FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение nionka » 10 янв 2018, 16:20

Может стоит календарь разослать про отзывы или он уже был?

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Амишка » 10 янв 2018, 16:31

nionka писал(а):Может стоит календарь разослать про отзывы или он уже был?

я еще в декабре предлагала разок разослать. Не было ни разу
Я сегодня прелесть какая гадость..


Аватара пользователя
Амишка
Гуру SP
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:20
Населенный пункт: Самара, Киевская
Баллы репутации: 137

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение romashenka042 » 10 янв 2018, 17:52

Амишка писал(а):
nionka писал(а):Может стоит календарь разослать про отзывы или он уже был?

я еще в декабре предлагала разок разослать. Не было ни разу

Давно пора,обе молчат,обидно....

Аватара пользователя
romashenka042
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: ZLyutik

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Татьяна Исаева » 10 янв 2018, 18:19

У меня все 3 молчат, ни слуху ни духу :(( , обидно, собирала с душой, старалась угодить каждому члену семьи

Татьяна Исаева
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 май 2011, 23:41
Населенный пункт: Волжский район, пгт Смышляевка
Баллы репутации: 42
Понравилось: олюша2212, Galyunya, Igma, ZLyutik, romashenka042

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Реги » 10 янв 2018, 18:31

ну вот и я со своим вторым отзывом :D это был огромный пакет, довольно тяжелый. Фото начала делать сразу в машине, так как боялась, что дома сфотографировать не получится-сразу все растащат
Снимок экрана 2018-01-10 в 18.25.50.png


Снимок экрана 2018-01-10 в 18.25.58.png



:D Сколько же всего интересного и вкусного там было *many_presents* *many_presents* *many_presents* Милая открытка с котиком с теплыми пожеланиями подписанная от руки :x .


Снимок экрана 2018-01-10 в 18.28.40.png




Дорогой Дедушка поставила ее на видное место на рабочем столе, вспоминаю тебя каждый день ;)

Снимок экрана 2018-01-10 в 18.26.07.png


Снимок экрана 2018-01-10 в 18.26.14.png



бутылка шампанского и новогодний фартучек (шампанское выпили уже, а вот фартучек будем теперь одевать на НГ бутылку шампанского. Мне набор для красивых ножек

Снимок экрана 2018-01-10 в 18.31.00.png

и новогоднее кухонное полотенце с символом года, которое уже красуется на моей кухне :-bd , супругу -бальзам после бритья. Трубочки для коктейлей уже начали использоваться по своему назначению, так как наши закончились и как ты угадал Дедушка? Для детей куча всего сладкого на выбор и барни и яйца киндер сюрприза и киндер шоколад, новогодняя коробка с конфетами уже доедается :D Жевачку сразу забрала себе в машину ( дочка как раз все смела) Младшая прихватизировала себе калейдоскоп, теперь с удовольствием ходит смотрит в него . Бусы, шарики и флажки были повешены на елку. А шапки перемерили все члены семьи и гости, сделав кучу фоток (*)

Снимок экрана 2018-01-10 в 18.29.38.png


Снимок экрана 2018-01-10 в 18.29.46.png


Видно было , что подарок сделан с душой, Дедушка старался угодить каждому члену семьи.Спасибо Дорогой Дедушка за такой офигенный подарок. *many_presents* Пусть и у тебя в наступившем году все будет чудесно и замечательно :x

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за красивые отзывы,дарите друг другу положительные эмоции, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43709
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Татьяна Исаева, Инари, nika230578, олюша2212, murrena, Galyunya, Ilyuzaika, Романтика, sng56, enji, Соломка, Olga74, Igma, eantyushina, Татуська, ZLyutik, Амишка, марина ерёмина, irinaK2007, irisskass, ptashka, tragladitor, nionka, ilona tlt, Юлиияя, razgaday, romashenka042, Радомира, Cызранка, Светочка17051980, Valkirija, sasirina, Марина Николаева, Брюнеточка

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Blondina » 11 янв 2018, 14:49

Дедулички мои дорогие!! Простите что долго не писала отзыв, но спешу Вас поблагодарить от всего сердца просто!!До слез как приятно нам было открывать подарочки, все собраны с душой и вниманием! Это очень чувствуется :x :x Дочка даже не верила, что дед Мороз стоооолько всего ей приготовил, и все такое нужное @};- @};- Спасибо Вам большое!!! @};- :YMPARTY:
Итак подарок номер 1: Дедулечка, угадал со всем, все нужное и вкусное! Кружка украшает завтрак по утрам, а дочка любит рисовать)) а этот чай попробую вечером)) а снеговик занял почетное место среди других новогодних фигурок!! Удачи тебе и всей твоей семьей в Новом Году!! Больше улыбок и исполнение всех желаний!! O:-) O:-)

Blondina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Татьяна Исаева, nika230578, murrena, enji, Стрекоза82, Olga74, Igma, eantyushina, Татуська, ZLyutik, ILIZAVI, МаринаМишель, Амишка, марина ерёмина, Дайда, irinaK2007, irisskass, ptashka, tragladitor, nionka, Mokko, Радомира, Светочка17051980, Valkirija, Брюнеточка

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Валюша и Ко » 11 янв 2018, 22:31

Вот кстати, кружи для нашей семьи самые нужные важные подарки))) НЕТ, не обижайтесь - всё съеденное вспоминается вкусным послесловием... Новогидние атрибуты- тоже здорово - но уже убраны в коробки до следующего года(((
Но кружки - это то, что каждый день в ходу!!! В прошлую акцию мне подарили кружку с обезьянами - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу - просто супер- она живая до сих пор, хоть этот ушедший 2017 год у нас в семье - год битья посуды =)) На счастье!!!
И теперь в этом году мужу персональная кружечка в морской тематике - шедевр! Нравится пить из неё вечерний чай, цикорий...

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82
Понравилось: nastus, Igma, ZLyutik, МаринаМишель, irinaK2007, irisskass, Радомира

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение murrena » 11 янв 2018, 22:55

Ура! У нас подарки приехали! Завтра побегу забирать!

Аватара пользователя
murrena
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:29
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 21
Понравилось: Татьяна Исаева, giv, Igma, ptashka, nionka, Valkirija

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Uliaka » 12 янв 2018, 11:18

Дорогие Дедушки, Снегурочки и Гномики!!! В предпраздничной суете не смогла отписаться. Подарками очень довольна и я и моя семья. Под бой курантов открыли оставшиеся 2 подарка. Как много всего интересного там было!!! Прочитали сыну поздравления от деда мороза. Открывали все вместе. Сыну очень понравились книжка развивашка, открытки, шампунь (правда мы его пока не по назначению используем))), елка вызвала отдельный восторг! Сам наклеивал и, потом всем бабушкам-дедушкам ее показывал!!! А подсветка - отдельный восторг. Мне досталась масочка :x , муж отхватил чай и сладости! Все подарки безумно понравились!!! Настроение подняли и дали ощущение сказки!
Желаю всем счастья в Новом году и исполнения сокровенных желаний и пусть 3018 год радует и Вас и Вашу семью приятными сюрпризами и подарками!!!
Извиняюсь, что без фото. Никак не научусь их вкладывать, а загружать не выходит, пишет,что объём слишком большой.
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28
Понравилось: Татьяна Исаева, murrena, марина ерёмина, irinaK2007, irisskass, nionka

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Инари » 12 янв 2018, 14:29

Доброго дня! С опозданием делюсь своим отзывом!)) Дорогие мои дедулечки!! Спасибо большое за классные подарки! Первый мой подарочек, в нем был набор Фаберлик- очень очень вкусное мыло с ароматом штруделя яблочного, шоколадка, масочка для лица-пока не пробовала, гель для душа с ароматом леденцов Монпансье и скраб для тела с Монпансье. Все безумно классное!!! Очень нравится продукция Фаберлик-спасибочки огромное!!!! @};- @};- К сожалению, не могу пока вместить фотографии с телефона. На фото - первый подарочек. Во втором подарочке - все подарочки были упакованы в сапожок Дед Мороза - была свечка-шампанское, смесь для выпечки хлебушка - очень вкусно получилось в хлебопечке, чай вкусный новогодний- уже почти весь выпили)), зелёная свечка из "Икеа" с очень приятным ароматом зелёного яблока - огромное спасибо, дедушка - давно я её хотела - но времени доехать не было. Пока к сожалению не могу выставить фото. Попробую сегодня вечером это сделать! Ещё раз хочу поблагодарить за подарочки моих Дед-Морозов, и за проведение акции Организаторов! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20171228_210059.jpg
Последний раз редактировалось Инари 12 янв 2018, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66
Понравилось: Татьяна Исаева, murrena, ZLyutik, МаринаМишель, Амишка, марина ерёмина, irinaK2007, irisskass, nionka, Радомира

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2