FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Васёна » 14 янв 2013, 19:30

Дорогие Участники, большое всем спасибо, кто нашел время и теплые слова, чтобы оставить в этой теме отзыв. Я очень рада, что акция нашла отклик в ваших сердцах и порадовала вас в этот чудесный праздник.
Ко всем же, кто остался не совсем доволен, мне очень хочется обратиться со словами пожелания очень любимого мною учителя К.С. Лисецкого:
"Желаю Всем в Новом Году больше нечаянных Радостей! Они всегда приятнее запланированных радостей. Запланированные редко совпадают с проектом. Поэтому вместо радости можно получить разочарование. Всем нечаянных радостей!"
Пожалуйста, дорогие мои уже совсем взрослые Участники, не забывайте, что можно радоваться просто подарку, а не его содержимому, что можно получать удовольствие от процесса и игры, а не только от результата и эффективности, что жить играючи намного интересней *snegurochka*
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Елена6321 » 16 янв 2013, 22:16

Добрый вечер! *girl_greetings* Два дня назад получила свои 3 подарка *many_presents*
В первом подарке находились трусы, комментарии по данному подарку я опущу.
Изображение
Во втором подарке находились замечательные бусы, которые сразу же забрала сестра, не успев даже померить *girl_present*
Изображение
А в третьем подарке находился прекрасный :-bd настенный календарь, который занял почетное место на стене и записка с теплыми пожеланиями от Дедушки Мороза.
Изображение
Спасибо большое всем Дедушкам Морозам! Почаще нужно устраивать такие замечательные акции.
Последний раз редактировалось Елена6321 04 фев 2013, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена6321
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:21
Населенный пункт: поселок Мехзавод
Баллы репутации: 5

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение 1cv77 » 30 янв 2013, 20:11

Ура! И я получила подарочек. Приятно упакованный золотой ларец . А в нем французский трюфель. Лак ,самодельная игрушка, крем. спасибо Дедушка.
Вложения
IMGA0643.JPG
IMGA0640.JPG

1cv77
SP Покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 19:43
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 3

Пред.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2