FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение enji » 12 дек 2017, 15:04

*happy_girl* ждем отзывы. :YMDAYDREAM:

Аватара пользователя
enji
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:20
Населенный пункт: Алексеевка
Баллы репутации: 4

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Заря » 12 дек 2017, 15:14

Ух, зашла отметиться, чтобы потом не потерять, ждем *snowfall* с нетерпением отзывов, пусть в этом году все отзывы будут исключительно радостные, веселые и только положительные! *girl_present* *dev_u_xmax_tree* *decorating_ctree*
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123
Понравилось: Марина Николаева

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение ILIZAVI » 12 дек 2017, 15:37

@};- @};- @};-

Аватара пользователя
ILIZAVI
Гуру SP
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:12
Населенный пункт: ЧАПАЕВСК
Баллы репутации: 30

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение олюша2212 » 12 дек 2017, 15:40

ZLyutik писал(а):
олюша2212 писал(а):Получила один из подарков! Но не могу открыть : дочь исстрадалась вся, что откроем без нее.Поэтому обещали ей, что дождемся ее из школы. Эх... до 6 вечера ждать. (Во 2 смену учимся мы)


Ждем и мы с вами с нетерпением! :YMDAYDREAM: :YMDAYDREAM: :YMDAYDREAM:



Девочки! Одна коробка чего стоит!!!

олюша2212
Гуру SP
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44
Понравилось: Татуська

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение nionka » 12 дек 2017, 16:02

олюша2212 писал(а):
ZLyutik писал(а):
олюша2212 писал(а):Получила один из подарков! Но не могу открыть : дочь исстрадалась вся, что откроем без нее.Поэтому обещали ей, что дождемся ее из школы. Эх... до 6 вечера ждать. (Во 2 смену учимся мы)


Ждем и мы с вами с нетерпением! :YMDAYDREAM: :YMDAYDREAM: :YMDAYDREAM:



Девочки! Одна коробка чего стоит!!!

Хоть фотку покажите коробки :)) а то мы тут все в ожидании ;)

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112
Понравилось: Татуська, Дайда

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Соломка » 12 дек 2017, 16:10

Получили вчера первый из подарочков! Девочки, счастья моему не было предела! Размер коробки впечатлил даже супруга :)) В коробке мы обнаружили - новогодние украшения, коробочку конфет, шоколадку в кубиках, штучки для хранения приправ (это, видимо, для главы семейства), набор для рисования для дочки. Она прям сказала: "Ааах" с придыханием, когда увидела эту коробку со всякими штучками. Мы с мужем даже посмеялись, что нам нужна инструкция от этого детского богатства :)) А мне дедушка положил полотенчико, свечку с красивущим декором, мне кажется, сделанным своими руками и ТУ САМУЮ БАЛЕРИНУ! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать))) Спасибо, Дедушка! Желаю, чтобы ты весь наступающий год получал такие же яркие и позитивные эмоции, какие принес в наш дом твой подарок!!!

Аватара пользователя
Соломка
Гуру SP
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Затея, Тропиканка, enji, Ульяшка, Руся, Наталид, ZLyutik, Амишка, Дайда, АллаНиколаевна, irinaK2007, tragladitor, nionka, Юлия ник, Марина Николаева, Алёна55, Camomile, Анечка, Брюнеточка

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение бухгалтер куми » 12 дек 2017, 16:15

Соломка писал(а):Получили вчера первый из подарочков! Девочки, счастья моему не было предела! Размер коробки впечатлил даже супруга :)) В коробке мы обнаружили - новогодние украшения, коробочку конфет, шоколадку в кубиках, штучки для хранения приправ (это, видимо, для главы семейства), набор для рисования для дочки. Она прям сказала: "Ааах" с придыханием, когда увидела эту коробку со всякими штучками. Мы с мужем даже посмеялись, что нам нужна инструкция от этого детского богатства :)) А мне дедушка положил полотенчико, свечку с красивущим декором, мне кажется, сделанным своими руками и ТУ САМУЮ БАЛЕРИНУ! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать))) Спасибо, Дедушка! Желаю, чтобы ты весь наступающий год получал такие же яркие и позитивные эмоции, какие принес в наш дом твой подарок!!!

Отличный подарок)))) дедушка традиционно поддерживает свой стиль))))
Меня зовут Елена.
Счастье заключается не во всяком удовольствии, а только в честном и благородном.


Аватара пользователя
бухгалтер куми
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:35
Населенный пункт: Красноармейский район Самарской области
Баллы репутации: 32
Понравилось: Alesya32, Соломка, Татуська, Машулька63

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение nionka » 12 дек 2017, 16:31

Соломка, классный подарочек! Молодец, ваш Дедушка, как постарался! :-bd

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112
Понравилось: Соломка


Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Valkirija » 12 дек 2017, 16:45

Соломка писал(а):Получили вчера первый из подарочков! Девочки, счастья моему не было предела! Размер коробки впечатлил даже супруга :)) В коробке мы обнаружили - новогодние украшения, коробочку конфет, шоколадку в кубиках, штучки для хранения приправ (это, видимо, для главы семейства), набор для рисования для дочки. Она прям сказала: "Ааах" с придыханием, когда увидела эту коробку со всякими штучками. Мы с мужем даже посмеялись, что нам нужна инструкция от этого детского богатства :)) А мне дедушка положил полотенчико, свечку с красивущим декором, мне кажется, сделанным своими руками и ТУ САМУЮ БАЛЕРИНУ! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать))) Спасибо, Дедушка! Желаю, чтобы ты весь наступающий год получал такие же яркие и позитивные эмоции, какие принес в наш дом твой подарок!!!



Ой, ой тоже хочу такую балерину....... :((
Меня зовут Аделя. Ко мне на "ты"


Аватара пользователя
Valkirija
Гуру SP
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30 май 2015, 23:20
Населенный пункт: Самара, Советский, 22 Партсъезда
Баллы репутации: 105
Понравилось: Романтика, Ульяшка, Ирина Гутрова, Татуська, ZLyutik, nionka, AAHH15, sasirina, Camomile

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2