сделала большие-большие удивлённые глаза: " какая акция? когда была? почему не позвали?". Оказывается каждому с монитора постучать надо!
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.


Аватара пользователя
schastie1856
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение Mиледи » 09 янв 2014, 20:46

schastie1856 писал(а):Девочки и ДЕДУШКИ ! В обморок не падайте я тут с одной барышней разговаривала "из наших" (каюсь, подарками хвасталась!) так она сделала большие-большие удивлённые глаза: " какая акция? когда была? почему не позвали?". Оказывается каждому с монитора постучать надо!

А я акцию увидела в банере еще до приглашений и ярких обсуждений на форуме :)) Как говорится..наш пострел везде поспел :ymblushing:

Аватара пользователя
Mиледи
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы - 2!" - впечатления и отзыв

Сообщение ОксанаП » 09 янв 2014, 21:02

Всем Здравствуйте и с наступившими всех праздниками! :ymparty:
Вот и мы с доченькой наконец можем оставить наши отзывы о новогодних подарочках, которые приготовили наши замечательные Дедушки Морозы! :-*
Во-первых, огромное спасибо Организатору Васене и ее замечательным эльфам, за эту замечательную акцию! Вы молодцы, отличная идея! :-bd
Ну и конечно, огромное спасибо двум нашим Дедушкам, за труд и незабываемые эмоции, которые мы испытали, при получении подарков!
Вот наш первый пода
рок! Извините за качество фото, они с телефона, но так получилось! :ymhug:
Спасибо дедушка, нам очень понравился твой подарок!
Вложения
IMG_20131227_192623.jpg
IMG_20131227_190156.jpg
Очень вкусная шоколадка и замечательный чай в мет. коробке ввиде елочки!

ОксанаП
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 18:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2