FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Lesia-1983 » 21 дек 2012, 07:59

Lesia-1983 писал(а):Получила подарочек!Открывали с дочкой,было ощущение что возраст то у нас одинаковый *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* пришлось делится подарком :( =)) !!!Спасибо за акцию!!!!!!Теперь есть ощущение что НОВЫЙ ГОД близко! *singing_songs* *singing_songs* *singing_songs*

У меня был кошелёк "О**Ф***М" карандашик и брелок!!! *decorating_ctree* Спасибо за подарки!Дочка с брелоком спала сегодня *happy_girl*

Аватара пользователя
Lesia-1983
Гуру SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Добрая » 21 дек 2012, 10:05

Вчера получила второй подарочек!В первом были бижетерия,календарик весёленький и мягкая игрушка,серенький мишка!))Во втором разворачивание затянулось,так как всё было в мешочках разненьких и мишуре)))Дедушка подарил мне крем для тела,бижутерию и мыло ручной работы!Безумно приятно!Спасибо огромное!

Аватара пользователя
Добрая
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 15:26
Населенный пункт: Лесная Поляна
Баллы репутации: 7

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Гестия » 21 дек 2012, 12:58

Вот и я получила свой подарочек! *boy_present*
Только ума не приложу что это такое...? *christmas_thinking* вот это действительно сюрприз! *christmas_applause*
Девочки, подскажите, может кто знает? Похоже на пано из соломы, но я не уверена)))
Изображение
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение NatalyaS » 21 дек 2012, 13:10

deze писал(а):Вот и я получила свой подарочек! *boy_present*
Только ума не приложу что это такое...? *christmas_thinking* вот это действительно сюрприз! *christmas_applause*
Девочки, подскажите, может кто знает? Похоже на пано из соломы, но я не уверена)))
Изображение


Фото у меня плохо открывается, но может быть это пляжный коврик?! Я видела подобные складные пляжные коврики.... *girl_greetings*

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Гестия » 21 дек 2012, 13:20

NatalyaS писал(а):
deze писал(а):Вот и я получила свой подарочек! *boy_present*
Только ума не приложу что это такое...? *christmas_thinking* вот это действительно сюрприз! *christmas_applause*
Девочки, подскажите, может кто знает? Похоже на пано из соломы, но я не уверена)))
Изображение


Фото у меня плохо открывается, но может быть это пляжный коврик?! Я видела подобные складные пляжные коврики.... *girl_greetings*


Вполне возможно! *christmas_applause* здорово!!!) и очень удобно!!! *happy_girl*
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Verba » 21 дек 2012, 14:42

Уважаемый дедушка, получила Ваш подарок и в ВОСТОРГЕ от него! Искреннее спасибо! *boy_present* * Я даже не ожидала, что чудеса случаются!! Ура.... мне очень очень понравился подарок!!!! Чудесный! Волшебный! Супер-пуперский! *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl*

Аватара пользователя
Verba
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 7

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение OKutumova » 21 дек 2012, 15:24

Verba писал(а):Уважаемый дедушка, получила Ваш подарок и в ВОСТОРГЕ от него! Искреннее спасибо! *boy_present* * Я даже не ожидала, что чудеса случаются!! Ура.... мне очень очень понравился подарок!!!! Чудесный! Волшебный! Супер-пуперский! *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl*

что в подарке было, колитесь *many_presents* )))

OKutumova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение ktv.ira » 21 дек 2012, 15:49

Получила пока один из трех подарков: сувенирная змея-копилка. ребенок остался очень доволен *happy_girl* ( по гороскопу змея )

Аватара пользователя
ktv.ira
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:11
Населенный пункт: Речной Вокзал Самара
Баллы репутации: 6

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Октанта » 21 дек 2012, 20:42

Всем добрый вечер, я сегодня тоже получила два из трех подарочков..... ощущения были непередоваемые... от момента вскрытия.... это действительно чудо настоящее, один нестерпела развернула в машыне, а второй довезла до дома и открывала вместе с мужем и сыном,... глаза горели у всех... и это была новогодняя елочка в виде бутылки шампанского на веточках которого висели канфетки... очень красиво, а главное "Дедушка мороз" это дела своими руками и вложил в это частичку души и праздника.... спасибо тебе большое за это чудо. *singing_songs*
И огромное спасибо Организаторам за такую идею... теперь я точно знаю Дед Мороз существует, и чудо обязательно настанет *decorating_ctree*

Аватара пользователя
Октанта
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:39
Населенный пункт: Мехзавод
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Polushka » 21 дек 2012, 21:18

Спешу поблагодарить своего Дедушку Мороза, *girl_greetings* в красивущем пакетике я нашла очень красивую свечку необычной формы, а в коробочке... ммммм... великолепное безумно вкусно пахнущее печенье, сказочно расписанное глазурью, с ленточками (видимо для развешивания на ёлку). Едва удалось спрятать несколько штучек для ёлки, *dev_u_xmax_tree* т.к. дети сразу потребовали свою долю, причем в резкой и категоричной форме *happy_girl* *happy_boy* , и я их понимаю, ведь удержаться было невозможно!!! *boy_present* Дед Мороз, пришли рецепт, СРОЧНО!!!! *christmas_applause* Вот успела сфоткать то, что осталось... Был зайчик ещё, клёвый такой)))
Изображение

Аватара пользователя
Polushka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:47
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н (Кирова/Стара-Загора)
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2